Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка метис лабрадора-алабая СРОЧНО ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Срочно!Ищем новых хозяев(ответственных и верных) для лабрадор ретривера!!!Собака найдена в районе ВАЗа.Долго держать у себя не сможем((Если есть желающие взять собаку себе , звоните. тел 89277889685 Наталья

Наташе позвонила...

Сейчас ребенка к ней привезут... и она посмотрит клеймо

ситуация такая что собаку привезли и целенаправленно выкинули...

девочка на фото красивая...

СРОЧНО нужен Пиар и ручки или ПЕРЕДЕРЖКУ...

Собаку на ВАЗ привезли, куда она сама забраться не могла. Бездомные (то есть заводские) собаки гоняли, обижали, отнимали еду. Люди просто решили спасти собаку, но держать долго не смогут. О клейме поставят в известность.

Собака находиться в Тольятти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотулечка!

Удачи ей!

Да вообще красотка.... слов нет

Вот веточка девочки на Самарском

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6849&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа

кто хочет помочь ретриверам в частности этой девочке вот № Яндекс кошелька фонда помощи ретриверам Самары

№41001774965564

Очень просто положить деньги на счет через павильоны Евросети -

(точно так же, как и на телефон деньги класть)

пишите на бумажке номер счета ЯК -

отдаете бумажку с номером и денежку человеку в желтой майке

получаете на руки чек

.....и всё

потом фиксируем поступление и публикуем состояние счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости .....

Ребенка мы присторили на передержку НО

Красава у меня. Пока дано кодовое имя Беата. Очень спкойная и адекватная собака. Немного поела, во время еды довольно спокойно относилась к прикосновениям (голову не трогали). ПОка миски нет - можно хоть всю обтрогать. К помещению не особо привыкшая - все время порывается уйти на улицу. Но спокойно относится, если не пускают.

Это хорошие новости. А теперь - не такие радужные.

Это не лабр. Скорее - не чистый алабай с прадедом-лабром...

На плече и на спине - множество мелких ранок. На вид - не страшные. Видимо, покусы...

Как мне показалось, собака в конце течки. ТО есть возможно повязана. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Беата у меня. Девушки, в первом посте - не ее фото. Может быть, его как-то убрать можно, чтоб народ в заблуждение не вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените фото предоставлено не верно ...

по позже будет фото...

Девочка крупная – в холке примерно 66-68 см, вся белая, шерсть густая, в хорошем состоянии, башкенция – красивущая, костяк вообще очень крепкий. Только худовата, но откормить – будет красавица! Очень адекватная и послушная – спокойно отнеслась к совершенно незнакомым людям, которые с ходу потискали и бесцеремонно затолкали в машину, спокойно шла на поводке. В машине ездит идеально – спокойно лежала на заднем сиденье, ее не укачивает, что тоже немаловажно.

Хвост шикарный – вполне лабрадорский)) Но главное – добрый ровный характер, только глаза грустные, какая-то очень трогательная девочка. Очень хочется, чтобы для нее нашлись хорошие, надежные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: грустная такая....так жалко ее((((

Алабай там явно был :thumbup::thumbup:

Денюшку кину Вам чуть-чуть на днях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это алабай , только ушки и хвост не купированны, поэтому смахивает на метиса лабра. Очень красивая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пониже и в ребрах пошире, чем алабай. К тому же - поведение скорее лабрадорское. Ну, как у очень уставшего лабра...

Наши вечерние новости.

Беата начала привыкать к имени. Что меня очень радует. А что еще больше радует - ее изменившееся отношение ко мне. Еще утром я для нее была инопланетянкой - существом с неясными намерениями, от которого спокойнее держаться подальше. Вечером (я уезжала на 3 часа) она сама мне голову под руку сунула, стояла и балдела. А после - радостной рысью побежала за мной по участку, и хвост уже был настоящим лабрадорским))) Ну, конечно, не вертолет изображал - но этак бодренько вилял в такт шагам)))

Ужин состоял из гречки, тыквы, подъязычников и калтыков - и был сметен тоже вполне лабрадорским манером. При этом сунувшаяся в миску кошка (я остолбенела в ужасе, к моим собакам она в миски не лезет никогда) была вежливо отодвинута носом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пониже и в ребрах пошире, чем алабай. К тому же - поведение скорее лабрадорское. Ну, как у очень уставшего лабра...

Наши вечерние новости.

Беата начала привыкать к имени. Что меня очень радует. А что еще больше радует - ее изменившееся отношение ко мне. Еще утром я для нее была инопланетянкой - существом с неясными намерениями, от которого спокойнее держаться подальше. Вечером (я уезжала на 3 часа) она сама мне голову под руку сунула, стояла и балдела. А после - радостной рысью побежала за мной по участку, и хвост уже был настоящим лабрадорским))) Ну, конечно, не вертолет изображал - но этак бодренько вилял в такт шагам)))

Ужин состоял из гречки, тыквы, подъязычников и калтыков - и был сметен тоже вполне лабрадорским манером. При этом сунувшаяся в миску кошка (я остолбенела в ужасе, к моим собакам она в миски не лезет никогда) была вежливо отодвинута носом!

Отличные новости!!! Очень рада, что девочка так быстро "оттаивает". На фотографиях у неё ужасно грустные глаза... Может для пиара попозже сделаете фотографии с улыбвающейся собакой? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пониже и в ребрах пошире, чем алабай. К тому же - поведение скорее лабрадорское. Ну, как у очень уставшего лабра...

Наши вечерние новости.

Беата начала привыкать к имени. Что меня очень радует. А что еще больше радует - ее изменившееся отношение ко мне. Еще утром я для нее была инопланетянкой - существом с неясными намерениями, от которого спокойнее держаться подальше. Вечером (я уезжала на 3 часа) она сама мне голову под руку сунула, стояла и балдела. А после - радостной рысью побежала за мной по участку, и хвост уже был настоящим лабрадорским))) Ну, конечно, не вертолет изображал - но этак бодренько вилял в такт шагам)))

Ужин состоял из гречки, тыквы, подъязычников и калтыков - и был сметен тоже вполне лабрадорским манером. При этом сунувшаяся в миску кошка (я остолбенела в ужасе, к моим собакам она в миски не лезет никогда) была вежливо отодвинута носом!

:dribble::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбающейся я ее пока не видела. Просто - немного повеселела. Радость была не на лице, а в движениях. Если поймаю вдруг - конечно покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забижали девченку видать сильно другие собаки...

А глаза.... просто нет слов.. так и кричат ПОМОГИТЕ,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нам нужна помощь в пиаре

Вот примерный текст для пиара:

"Найдена очаровательная девочка метис алабая и лабрадора, палевого окраса. Возраст примерно 5 лет. Девочка в холке примерно 66-68 см. Характер добрый, ровный, спокойный, девочка адекватная, с детьми и кошками ладит хорошо. Ищем хозяев или новый дом.

т. 8-960-850-17-47, 8927-697-62-51

ну и фотки

beac38448841.jpg

1ce622576c49.jpg

128e9c853d21.jpg

48cd8a1ea027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПИАРЕ... очень актуален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПИАРЕ... очень актуален...

К тексту добавила майл

"Найдена очаровательная девочка метис алабая и лабрадора, палевого окраса. Возраст примерно 5 лет. Девочка в холке примерно 66-68 см. Характер добрый, ровный, спокойный, девочка адекватная, с детьми и кошками ладит хорошо. Ищем хозяев или новый дом.

т. 8-960-850-17-47, 8927-697-62-51 эл. почта lyu45@yandex.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата совсем освоилась. Начала обозначать свое присутствие на участке. Не злобно, скорее для вида. Я это дело не одобряю, о чем ей и сказала))) Но мое мнение пока для нее не слишком важно))) Отказалась есть кашу - мясо ей больше по вкусу. Буду мясо резать мельче, чтоб не получилось так уж кусочки выбирать))) Рявкнула на обнаглевшую Нику (но Ника ей чуть не в рот лезла с рыком и тяфканьем, охранница фигова ) - так что прогулки всей стаей опять отменяются.

Очень хочет общаться, ходит за мной по участку как привязанная, виляет хвостом, обтирается боком (обтерлась об Ксену разок, Ксена упала - Беата посмотрела виновато и больше к Ксене так близко не подходит). Уступает дорогу, пытается меня понять... Балдеет от снега - я ей пальто старое подложила, место под навесом сделала - но она хочет спать на земле. Дверную ручку пока так и не починили, закрыть ее в бане пока нельзя... Муж обещал этим заняться вечером. А в мою конуру она по высоте не проходит))) Я ее пыталась туда зазвать ползком - не хочет, даже за кусок. И в дом не хочет - боится, что ли... На поводке ходит очень медленно, как будто через силу - но по участку очень даже ничего двигается))) Вот такая она чуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречи никто не пришел...

В баню я ее все же запинала на полчасика. Больше не буду, наверное... Запинала, села рядом с ней. Она стоит, голову опустила, не двигается совсем... Думаю - что не так? Даже тревожно стало (собаки же и при агрессии голову могут опустить...) Гляжу - а она плачет... Слезы в глазах... Вместе поплакали... Потом она мне руки лизать стала, так робко, аккуратно, чуть касаясь... (((((

Выпустила ее, вышла с ней вместе. Так она галопом по всему участку пронеслась, об меня потерлась, хвостом как вертолетом размахивала, и в глаза заглядывала...

Ей ОЧЕНЬ нужен хозяин... а я не могу ее совсем себе оставить ...

Проим помощи в пиаре.

Читаю сообщение не могу реву вместе с ними...

"Найдена очаровательная девочка метис алабая и лабрадора, палевого окраса. Девочка в холке примерно 66-68 см. Характер добрый, ровный, спокойный, девочка адекватная, с детьми и кошками ладит хорошо. Ищем хозяев или новый дом.

т. 8-960-850-17-47, 8927-697-62-51 эл.почта. lyu45@yandex.ru

beac38448841.jpg

1ce622576c49.jpg

128e9c853d21.jpg

48cd8a1ea027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну найдитесь же, хозяева!!!!! Пожалуйста!!!!!

Какая же она плюша.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...