Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка 1,5года ищет новый дом (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Отдадим в хорошие руки лабрадора-девочку, 1,5 года, окрас кремовый с золотистыми ушками. Собака здорова, привита,

выросла и жила за городом. Размер средний. Очень подвижна и активна. Любит играть (особенно в футбол) и гулять (пешком и с велосипедом).

Кормили натуральным кормом. Ест всё. Причина отдачи: нет возможности забрать в квартиру. Сейчас живет под Домодедово.

post-15720-1292006450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарвитесь на перекупку! Будьте предельно осторожны! Напишите в личку нашим модераторам, девочки расскажут как нужно искать ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста личное сообщение

Свете http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

или

Ане http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Они наши модераторы-кураторы. У них могут быть проверенные руки на такую собаку, а если нет они Вам помогут и подскажут как правильно подобрать хозяев собаке. Обязательно отвозите собаку до места её будущего проживания сами, посмотрите и убедитесь что условия соответствуют заявленным. Заключите договор и обязательно берите ксерокопию паспорта.

Сейчас слишком много людей, которые обманом забирают у владельцев (не сведующих) собак. Под предлогом что им будет хорошо и прекрасно жить. К сожалению, бывает так, что они оказываются перекупкой. Держат собак в жутких условиях, не кормят, не выгуливают и в таком состоянии собаки живут до возможной продажи. Не дожидаясь продажи умирают. Вот тут описаны события последних дней, связанные с перекупкой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210

Ещё есть фермы. Они берут сук, способных рожать. Делают на щенках деньги, не ухаживая за собакой, а суку выгоняют.

Пожалуйста будьте осторожны!!

Можете ли Вы держать собаку до пристройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы! обязательно напишу модераторам!

Можете ли Вы держать собаку до пристройства?

Да, можем держать собаку до ее пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрасти ну можите мне номер на почту скинуть я свами сазвонюсь whitecar@inbox.ru меня зовут Алексей вы непериживайте я не перикуп У меня самого лабрадор черный кабель 3 - х годовалый мой номер 89092506284

Просто нашему мальчику одному скучно и мы с жиной решили ещё взять собаку!!!!! А ваша девочка просто нам так прегленулась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрасти ну можите мне номер на почту скинуть я свами сазвонюсь whitecar@inbox.ru меня зовут Алексей вы непериживайте я не перикуп У меня самого лабрадор черный кабель 3 - х годовалый мой номер 89092506284

Просто нашему мальчику одному скучно и мы с жиной решили ещё взять собаку!!!!! А ваша девочка просто нам так прегленулась!!!!!

А зачем вам девочка к кобелюке то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жи недля разведения !!!! Конечно можно и кабеля но так меньши проблем я панемаю течка ну один раз повяжим и всё на этом прекратиться а один раз надо для здаровья собаки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жи недля разведения !!!! Конечно можно и кабеля но так меньши проблем я панемаю течка ну один раз повяжим и всё на этом прекратиться а один раз надо для здаровья собаки !!!

чота ржу. жаль, что нельзя ЭТО убрать отсюда насовсем )) слышь, Калуга, иди уже в школу скорее, а то папа придет, атата сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота ржу. жаль, что нельзя ЭТО убрать отсюда насовсем )) слышь, Калуга, иди уже в школу скорее, а то папа придет, атата сделает.

+1 Грамматика на 2-. Почему же может это и не ребенок, а просто взрослый необразованный человек, который решил повязать один раз для здоровья, КОШМАР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает одного собиравшегося скрещивать лабрадоров с голденами, тоже потеряшками интересовался, и писал так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жи недля разведения !!!! Конечно можно и кабеля но так меньши проблем я панемаю течка ну один раз повяжим и всё на этом прекратиться а один раз надо для здаровья собаки !!!

Тяжелый случай... клинический.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жи недля разведения !!!! Конечно можно и кабеля но так меньши проблем я панемаю течка ну один раз повяжим и всё на этом прекратиться а один раз надо для здаровья собаки !!!

Вот смешно читать такие посты, чес. слово, на халяву решили девку повязать.... :sorry: Бесплатный сыр только в мышеловке...

Кобелю скучно???Аж смешно в роте.. :sorry:

А про грамматику вообще молчу, ошибка на ошибке и ещё ошибкой погоняет!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Извините, а можно рассмотреть нашу семью в кандидаты на усыновление девочки? я разместила недавно свою анкету на форуме.

У нас ни собак ни кошек в доме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировалась, чтобы можно было отвечать=)) Меня зовут Елена,мы живем рядом с вами - м.Домодедовская. У нас семья с 2 детками,живем в квартире. Сейчас в активном поиске четвероного друга. Готовы обеспечить достойную жизнь "девчонке"=))) вот мои тел.89099862985 или 3997300 Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировалась, чтобы можно было отвечать=)) Меня зовут Елена,мы живем рядом с вами - м.Домодедовская. У нас семья с 2 детками,живем в квартире. Сейчас в активном поиске четвероного друга. Готовы обеспечить достойную жизнь "девчонке"=))) вот мои тел.89099862985 или 3997300 Звоните.

Елена,а ВЫ знаете что есть специальный подраздел для потенциальных соискателей?

Вот он http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Прочитайте прикрепленные сверху темы. В одной из них анкета.Создайте в том разделе новую тему,скопируйте туда анкету и заполните её.

У нас такие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие новости у девочки?

Интересуются - фпр контакт

Я писала в личку топикстартеру, пару недель назад, спрашивала пристроили или нет. Ответа не получила. Наверное пристроили :dntknw: Хотя, не факт, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала в личку топикстартеру, пару недель назад, спрашивала пристроили или нет. Ответа не получила. Наверное пристроили :dntknw: Хотя, не факт, конечно.

Простите бога ради, уезжала, не было доступа к интернет. Лабрадорочка еще не пристроена, если Вам не сложно, включите ее в список. спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите бога ради, уезжала, не было доступа к интернет. Лабрадорочка еще не пристроена, если Вам не сложно, включите ее в список. спасибо!!!

Мы в субботу отсматривали родителей для курироемого щенка голдена - есть вот такая пара. Нам очень понравились, но мы подумали и решили, что этой семье нужна собака поставше, т.к. у них 3-е детей, а самому маленькому 11 месяцев. Ручки действительно хорошие - подумайте, может быть именно они станут новым домом Вашей красавицы. )))) Если честно, то вчера я общалась с мамой Татьяной - она мне звонила - советоваться по поводу пристраиваемых на сайте собак - кого им стоит рассмотреть.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42681&pid=1143739&st=0entry1143739 - сссылка на их анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака еще не пристроена, киньте контакты в личку - размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...