Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В продажу поступили детские презервативы.


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

http://deti.mail.ru/roditeljam/news_detski..._dostupnoj_cene

Продажа детских презервативов вызвала волну негодования европейской общественности.

d491fdfdcf61.jpg "Не совсем обычный способ заботы о подрастающем поколении предложили чиновники Швейцарии, которые весной нынешнего года одобрили производство и выпуск в продажу детских презервативов.

Такое решение было продиктовано ужасающими статистическими данными, согласно которым подростки в возрасте 12-14 лет ведут активную половую жизнь, при этом не используя никакие средства контрацепции. Результаты раннего познания «запретного плода» оказались не менее плачевными, чем сама статистика: распространение половых инфекций, которых подростки стесняются и боятся лечить, и ранние беременности, нередко приводящие к трагическим последствиям. Еще одна немаловажная причина, по которой правительство было вынуждено пойти на столь радикальные меры, невозможность использования подростками «взрослых» презервативов - они им просто велики.

После полного одобрения данной инициативы был налажен выпуск «детских» презервативов, которые на нынешней неделе уже поступили в продажу. Однако, даже самые «продвинутые» родители, которые отличаются достаточно прогрессивными взглядами на воспитание, выразили свой протест против продажи и производства данных изделий. Большинство из них всерьез опасаются, что такое положение дел послужит для тинэйджеров «руководством к действию» и подтолкнет детей к ранней половой жизни, тем более, что цена за упаковку (6 штук) более чем доступная и составляет около семи долларов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, представляю себе 12ти летнего подростка, требующего в апетеке презервативы...

Они сигаереты с пивом-то стесняются покупать сами, а тут.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли подтолкнет. И, вобщем-то пусть лучше сексуются В презервативе, чем БЕЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, представляю себе 12ти летнего подростка, требующего в апетеке презервативы...

Они сигаереты с пивом-то стесняются покупать сами, а тут.... :lol2:

А мама на что?

Надо учитывать, что ТАМ они продаются, как правило, в автоматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама на что?

Нормальная мать (может я, конечно, старомоден) не купит своему ребенку такое.

Правильно там сказано, что если родители будут покупать, дети поймут это как руководство к действию. В этом возрасте дети, как правило, скрывают такое от родителей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная мать (может я, конечно, старомоден) не купит своему ребенку такое.

Правильно там сказано, что если родители будут покупать, дети поймут это как руководство к действию. В этом возрасте дети, как правило, скрывают такое от родителей :dribble:

Элементарно это делается!

Делается "нычка" с презеравтивами, но так, что б ребенок ее нашел. В нее кладется много, что бы нехватка нескольких штук очевидно не была заметна. И все, дальше ребенок будет тырить их самостоятельно. Сначала на капитошки, потом - по делу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду покупать и в сумку или карман класть, когда время придет!

Зато буду спать спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду покупать и в сумку или карман класть, когда время придет!

Зато буду спать спокойно!

Рит...ну не в 12 же лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит...ну не в 12 же лет...

Не знаю... в 14 точно. Когда увижу, что надо и уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит...ну не в 12 же лет...

т.е. лучше подождать пока заболеет, а потом класть?

я пока очень хочу наладить с дочерью более чем доверительные отношения и донести свои взгляды на секс и прочее.Не знаю, чтоп олучиться. Но если пойму, что надо дать - пусть это буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит...ну не в 12 же лет...

Мой друг работал несколько лет вожатым в лагере.

Каждый заезд он пробовал уговорить администрацию раздавать старшим группам презервативы. Каждый раз получал отказ. Каждое лето 2-3 девочки беременели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лучше подождать пока заболеет, а потом класть?

я пока очень хочу наладить с дочерью более чем доверительные отношения и донести свои взгляды на секс и прочее.Не знаю, чтоп олучиться. Но если пойму, что надо дать - пусть это буду я.

Вот я так же считаю...Для меня важно, что бы мой ребенок мне доверял, рассчитывал на понимание...а не ныкался по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,лучше,чтобы в 12 лет секса небыло вообще.

Мой друг работал несколько лет вожатым в лагере.

Каждый заезд он пробовал уговорить администрацию раздавать старшим группам презервативы. Каждый раз получал отказ. Каждое лето 2-3 девочки беременели.

Какой кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,лучше,чтобы в 12 лет секса небыло вообще.

Лучше, но "если будет, то пусть лучше под контролем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пусть лучше будут такие изделия и автоматы по их продаже задешево, чем ЗППП и аборты малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...почему никто не говорит о том,Что нужно прививать детям нормы морально-этического поведения.

Господи...в каком мире будет жить моя дочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...почему никто не говорит о том,Что нужно прививать детям нормы морально-этического поведения.

Господи...в каком мире будет жить моя дочь...

Безусловно, нужно...И я сделаю все для этого , но...тапком дурь выбивать не буду...Надо быть авторитетом для ребенка, но не все зависит от нас...есть еще окружение...И иногда стоит проиграть сражение, что бы выиграть битву...не потерять доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...почему никто не говорит о том,Что нужно прививать детям нормы морально-этического поведения.

Господи...в каком мире будет жить моя дочь...

я с вами согласна... но интернет и друзей никто не отменял,которые прививают другое...

все стараются сделать так,чтобы институт семьи был на 1 месте и чтобы у ребенка было ко всему правильное отношение, но не всегда во всем это получается...

я сама не представляю секс ни в 12,ни в 14 лет... по мне,такэто еще такой детский возраст... я сама была дико наивна в нем... и не хочу даже думать,что мои дети будут относиться к этому по-другому.. но кто знает,что будет на самом деле((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...почему никто не говорит о том,Что нужно прививать детям нормы морально-этического поведения.

это само собой разумеется для нормальных родителей. Но как говориться ребенок дома и ребенок за пределами дома - это два разных человека. ПОэтому надо быть готовым ко всему в первую очередь именно родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...почему никто не говорит о том,Что нужно прививать детям нормы морально-этического поведения.

Господи...в каком мире будет жить моя дочь...

На самом деле с нормами все не так однозначно.

если оставить за скобками посыл "секс это грязь", то собственно почему детям нельзя им заниматься? Причин 3:

1. беременность

2. ЗПП

3. разврат (прививание сексуальных девиаций) со стороны старших партнеров.

Первые 2 пункта почти решаются презервативами.

Третий - запретом на связь взрослый-ребенок (это есть и сейчас, сексом разрешено заниматься с 14 лет, но если партнеру не больше не_помню_скольких лет, положим 18-ти.

На другой чаше весов:

1. гормональная буря в подростковом организме

2. просвещение "в подворотнях" от почти таких же неопытных детей

3. некоторые все-равно занимаются сексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с нормами все не так однозначно.

если оставить за скобками посыл "секс это грязь", то собственно почему детям нельзя им заниматься? Причин 3:

1. беременность

2. ЗПП

3. разврат (прививание сексуальных девиаций) со стороны старших партнеров.

Первые 2 пункта почти решаются презервативами.

Третий - запретом на связь взрослый-ребенок (это есть и сейчас, сексом разрешено заниматься с 14 лет, но если партнеру не больше не_помню_скольких лет, положим 18-ти.

На другой чаше весов:

1. гормональная буря в подростковом организме

2. просвещение "в подворотнях" от почти таких же неопытных детей

3. некоторые все-равно занимаются сексом

Потому что они дети.

Что такое секс? Это удовольствие. Какое к чертям собачьим в 12 лет удовольствие. Да я руку на отсечение даю,что большинство занимается сексом,потому что "маша уже давно переспала со своим парнем,а я что дура?".

Вообщем...брррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое секс? Это удовольствие. Какое к чертям собачьим в 12 лет удовольствие. Да я руку на отсечение даю,что большинство занимается сексом,потому что "маша уже давно переспала со своим парнем,а я что дура?".

А если - любовь? В 12, а тем более в 14 - любовь это огого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 12 лет еще в футбол и хоккей с мальчишками играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...