Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr.Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

15 ноября у меня родился долгожданный первый помет от Ванили (Rus. Ch. Crossington Vanilla Spice at Mardas) England, kennel Mardas и молодого английского джентльмена Nicky (Mardas Roman Republic JW) kennel Mardas.

Прежде всего я от всей души хочу поблагодарить тех, без которых эта вязка не осуществилась бы: Ларису Полевую, Таню Потовину, Олю и Арчи, Машу Лунникову - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Без вашего содействия и помощи у меня ничего бы не получилось.

Спасибо большое Кате Коноваловой, Ире Игнатовой и Кате Мошковской за моральную поддержку, которая так мне была нужна, а также Вере Сусловой за восхитительный манеж для щенков.

Теперь немного подробностей. У нас 7 щенков, 5 сук (3 черные и 2 палевые) и 2 палевых кобеля.

Фото родителей и предков:

Мать - Crossington Vanilla Spice at Mardas (Greenworth Vincent O'Brien at Mardas JW x Crossington Emmaze)

Чемпион России

Optigen PRA Normal/Clear A, ДТБС, ЛС - на оформлении в РКФ

Международный рабочий сертификат

Фото Ванили

07a377f1fd5f.jpg

Отец - Mardas Roman Republic JW (Eng.Sh.Ch. Lindall Redemption x Eng.Sh.Ch. Mardas Sahara Silk JW)- молодой, подающий надежды черный кобель из подрастающего поколения питомника Mardas, сын одной из моих любимейших сук питомника, черной шоу-чемпионки Англии J-Lo, и молодого шоу-чемпиона Англии Dempsey .

Несколько фото папы:

52bc6f222b06.jpg

2c6c7e956629.jpg

c61ad2213b9c.jpg

Несколько фото наших предков:

Дед по отцу:

Шоу-Чемпион Англии - Lindall Redemption

41b5816c7b49.jpg

Бабка по отцу:

Шоу-Чемпион Англии Mardas Sahara Silk JW

5695f8a841f3.jpg

Дед по матери, он же отец моего Mardas Divinsky, Greenworth Vincent O'Brien at Mardas JW

5c498b322eff.jpg

Фото щенков - скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с малышами!

Будем ждать фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравлю тебя с первыми детишками в питомнике!!!! :clap_1:

Желаю малышам здоровья и самых лучших владельцев,

мамочке молочка, тебе осуществления возложенных чаяний и надежд. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, очень интересно детей глянуть !

Спасибо!

Поздравляем с малышами!

Будем ждать фоток!

Спасибо! Как глаза откроют - выложу

Надя, поздравлю тебя с первыми детишками в питомнике!!!! :clap_1:

Желаю малышам здоровья и самых лучших владельцев,

мамочке молочка, тебе осуществления возложенных чаяний и надежд. :clap_1:

Света, спасибо! И большое спасибо тебе за помощь с именами - ты непревзойденный мастер в этом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю со щенками!!!

Спасибо Наташ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю с малышами! Очень хочется деток увидеть. Фотки в студию :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю с малышами! Очень хочется деток увидеть. Фотки в студию :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо! Фотки есть, но пока что там смотреть - малыши даже глазки не открыли. Вот станут похожими на собачек - выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, от всей души поздравляю тебя с долгожданными детками!!!! Мамочке Ванили - молочка побольше, деткам - найти их самых лучших пап-мам, а тебе - сил вырастить этих пушистиков! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, от всей души поздравляю тебя с долгожданными детками!!!! Мамочке Ванили - молочка побольше, деткам - найти их самых лучших пап-мам, а тебе - сил вырастить этих пушистиков! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибо! Слава Богу, у меня есть помощница, и есть с кем проконсультироваться такому молодому и неопытному заводчику, как я. Буду стараться и сделаю все, что в моих силах!!!

Ну, и еще немного фото нашего папы

2f3591c31d74.jpg

413f4a3403be.jpg

a1412e74d00b.jpg

Да, забыла написать информацию о тестах Nicky:

Hips 3-4, Optigen Normal/Clear A Elbows - 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, наши поздравления Вам , детки это всегда хорошо, а долгожданные вообще.

Поцелуйте кожанный нос вашей Ванильки, пусть детки растут здоровыми, самых лучших им хозяев, а маме молочка побольше. А фото мы с нетерпением ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, наши поздравления Вам , детки это всегда хорошо, а долгожданные вообще.

Поцелуйте кожанный нос вашей Ванильки, пусть детки растут здоровыми, самых лучших им хозяев, а маме молочка побольше. А фото мы с нетерпением ждем....

Спасибо, мне тоже не терпится фото выложить, но у меня все фото когда они совсем малышки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне тоже не терпится фото выложить, но у меня все фото когда они совсем малышки....

Выкладывайте, это тоже очень интересно, сладкие носопырки и блестящие лапки, особенно у черненьких видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

:clap_1: Спасибо Лен!

Вот фото мамы с малышам - им тут один день.....

44eddc868c4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, от всей души поздравляю Вас с детишками

моей любимой плюшевой Ванильки :clap_1: !!!!!!!!!

Детишкам и мамочке здоровья, молочка в достатке

и самых лучших и ответственных мам и пап малышам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа! какая сладкая компания!!!! Надь, а палевые - рыженькие, точнее, ярко-окрашенные? Или это фото так передает? Вроде, Ваниль тоже не совсем светлая?

Папа хорош! Мося - совершенно чУдная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные щеники, ТТТ, и мамочка молодец.

Такие лапуси, так и хочется на них смотреть, интереснооооо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! превосходные англичане в Москве! Поздравляю Надежду и Марлен, поздравляю всех крестников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа! какая сладкая компания!!!! Надь, а палевые - рыженькие, точнее, ярко-окрашенные? Или это фото так передает? Вроде, Ваниль тоже не совсем светлая?

Папа хорош! Мося - совершенно чУдная!

Насть, Ваня тоже не белая, она палевая, довольно яркая, но не рыжая. Есть две девочка кремовая, две как Ваниль, и один мальчик он яркий, а второй - посветлее.

Надя, от всей души поздравляю Вас с детишками

моей любимой плюшевой Ванильки :clap_1: !!!!!!!!!

Детишкам и мамочке здоровья, молочка в достатке

и самых лучших и ответственных мам и пап малышам!!!!!

Оля, спасибо за поздравления и еще раз благодарю за поддержку и помощь в осуществлении этой вязки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, поздравляю! :clap_1:

Малышам вкусного маминого молочка, расти здоровенькими и красивенькими! :clap_1: А нам фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! превосходные англичане в Москве! Поздравляю Надежду и Марлен, поздравляю всех крестников!

Спасибо Рит!

Надюш, поздравляю! :clap_1:

Малышам вкусного маминого молочка, расти здоровенькими и красивенькими! :clap_1: А нам фоток)

Спасибо Тань!

Тебе - обязательно вышлю! Вот дети подрастут и станут собачками - если найдешь время - приезжай в гости, познакомишься со всеми детьми оптом - и человечьими, и собачьими, и кошачьими))))

Муж смеется, что теперь нам в доме для полного счастья только кур и коз осталось завести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тань!

Тебе - обязательно вышлю! Вот дети подрастут и станут собачками - если найдешь время - приезжай в гости, познакомишься со всеми детьми оптом - и человечьими, и собачьими, и кошачьими))))

Муж смеется, что теперь нам в доме для полного счастья только кур и коз осталось завести))))

Надя, спасибо за приглашение! Я обязательно им воспользуюсь! В стоечку всех поставлю, и щеночков, и деток))), и котика))) О, хорошая идея у Димы, могу цыплёночка или козочку в подарок привезти :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покушали и спят

d91b6a73fbff.jpg

могу цыплёночка или козочку в подарок привезти :clap_1: :clap_1:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! :clap_1:

Палевая девочка с черной ленточкой - родилась самая последняя, спустя 8 часов. Жуткая индивидуалистка - спит все время одна, а еще один раз она залезла в угол под пеленки - спряталась, у меня аж сердце оборвалось - не могу понять, куда один щенок испарился. Пока нашла - думала поседею.

92bf7927b2a7.jpg

bc63603ea9e7.jpg

А вот и три черные сестрицы

8597f95f5276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...