Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, кобель


Марина и Каспиан

Рекомендуемые сообщения

Вчера родственники подобрали кобеля лабрадора около станции Быково. Это в 20 км от Москвы по Казанскому направлению (или Новорязанское шоссе от Москвы). Мальчишка очень худой, видимо пропал давно, подобморожен. В ухе клеймо VZI-две цифры. В базе клейм такого найти не могу. Помогите, пожалуйста найти заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего какой-то молодой питомник. Могу только посоветовать в понедельник позвониться в РКФ.

А примерный возраст собаки какой?

Есть русский вариант этих букв ВЗИ ПЕРЛОВСКИЙ ЧП МО МЫТИЩИ

Контактов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пытаюсь везде найти контакты этого мытищинского питомника и не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут точно определить, но вроде молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую ссылочку нашла

http://www.sobakidendy.ru/perl.htm?hr=4

Надо попробовать позвонить и узнать, клеймо латиницей VZI им принадлежит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что точно не их собака, так как у них только немецкие овчарки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо VZI им принадлежит? Им могли латиницей чуток другое дать.

Если им, то нужно еще раз порассматривать буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ее спросила, ответила, что "похоже, да", клеймо ее.

Боюсь, что клеймо левое, тем более, что звучит VZI - .. (две цифры)

Разве тире в клеймах бывает?

В общем, если хозяина не найдем, будем искать нового. К сожелению, оставлять насовсем у моей золовки нет возможности. В доме сложный по здоровью и характеру вестик (вест-хайленд) и две кошки. На улицу найденыша не выгонят ни в коем случае, но и не оставят навсегда, будут искать нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот же?

Найден кобель в Жуковском.

Ольга, тел6

8 916 682 54 23 begin_of_the_skype_highlighting 8 916 682 54 23 end_of_the_skype_highlighting

Клеймо:

vzi36

Фото:

Огромная просьба помочь.

Там нет интернета и некому искать.

Идиотские правила ресурса, просто бред, потратила впустую время, ни фото , ни ссылки.

Нельзя же учитывать только интересы модераторов!!!

В РФК видимо обед начался, позже позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий лабрадор!)))) Какой замечательный взгляд у мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему дадли, но такой лапочка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем связываться по поводу найденыша? Мой коллега из Быково, бросит сообщение на локальный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, написала в личку.

Katenok Gaf, да это они же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Ольгой, они его оставляют, и ищет она ТОЛЬКО старого хозяина.

Кобелю около пяти лет, если кого-то это интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле неизвестно. Вроде ветеринары им сказали, что не больше трех лет.

Там не все просто. Оставить хочет только сама Ольга, а остальные члены семьи ее не поддерживают. Не знаю, удастся ли ей их уговорить. Хотя по рассказам - парень очаровательный, интеллигентный и дружелюбный. :thumbup: К кошкам отнесся очень трогательно, всем виляет хвостом.

Правда сами кошки в шоке. :thumbup: Еще одна предыдущая собака (метис лайки, недавно трагически погибла) страстно желала им смерти, так что они пуганые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле неизвестно. Вроде ветеринары им сказали, что не больше трех лет.

Там не все просто. Оставить хочет только сама Ольга, а остальные члены семьи ее не поддерживают. Не знаю, удастся ли ей их уговорить. Хотя по рассказам - парень очаровательный, интеллигентный и дружелюбный. :thumbup: К кошкам отнесся очень трогательно, всем виляет хвостом.

Правда сами кошки в шоке. :thumbup: Еще одна предыдущая собака (метис лайки, недавно трагически погибла) страстно желала им смерти, так что они пуганые.

Я передала то, что сказала мне врач(5 лет) и то, что сказала мне сама Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня пожалуйста, сегодня уже не смогла в РКФ позвонить. На работе аврал. :thumbup:

Завтра во второй половине дня буду дозваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в СКОР, они видите ли работают только в четверг. "В четверг и звоните!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перенесите нас, пожалуй, в HAPPY END. Поиски хозяина ничего не дали, клеймо, видимо, левое, т.к. по базам данных не смогли обнаружить. Пес получил имя Барри, постепенно сдружился с хозяйским вестиком и кошками и был допущен наконец-то внутрь дома (до этого жил в одной комнатке). Счастлив, зацелован, не расстается с новыми игрушками. Ну и хорошо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Баррика больше нет................. Пироплазмоз......... Мальчишка не выдержал........ Хозяйка боролась за него до последнего. Беги, солнечный мальчик, по радуге......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррика больше нет................. Пироплазмоз......... Мальчишка не выдержал........ Хозяйка боролась за него до последнего. Беги, солнечный мальчик, по радуге......................

о боже.. беги за Радугу, мальчик! как больно такое писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...