Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис спаниеля сука 1 год


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Хозяйка привела усыплять метиса спаника суку 1 год, врач пожалел и дал телефон Ирины Лабр 22, она не смогла отказать и сегодня в обед бабушка привезла собаку. К выгулу не приучена, якобы она оч мерзнет на улице :thumbup:

Если найдутся финансы оплатить стерилизацию и передержку мы её пристD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка привела усыплять метиса спаника суку 1 год, врач пожалел и дал телефон Ирины Лабр 22, она не смогла отказать и сегодня в обед бабушка привезла собаку. К выгулу не приучена, якобы она оч мерзнет на улице :thumbup:

Если найдутся финансы оплатить стерилизацию и передержку мы её пристD

прощу прощения, инет сглючил....

Если найдутся финансы на передержку, мы её пристроим, нет - придется выпустить на улицу, все лучше чем усыпление...

Ох, не успеваем пристроить одних, "падают" другие. Я в данный момент нахожусь в Туле, Лабр 22 курирует метиса, кроме этого она нашла себе проблемы на ... - пожалела, с последних денег выкупила йорку с огромной опухолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощу прощения, инет сглючил....

Если найдутся финансы на передержку, мы её пристроим, нет - придется выпустить на улицу, все лучше чем усыпление...

Ох, не успеваем пристроить одних, "падают" другие. Я в данный момент нахожусь в Туле, Лабр 22 курирует метиса, кроме этого она нашла себе проблемы на ... - пожалела, с последних денег выкупила йорку с огромной опухолью.

Офелия, пишите номер ЯК или телефона - кинем денежку сегодня или завтра. Выше нос!!! Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия, пишите номер ЯК или телефона - кинем денежку сегодня или завтра. Выше нос!!! Всё будет хорошо.

Спасибо большое,можно на этот ЯК:41001791475413

Правда я не представляю кому ее пристраивать.ЕЕ срочно надо отдавать на передержку,у себя я ее к сожалению держаь не могу,хожу уже по уши в соплях,у меня жуткая аллергия. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия, пишите номер ЯК или телефона - кинем денежку сегодня или завтра. Выше нос!!! Всё будет хорошо.

Спасибо!!! фото девочки 35cd1414cdf0.jpg

bea9c2443320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам с передержкой и пристройством. Девочка к улице все же приучена, поводок знает, единственное не всегда терпит, может сходить дома, но думаю это легко исправить регулярными прогулками

dbb7c22ec610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения перевожу эти деньги в эту тему.

От нас ждите 1127,45 руб - перечислили сегодня. )))) удачи в поиске хозяев!!!

Денежки от :Ганс&Co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения перевожу эти деньги в эту тему.

От нас ждите 1127,45 руб - перечислили сегодня. )))) удачи в поиске хозяев!!!

Денежки от :Ганс&Co

:thumbup: спасибо!

Девочки, пожалуйста, помогите нам с пиаром!

У меня, на данный момент, интернет не позволяет этим заниматься.. разместили только в местные группы на одноклассниках и на авито коломна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: спасибо!

Девочки, пожалуйста, помогите нам с пиаром!

У меня, на данный момент, интернет не позволяет этим заниматься.. разместили только в местные группы на одноклассниках и на авито коломна

Я в местные газеты дала обьявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш текстик и контакты дай, размещу в группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите метисику не остаться на улице,у нее нет ничего и никого.Хозяйка тяжело заболела и привела годовалую собаку усыплять,а доктор пожалел.У нее на сегодня есть только в остатке 127 рублей и все.Завтра ее попросят на улицу. :dribble: А собака нереально добрая и ласковая,пушистая.ее даже стричь ненадо.И в семью с детьми ее можно без проблем,говорят и не хулиганит совсем и не воет одна в отсутствии людей.Я просто зашиваюсь.Офелия в Туле и приедет только после нового года.Щенок еще все сидит у нас,она,операция у йорка впереди. :blush2: Дали ей шаес на жизнь,а теперь улица.Ладно бы хоть не зима.......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш текстик и контакты дай, размещу в группах.

В текстах совсем не сильна :sorry: Ну как нибудь так- пристраивается в добрые руки метис спаниеля, черная девочка 1 год. Очень добрая и игривая, будет отличным другом. Не лает, любит детей телефон мой- 89067423279

Завтра девочку отправят на улицу :sorry: У нас заканчивается оплата передержки....Пожалуйста, помогите, дожить ребенку до выхода рекламы в газете. :sorry: Очень на неё надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете в объявлениях Москва или Коломна в форме указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете в объявлениях Москва или Коломна в форме указывать?

Лучше Москву, в коломенские газеты объявление подано - выход в среду, на авито коломна и местным группам в одноклассниках покидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите метисику не остаться на улице,у нее нет ничего и никого.Хозяйка тяжело заболела и привела годовалую собаку усыплять,а доктор пожалел.У нее на сегодня есть только в остатке 127 рублей и все.Завтра ее попросят на улицу. :sorry: А собака нереально добрая и ласковая,пушистая.ее даже стричь ненадо.И в семью с детьми ее можно без проблем,говорят и не хулиганит совсем и не воет одна в отсутствии людей.Я просто зашиваюсь.Офелия в Туле и приедет только после нового года.Щенок еще все сидит у нас,она,операция у йорка впереди. :sorry: Дали ей шаес на жизнь,а теперь улица.Ладно бы хоть не зима.......... :sorry:

кинула на ЯК 2090,06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-40 на катру СБ 2100руб. Получение через 3-5 часов. Удачи Чернушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-40 на катру СБ 2100руб. Получение через 3-5 часов. Удачи Чернушке!

Офелия написала,что пока не пришли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-40 на катру СБ 2100руб. Получение через 3-5 часов. Удачи Чернушке!

Денежки 2100 пришли! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девочку поступило:

2090 от Insane на як

2100 от Лена&Барни на СБ

-----------------------------------

итого - 4190

оплачена передержка на 16 дней (по 250 рублей)

остаток: 67 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите больше о ней! Как,она днем,как гуляет,какой характер? Я,в 2009 году здесь в потеряшках взяла метисочку спаника и пуделька для сестры. Мы рады,что она есть у нас! Такие собачки должны бысто пристраиваться! Может фоточки,еще какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите больше о ней! Как,она днем,как гуляет,какой характер? Я,в 2009 году здесь в потеряшках взяла метисочку спаника и пуделька для сестры. Мы рады,что она есть у нас! Такие собачки должны бысто пристраиваться! Может фоточки,еще какие есть?

Собачка очень добрая и ласковая, необыкновенно нежная девочка, без малейших признаков агрессии, не конфликтна. Единственное, необходимо приучать к выгулу, т.к. бабушка с ней не регулярно гуляла.

Лабр 22 должна сегодня-завтра сходить на передержку и сделать новые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже еще покидаю.

Хорошую фотографию бы, хоть одну...

Спасибо! Фото попросила, жду...

За сегодня был один звоночек... из Челябинска :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...