Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАСИЛЬЕВ О Н VASILIEV O


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ВАСИЛЬЕВ О Н VASILIEV O CACIB RUS

1 156 колли длинношерстный / Collie Rough

1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund

1 16 староангл.овчарка (бобтейл) / Old English She

1 326 южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka

2 *американский бульдог / American Bulldog

2 116 бордоский дог / Dogue de Bordeaux

2 149 бульдог / Bulldog

2 157 бульмастиф / Bullmastiff

2 143 доберман / Dobermann

2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka

2 264 мастиф / Mastiff

2 197 неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano

2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer

2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge

2 50 ньюфаундленд / Newfoundlаnd

2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer

2 147 ротвейлер / Rottweiler

2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terri

2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov

2 185 цвергпинчер / Zwergpinscher

2 309 шар пей / Shar Pei

2 182 шнауцер / Schnauzer

3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo

3 11 бультерьер / Bull Terrier

3 85 вест хайленд вайт терьер / West Highland Whit

3 86 йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

3 73 скотч терьер / Scottish Terrier

3 169 фокстерьер жесткошерст. / Fox Terrier Wire

3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier

4 148 такса / Dachshund

5 243 аляскинский маламут / Alaskan Malamute

5 97 немецкий шпиц / Deutscher Spitz

5 205 чау чау / Chow Chow

6 153 далматин / Dalmatinac

8 167 американский кокер спаниель / American Cocker

8 5 английский кокер спаниель / English Cocker Sp

8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever

8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever

9 80 брюссельский гриффон / Griffon Bruxellois

9 288 китайская хохлатая собака / Chinese Crested D

9 82 малый брабансон / Petit Brabancon

9 253 мопс / Pug

9 207 пекинес / Pekingese

9 172 пудель / Caniche

9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais

10 193 русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borz

10 162 уиппет / Whippet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однажды на Знаменских под ним выставлялись: ринг начал минута в минуту, собак (больше 10) отсудил минут за 15, мы толком даже не поняли, когда он успел надиктовать описание...

Любит костистых собак, хорошо оброслых, хорошие движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были сегодня под ним на МЯУ. Ничего не поняли, т.к. было слишком мало собак. Но достойно стал ЛПП великолепный Мундаст Рокфеллер! :) :dntknw::thumbup: И одет отлично, и вообще классный кобель! Поздравляем с закрытием ЮЧР! :thumbup: Судил по-деловому и очень быстро, без задержек. Показалось, что любит темперамент и хороший показ...

a64aac2eb4fat.jpg

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши пять копеек; добрый и не жадный эксперт. Взял собаку на описание,которая опоздала в ринг,титула не дал,но все равно хороший человек.Все недостаки собаки видит.Движения любит,но отдаст предпочтение тяжелым собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
c4592b6a4654t.jpg общий экстерьер хорошо видит, судит быстро, корректно, ляпов в описании не замечено. Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

И мы были под экспертизой этого замечательного эксперта! Мне очень понравилось, любит хорошие движения и хороший хендлинг, обязательно выделяет темперамент, описания даёт полные, хорошо видит недостатки, но и лучшие качества собаки незамеченными не будут! Всем советую сходить под него, мы ещё и ещё будем специально под него записываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень приятный эксперт, описание дает полное, судит очень быстро, собак видит с момента входа в ринг, любит отличные движения и темперамент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отдает предпочтение загруженным собакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне не понравился совсем.. Бррр ... Не понравился наверное больше как человек. Если говорить, как об эксперте - судит очень очень быстро. Описания адекватные, достаточно полные, вполне соответствующие действительности. По кругу особо не гоняет, оценивает в стойке, не в движении мне показалось. У лабрадоров смотрит только прикус. Недостатки экстерьера видит. Если у вашей собаки присутствует хоть один из следующих недостатков можете в принципе денег и времени не тратить, настроение себе не портить - короткий круп, высокий хвост, мягкая спина, прямоватые плечи, не достаточно выразительная или заполненная морда, недостаточный угол задних, недостаточный толчок их же и т.д., думаю что это не полный список (нет вы не подумайте, я просто несколько собак выставляла :) ). Вести под него есть смысл только идеально сложенную собаку. Это просто совет. Почему не понравился? При хорошем описании, оценка очень хорошо. Сложилось впечатление, что просто это у него принципы такие, мол отлично у меня фиг получишь. Описание читаешь, да и слышишь (достаточно громко говорит) - описание на "отлично", а оценка оч. хор. Неприятно и просто по человечески обидно. Резок, на грани хамства. Судит уж слишком быстро, сама не люблю медленных экспертов, но этот... впечатление - что на поезд опаздывает, одна и та же фраза постоянно - Быстрее, быстрее, быстрее! Ребята с ринговой бригады бегали как сумашедшие, вжав голову в плечи... Юниорка не успела на ЛПП добежать до ринга 2м... Обернулся - "Где юниор? Нет юниора? ЛПП - кобель!" А юниор то вот он - на входе уже стоит... Лицо выражает брезгливость, глаза холодность и равнодушие. Я не люблю таких экспертов и не понимаю для чего они занимаются собаками... И чтобы более не портить себе настроение праздничное-выставочное больше под него не поеду.

Изменено пользователем Чилли и Фике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c4592b6a4654t.jpg общий экстерьер хорошо видит, судит быстро, корректно, ляпов в описании не замечено.

Если убрать свои эмоции и личные впечатления, то да согласна наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился совсем.. Бррр ... Не понравился наверное больше как человек. Если говорить, как об эксперте - судит очень очень быстро. Описания адекватные, достаточно полные, вполне соответствующие действительности. По кругу особо не гоняет, оценивает в стойке, не в движении мне показалось. У лабрадоров смотрит только прикус. Недостатки экстерьера видит. Если у вашей собаки присутствует хоть один из следующих недостатков можете в принципе денег и времени не тратить, настроение себе не портить - короткий круп, высокий хвост, мягкая спина, прямоватые плечи, не достаточно выразительная или заполненная морда, недостаточный угол задних, недостаточный толчок их же и т.д., думаю что это не полный список (нет вы не подумайте, я просто несколько собак выставляла :helpsmilie: ). Вести под него есть смысл только идеально сложенную собаку. Это просто совет. Почему не понравился? При хорошем описании, оценка очень хорошо. Сложилось впечатление, что просто это у него принципы такие, мол отлично у меня фиг получишь. Описание читаешь, да и слышишь (достаточно громко говорит) - описание на "отлично", а оценка оч. хор. Неприятно и просто по человечески обидно. Резок, на грани хамства. Судит уж слишком быстро, сама не люблю медленных экспертов, но этот... впечатление - что на поезд опаздывает, одна и та же фраза постоянно - Быстрее, быстрее, быстрее! Ребята с ринговой бригады бегали как сумашедшие, вжав голову в плечи... Юниорка не успела на ЛПП добежать до ринга 2м... Обернулся - "Где юниор? Нет юниора? ЛПП - кобель!" А юниор то вот он - на входе уже стоит... Лицо выражает брезгливость, глаза холодность и равнодушие. Я не люблю таких экспертов и не понимаю для чего они занимаются собаками... И чтобы более не портить себе настроение праздничное-выставочное больше под него не поеду.

Не согласна, что только идеальные собаки побеждают у него.

Например моему Ясону он отметил в описании "коротковат круп, хотелось бы движения с более сильным толчком" - результат CW(bos тоже, но конкуренции не было). При этом я сама слышала как он говорил, что ему очень! нравится голова( в описании тоже это отметили). То есть если собака ему понравится, то он простит ей те недостатки, которые вы перечислили.

С другой стороны, он действительно очень быстро судит и довольно резкий. Но в отличии от описания другого эксперта в этот же день( тоже cw, чтобы вы не подумали, что мое мнение зависит от результата), в котором на мой взягляд понаписали полный бред, с его описанием я согласна.

Изменено пользователем eugene_jason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша выставка под экспертом - НЕ единственная, на которой мы получили "отлично-2", НО единственная, после которой остались только негативные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня 3 апреля выставлялись на монопородке у Васильева. Ринг голденов был вторым после бордосов. Судил быстро (да и голденов мало было), говорил четко и громко, так что оцениваемый мог слышать что о нём говорят (+), описание качественное(+), мне кажется видит породу. Любит хороший хендлинг(+). Нам лично сделал замечание по хендлингу и дал совет побольше заниматься (Олтон не желал стоять в стойке и 10 секунд :Jumpy: ). Обращает внимание на груминг голденов в частности(+). Нашего конкурента поставил на второе место только из за "Чрезмерного груминга" -сказал что голден должен выглядеть естественно, хотя я (наверно как обыватель) не заметил изъянов в стрижке соперника и думал что он явный фаворит.

Общее впечатление об эксперте положительное, хотя есть осадок в душе за прямоту (коммент о хендлинге). Завтра посмотрим как он будет судить нас уже не первыми, а после нескольких групп ( наш ринг в 14:20 а начало вставки в 11;00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления со второго дня выставка "Северная Корона 2010" 4 апреля 2010-Магадан:

Выставлялись в 14:20, выставка шла с 10:00. Наш ринг был вторым после перерыва.

Судил так же лаконично, НО описание дал совсем другое, оказалось что за ночь у Олтона стал короче хвост и стала "легче" морда! :Jumpy::Jumpy:

В итоге мы получили "отлично-3" вместо "отлично-1" вчерашнего дня, а забракованый вчера по грумингу кобель стал не только первым в открытом классе, но БОЛЕЕ ТОГО - ВЫИГРАЛ сравнение у ЧЕМПИОНА!! :dribble:

Но судит точно не по лицам, потому что в нашей группе все были в том же самом, что и вчера, так что это наверно плюс. Скуп на титулы. :thumbup:

Вобщем всем удачи с Васильевым О.Н. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления со второго дня выставка "Северная Корона 2010" 4 апреля 2010-Магадан:

Выставлялись в 14:20, выставка шла с 10:00. Наш ринг был вторым после перерыва.

Судил так же лаконично, НО описание дал совсем другое, оказалось что за ночь у Олтона стал короче хвост и стала "легче" морда! :Jumpy::Jumpy:

В итоге мы получили "отлично-3" вместо "отлично-1" вчерашнего дня, а забракованый вчера по грумингу кобель стал не только первым в открытом классе, но БОЛЕЕ ТОГО - ВЫИГРАЛ сравнение у ЧЕМПИОНА!! :dribble:

Но судит точно не по лицам, потому что в нашей группе все были в том же самом, что и вчера, так что это наверно плюс. Скуп на титулы. :thumbup:

Вобщем всем удачи с Васильевым О.Н. :thumbup:

не, Ефим,не согласна.Он не скуп на титулы-он был строг.Я так и не поняла,чем ему на моно Риш не угодил,а сегодня всё было как всегда.Риш довольно часто выигрывает у Дили.А вот чем ему стрижка не понравилась-я не знаю.Если учесть,что сегодня вообще замечаний не было.Даже нашему светлому носу,что удивительно-вчера он высказывался отрицательно об осветленной мочке носа.

P.S.У нас сегодня мое новое лицо добавилось))) Не переживай,всё у вас впереди!!!Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строг, был без настроения, часто раздражался ляпами неопытных хэндлеров. Если собака без проблем показывала зубы, то дальше прикуса не лез, если у хэндлера не хватало толку показать прикус, то смотрел сам и при этом осматривал все зубы. Если собачка " смущалась", не стояла при осмотре , то сразу провожал из ринга, уговаривать даже не пытался. Описание давал громко, в стойке ,но и бегали много.На мой взгляд собак видит очень хорошо, и в голденах, и в лабрах меня расстановки порадовали. Но общее впечатление очень противоречивое, не смотря на то, что взяли ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня выставлялись. остудил 1 бэбика, 2-ч щенков и 3 юниора буквально за 7-10 минут. наша очередь. на прошлых выставках получали Очень перспективна. отлично пробежали, отличная стойка. он осмотрел нас, а затем зубы показали. он увидел небольшой пигмент(этот пигмент на деснах не относится к порокам) и сразу сказал - "ну понятно" и выпроводил с ринга, дав оценку "удовлетворительно". короче - я недовольна. он считает, что вся челюсть у коричневого лабрика должна быть коричневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Судил нас сегодня и мы получили дисквал! Описание на отлично, но где-то он узрел перекус... :dntknw: Хендлеру в ринге сказал отличный пес, а в дипломе трындец! Под него никогда больше не пойду. Осадок отвратительный!

Резок до отвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил нас сегодня и мы получили дисквал! Описание на отлично, но где-то он узрел перекус... :dntknw: Хендлеру в ринге сказал отличный пес, а в дипломе трындец! Под него никогда больше не пойду. Осадок отвратительный!

Резок до отвращения!

Не по теме, но разве после дисквалификации вообще возможно дальше выставляться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но разве после дисквалификации вообще возможно дальше выставляться? :dntknw:

Мне думается, можно.. Вряд ли это вносится куда-то в базы. Вопрос в том, есть ли реальные основания для дисквалифицирующей оценки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил нас сегодня и мы получили дисквал! Описание на отлично, но где-то он узрел перекус... :dntknw: Хендлеру в ринге сказал отличный пес, а в дипломе трындец! Под него никогда больше не пойду. Осадок отвратительный!

Резок до отвращения!

А перекуса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, можно.. Вряд ли это вносится куда-то в базы. Вопрос в том, есть ли реальные основания для дисквалифицирующей оценки..

Дружинина летом сказала мне, что теперь, взависимости от причины дисквала собака может быть дисквалифицирована и пожизненно. К тому же РКФ теперь просит в отчёт о выставке вкладывать листы описания на собак получивших дисквал и оценку ниже очхора. Так что всё может быть...

Выставляла под ним собаку в юниорах, потом уже в чемпионах. Получили описание практически слово в слово , разве что ещё больше достоинств подчеркнул. На этот раз был в настроении - просто сама любезность. Мне думается, он отличный эксперт, нооо человек настроения.

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...