Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика - палевая лабрадорка, 3 года.


Майна

Рекомендуемые сообщения

Копирую с ЛВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3489400

Хочется отдать в загородный дом, в хорошие руки, лабрадора ретривера, девочка-Джесика, цвет палевый, родилась в мае 2007 года, с родословной. Прошла дрессировки на послушание. Она отличный компаньон, прекрасный уживчивый характер, жила загородом. Любит детей, ласковая, игривая.

997-42-31 Алла

33aeb366e431.jpg

Подробностей никаких не знаю. Может,из Питера кто-то захочет заняться этой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Какая прелесть! Если бы не такое расстояние, уговаривалиб отдать нам. Желаю хороших ручек девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - так зовут девочку - активная, здоровая, со всеми прививками.

Кушает и сушку, и натуралку.

Выросла в семье без детей (были только приходящие в гости, много и часто), но очень их любит!

Как ведет себя с кошками неизвестно, на улице может погнать. Но зато замечательно относится к маленьким собачкам (даже их выгуливает!).

Из недостатков, пожалуй, только один - когда остается дома одна на длительное время, то, устав ждать, может гавкнуть (не лаять, не скулить и выть, а именно может подойти к входной двери и сказать несколько раз "Гав!". Хотя, может это связано с тем, что живут хозяева на первом этаже).

В остальном - замечательная девчонка!!!

Сейчас Джессика находится загородом, так что время смотрин лучше оговаривать с Аллой заранее.

Еще фоточки будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще фоточки красоточки Джесс - вы только гляньте: молодая, изящная, обворожительная леди!!!!

Просто пЭрсик, чистый пЭрсик!!! :lol2:

Хде очередь??? :dribble:

4aad2d16b92c.jpg

d2f6fef344e9.jpg

6c3b8fd87b4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще фоточки красоточки Джесс - вы только гляньте: молодая, изящная, обворожительная леди!!!!

Просто пЭрсик, чистый пЭрсик!!! :gleam:

Хде очередь??? :1st:

4aad2d16b92c.jpg

d2f6fef344e9.jpg

6c3b8fd87b4c.jpg

Очень красивая девочка))))) :1st: :1st: :( :dntknw::clap_1: :clap_1:

Может как-то с пиаром помочь? я из Питера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар пока не требуется, на нее очередь:gleam:Хозяйка решит к воскресенью, кому отдать предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо собаку отдали, или продали. Потому что мне хозяйка на звонки не отвечает и выключает телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо собаку отдали, или продали. Потому что мне хозяйка на звонки не отвечает и выключает телефон.

Джессика в семье на ИС.

Семья строит загородный дом и уже после будущего лета планируют переехать на ПМЖ загород.

Алла (хозяйка) провела тщательный отбор ручек, сама отвезла Джесску в новый дом.

Вообщем, все под контролем.

Ждем до конца этой недели и можно будет переезжать в Хэппики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Ну,почти всё так и есть...Джессика наша и мы ВСЕ счастливы!Завтра едем забирать документы,до сих пор живёт моя отрада без документов у нас,хотя"уши,лапы и хвост-вот мои документы"!Завтра,а точнее сегодня вечером подпишем договор передачи собаки,наконец-то узнаем всё про сроки течки(ох,как это меня волнует!) получим что-то из документов.но не всё,кажется-надо,говорит Алла,забирать у кинолога,где Дж.была на передержке,кажется,так.Забрали мы Дж.через ЛитлВан 30 ноября,полтора месяца назад.Меня зовут Юля,у нас в семье сын 14,5 лет,муж и Джеська!Завтра постараюсь прикрепить в "Знакомствах"фотографии собаченьки нашей золотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ну,почти всё так и есть...Джессика наша и мы ВСЕ счастливы!Завтра едем забирать документы,до сих пор живёт моя отрада без документов у нас,хотя"уши,лапы и хвост-вот мои документы"!Завтра,а точнее сегодня вечером подпишем договор передачи собаки,наконец-то узнаем всё про сроки течки(ох,как это меня волнует!) получим что-то из документов.но не всё,кажется-надо,говорит Алла,забирать у кинолога,где Дж.была на передержке,кажется,так.Забрали мы Дж.через ЛитлВан 30 ноября,полтора месяца назад.Меня зовут Юля,у нас в семье сын 14,5 лет,муж и Джеська!Завтра постараюсь прикрепить в "Знакомствах"фотографии собаченьки нашей золотой!

Какие прекрасные новости :dribble:

Кому-то пора в Хэппи Энд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Сегодня получили документы на Джесику(оказывается,пишется с одним "С").Жалко,что в родословной нет ничего про папу-маму-клуб,через к-рый брала Алла собаку, приказал долго жить...В общем,договор передачи подписали и теперь она наша!Вот,лежит рядышком,похрапывает моя милочка!мне кажется,Алле на душе должно быть спокойно-собака активна,любима,сыта,что немаловажно,особенно для самой собаки!Надеемся,всё к лучшему получится для всех в этой истории.Не прощаюсь,я теперь тут частый гость буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!Вливаюсь!А у Вас,кажется,дача по Выборгскому шоссе,я где-то читала и Вас "вычислила",правильно?Ну,а мы на 40-м км живём почти круглый год!Встретимся на Пасторском озере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Вот и нет моей собачки золотой,Джессинька моей. Не дожила до десяти лет... Шесть лет счастья и взаимопонимания,шесть лет не отрывая взгляда друг от друга! Понимала все с полуслова... 

Сюда зашла я,чтобы посмотреть её фотографии... Ненаглядная моя!..

Подскажите,пожалуйста, как перенести фотографии вКонтакт отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...