Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


Время

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дайте побольше информации о нём. Где конкретно нашли? Есть ли у него клеймо (может быть в ухе или в паху)? Сколько ему примерно лет?

И загрузите пожалуйста фото через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дайте побольше информации о нём. Где конкретно нашли? Есть ли у него клеймо (может быть в ухе или в паху)? Сколько ему примерно лет?

И загрузите пожалуйста фото через www.radikal.ru

Найден между Можайским шоссе и пос.Мамоново, Лохино. Это перед въездом в Одинцово.

Клеймо, возраст, особые приметы смогу посмотреть только ближе к ночи, если с фонарем что-то разберу. Завтра отпишусь. Фотография (только головы. Сфотографировала прямо в машине) есть на телефоне, но нет провода, чтобы выложить. Могу скинуть кому-нибудь ммс. Парень не просто лабрадор, он роскошный лабрадор. Очень воспитанный и ухоженный.

Прошу прощения, что пока неинформативно, но времени реально не было. Смогла буквально на пару секунд остановиться, открыть дверь и сказать ему "ап". Он сам запрыгнул в машину. Потом быстро-быстро поехали в вольер. Времени рассматривать не было. Да и темень была.

Телефон для связи 8 903 584-34-19 Ирина

И я буду очень благодарна, если кто-то приютит в тепле мальчика, пока я ищу его старых хозяев. Вольеры не теплые (у нас там алабаи, дворняги) и ему там тяжко будет в такой мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, кинула Вам смс. Жду ммс, если пройдет, то выложу фото.

Сколько ему примерно по возрасту? как себя ведёт? как с другими собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, кинула Вам смс. Жду ммс, если пройдет, то выложу фото.

Сколько ему примерно по возрасту? как себя ведёт? как с другими собаками?

Отправила фотографии. Пока ни на один вопрос ответить не могу. Я в Москве на работе, а лабр в Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила фотографии. Пока ни на один вопрос ответить не могу. Я в Москве на работе, а лабр в Одинцово.

Пока не пришло :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, кинула Вам смс. Жду ммс, если пройдет, то выложу фото.

Сколько ему примерно по возрасту? как себя ведёт? как с другими собаками?

Могу только сказать, что судя по костяку он уже не щенок, но молодой. Зубы вечером посмотрю. Очень контактный, ласковый. Машину прекрасно знает. Ведет себя в ней отлично. Посадила в вольер с собакой (девочка щенок-подросток). Поладили. А вот когда вела его вдоль вольеров и собаки лаяли на него, то он им отвечал, но не злобно, а скорее, чтобы лицо сохранить. Не агрессивный совершенно. Впрочем, это свойственно ведь лабрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать, что судя по костяку он уже не щенок, но молодой. Зубы вечером посмотрю. Очень контактный, ласковый. Машину прекрасно знает. Ведет себя в ней отлично. Посадила в вольер с собакой (девочка щенок-подросток). Поладили. А вот когда вела его вдоль вольеров и собаки лаяли на него, то он им отвечал, но не злобно, а скорее, чтобы лицо сохранить. Не агрессивный совершенно. Впрочем, это свойственно ведь лабрам.

Ирин, а курировать я так понимаю сами будете, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а курировать я так понимаю сами будете, да?

Да, видимо. Раз уж я его подобрала, то мне и заниматься.

Но если кто-то очень хочет, то я с радостью уступлю))) Шучу.

Мне бы только найти ему теплую передержку. Бесплатную, т.к. много сейчас собак на кураторстве и все сложные (либо инвалиды глубокие, либо свеже прооперированные. И плюс ко всему, они все - дворняги.)

Ну или как Вы считаете, сможет он нормально перенести эти морозы? Сейчас то место, где он содержится, выглядит так: вольер метров 5-6 квадратных, полностью зашитый со всех сторон, с одним проемом в виде окна с сеткой рабицей. Внутри утепленная будка. Все забито сеном. Но никакого подогрева нет. В вольере их теперь двое живет.

Скорее всего, мальчик сбежал у кого-нибудь из округи. Поклею везде объявки, но не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы сбриты? или мне кажется? Наверно он выставочный если сбриты.

Вечером смогу посмотреть. Но я буду без интернета, поэтому скину смс.

Не удивлюсь, если он выставочный. Больно ладно скроен и видно, что ухаживали за ним здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время, я могу его взять на передержку.

Выхино, квартира. У меня лабр-кобель 10мес. Вика меня знает, думаю сможет подтвердить мою благонадежность. :thumbdown:

Могу приехать за ним сегодня ночером в 23.00-24.00 (смотря как пробки).

Мой телефон 916 9266490

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пока хорошо. :thumbdown: Созвонились с Ириной. Примерно в 23.00 приеду к ней за лабром.

Катя, если можно, скинь свой телефон мне в личку или на +79169266490, на самый пожарный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время, я могу его взять на передержку.

Выхино, квартира. У меня лабр-кобель 10мес. Вика меня знает, думаю сможет подтвердить мою благонадежность. :thumbdown:

Могу приехать за ним сегодня ночером в 23.00-24.00 (смотря как пробки).

Мой телефон 916 9266490

Как здОООрово)))!!!! Завтра ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ждем фоток!

:thumbdown: Спасибо что напомнила, Вик! :thumbdown: Я уже твердо собиралась забыть сфотографировать :thumbdown: Вообще... волнуюсь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня, все хорошо. Мальчишка обалденный! :blush2:

Временно назвали Один.

Он молодой, ухоженный, в хорошей форме. Знает несколько команд. Слушается, не вредничает.

Есть клеймо АТТ, полностью сейчас отправлю Ирине (Время).

Вымыли, расчесали. Покормили рисом с говядиной. Уши промыть не дался, пищит и вырывается.

С Мэлом спелись: Мэл кусает Одина, Один пытается совратить Мэла. :)

Пес домашний, накроватник. :) Лижется, ластится. Поводок не тянет.

Фото и подробности завтра.

Они там бесятся. :clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо тебе что приютила парня!!

И очень круто что клеймо разглядели)))

КК "Бомонд" и питомник "Милый Друг" - 320-36-61 - Потапенкова Светлана Павловна

Свежие телефоны есть наверняка у Ани Аквы.

Наверняка парен потерялся, и его ждут и ищут. Будем надеяться что хозы найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня, все хорошо. Мальчишка обалденный! :blush2:

Временно назвали Один.

Он молодой, ухоженный, в хорошей форме. Знает несколько команд. Слушается, не вредничает.

Есть клеймо АТТ, полностью сейчас отправлю Ирине (Время).

Вымыли, расчесали. Покормили рисом с говядиной. Уши промыть не дался, пищит и вырывается.

С Мэлом спелись: Мэл кусает Одина, Один пытается совратить Мэла. :)

Пес домашний, накроватник. :) Лижется, ластится. Поводок не тянет.

Фото и подробности завтра.

Они там бесятся. :clap_1::doh:

Даша! Спасибо тебе огромное! Я хоть спать смогла спокойно, зная, что Один в тепле.

Даша, спасибо тебе что приютила парня!!

И очень круто что клеймо разглядели)))

КК "Бомонд" и питомник "Милый Друг" - 320-36-61 - Потапенкова Светлана Павловна

Свежие телефоны есть наверняка у Ани Аквы.

Наверняка парен потерялся, и его ждут и ищут. Будем надеяться что хозы найдутся!

Спасибо за контакты, Катерина. Пока никто трубку не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла мобильный телефон заводчицы. Созвонились. Она пообещала посмотреть документы и еще раз созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...