Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорк с килой


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, обращаюсь к Вам за помощью. Подруга (Лабр 22), спасшая ни один десяток собачьих жизней от усыпления, выкупила йорка девочку 8-9 лет с огромной опухолью на молочной железе, на данный момент шишка больше головы собаки. Этот человек всегда тянет собак сама и никогда не обращается за помощью, но здесь край…

Пожалуйста, помогите в оплате операции, вся надежда на вас :thumbup:

62fa08eec88b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, куда можно перечислить денежку,

к сожалению много не смогу, но хоть что-то...

Пусть у них все получится!!!!!

Зажала кулачки и лапки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответили на сайте Белого Клыка:Злокачественная опухоль - это опухоль, которая даёт метастазы. Перед операцией делают рентген грудной клетки и УЗИ брюшной полости, чтобы исключить наличие метастазов. Если они есть - оперировать уже поздно. Если нет - самое время делать операцию, потому что со временем опухоли молочных желез всё равно дают метастазы. После операции опухоль и близкие к ней лимфатические узлы отправляют на гистологическое исследование. Оно определяет окончательнй диагноз - какое строение имеет опухоль, степень её злокачественности и есть ли метастазы в соседние лимфатические узлы. Если в лимфоузлах есть метастазы - нужна послеоперационная химиотерапия.

Опухоль большая, возможность её удаления и прогнозы нужно обговаривать на очном приеме с хирургом или онкологом, которые видели опухоль, могли пощупать лимфоузлы и т.д.

Вообщем времени не много........ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация.....

В нашем городе даже рентгена нет, чтоб обследовать собаньку перед операцией :thumbup:

А про врачей вообще молчу

Скажите, куда можно перечислить денежку,

к сожалению много не смогу, но хоть что-то...

Пусть у них все получится!!!!!

Зажала кулачки и лапки :thumbup:

спасибо! денежки можно на карту сб 4276 4000 2192 8487.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ЯК можно? дайте номер, завтра постараюсь немного перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген и УЗИ сделают и в человеческой - были бы деньги...

к сожалению имели опыт с рентгеном в чел клинике, ни один ветеринар не смог "прочитать"

а на ЯК можно? дайте номер, завтра постараюсь немного перевести

спасибо, як есть, но мы не знаем как выводить деньги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген и УЗИ сделают и в человеческой - были бы деньги...

С деньгами именно и проблемы.......А в человеческой я кобелю делала рентген,несколько снимков-все веты пожвли плечами.Узи делала в ветклинике,когда привезла собаку в Беланту и показала-мне сказали что этим можно подтереть :thumbup: И все переделывали по новому.Потом прооперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению имели опыт с рентгеном в чел клинике, ни один ветеринар не смог "прочитать"

спасибо, як есть, но мы не знаем как выводить деньги :thumbup:

можно через карту Альфа-банка, если есть, или через систему "контакт"

http://www.contact-sys.com/payment/point/X...on/KOLOMNA.html Коломна

http://www.contact-sys.com/payment/point/X...on/KOLOMNA.html Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Зоовета мне ответили:Опухоль будет расти и дальше. Потом на ней появиться гноящаяся, не заживающая язва. Поэтому нужно удалить ее сейчас, если это еще возможно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на Зоовете написали:Не ждите пока опухоль вскроется, а это, произойдет скоро( по снимку). Срочно в клинику...и на операцию. В нашей ситуации было также, только у нас - кошечка. Когда открылась опухоль, то я за три дня все решила и теперь очень сожалею, что своей жалостью причиняла своей радости такие боли и неудобства, которые могли быть намного меньше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно через карту Альфа-банка, если есть, или через систему "контакт"

http://www.contact-sys.com/payment/point/X...on/KOLOMNA.html Коломна

http://www.contact-sys.com/payment/point/X...on/KOLOMNA.html Москва

спасибо, вроде разобрались

номер ЯК 41001791475413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите малышке :thumbup:

Лабр 22 - это человек, который все последнее отдает собакам. Переживает, как купить лишний мешок корма приютским, осенью покупала сено в приют, чтоб собаки не замерзли.

А сейчас сама в такой жо....., последнее наскребла на выкуп собаки, в очередной раз не смогла пройти мимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, сейчас нахожусь не дома, никак не могла добраться до денег, постараюсь сегодня немного перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, сейчас нахожусь не дома, никак не могла добраться до денег, постараюсь сегодня немного перевести

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть ли возможность передать денежку лично, чтоб на процентах не терять? Могу подъехать в любой район Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть ли возможность передать денежку лично, чтоб на процентах не терять? Могу подъехать в любой район Москвы.

Спасибо большое-мы в Коломне :dntknw:

Нам девочки с йоркофорума переслали 1980,но этого очень мало,к сожалению.

на Як Лабр 22 пришло 980 рублей от кого?

Этот переввод вообще не понятно для кого........йорик,метисик ,или годовалая девочка.............. :dntknw:

В воскресенье делаем узи и решаем вопрос об операции-резать надо,как можно раньше-срок уходит......... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое-мы в Коломне :dntknw:

Нам девочки с йоркофорума переслали 1980,но этого очень мало,к сожалению.

Этот переввод вообще не понятно для кого........йорик,метисик ,или годовалая девочка.............. :dntknw:

В воскресенье делаем узи и решаем вопрос об операции-резать надо,как можно раньше-срок уходит......... :blush2:

А где будете в воскресенье? Может я туда подъеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будете в воскресенье? Может я туда подъеду?

Если врач после рентгена скажет,что ждать совсем нельзя,то будет прям там,в Коломне.Если есть хоть какая то возможность хоть чуть подождать-то в Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер ЯК 41001791475413

Сегодня постараюсь сбросить руб 500.

Малышке удачной операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь сбросить руб 500.

Малышке удачной операции...

Спасибо огромное.Ваше? PinPay express, пополнение

PinPay express, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №858139619

472,63 руб.

11.12.2010 15:50

Информация об операторе системы

Комментарий

PinPay express, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №858139619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ... ЯК чек не выдал, но должно быть так за минусом комиссии. Низкий Вам поклон за то что Вы делаете. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ... ЯК чек не выдал, но должно быть так за минусом комиссии. Низкий Вам поклон за то что Вы делаете. :lol2:

Спасибо Вам огромное за помощь.Я сейчас фото ее сегодняшние вставлю.

d41bb07b4c45.jpg

8a7922195c7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...