Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша новая Радость


Ирина и Хани

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Вот мы и дома. Мы наконец смогли забрать домой маленькую свою угольную Радость - Елизавету (Радость Из Истры Фелиция). Громаднейшая благодарность Лидии и Георгию Бараусовым, что смогли передержать малышку, т.к. забрать маленькую нашу дочу сразу мы не могли по ряду не зависящих от нас причин. Дай Бог им Здоровья и терпения. Но вот наконец сегняян состоялась наша встреча и мы все дома.

Теперь у нас два самых любимых и самых лучших хвостика - это лабрюша Ханюша и флэтик Елизавета. Это самые замечательные в мире существа. Мы счастливые родители двух самых замечательных девочек в мире. Мы как только привыкнем к новой для нас всех обстановке начнем вывешивать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением семейства. :dribble:

Обустраивайтесь и ждем фоток маленького флэтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с пополнением Вас!!! :dribble::dribble::dribble: И ждем фоточек Лизы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громаднейшее всем спасибо за поздравления.

Впервые я увидела флэтов на выставке, когда приехали с нашей старшенькой заниматься с хендлером (готовиться к выставкам). Там и состоялось наше первое знакомство с породой - прямошерстный ретривер (флэт). Я не могу словами описать того чувства, что испытала, но это чувство перерасло в навязчивую идею обладать такой малышкой и выбор пал на питомник Радость Из Истры.

как тольк мы привыкнем к новой для нас всех обстановке - сразу будем выкладывать фото.

Еще раз всем громаднейщее спасибо за поддержку и поздравления. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу!!! привет-привет!!!

так здорово :dribble:

рассказывайте, как у вас и что :dribble:

как они познакомились, как общаются, как малышка?

привет от вашего братца Спайка! :dribble:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все хорошо. Хани приняла ее как сестренку, хотя иногда отбирает у нее свои игрушки. Сестренока уже отметилась - надула на Ханюшину постельку, наволила кучку на ковер и надула конечно. :dribble: А так - мы большие молодцы, т.к. стараемся слушаться папу, маму и Ханюшу. У нас все ПУЧКОМ!!! Будем и дальше расти, развиваться и учиться!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громаднейшее СПАСИБО за поздравления. :dribble:

Мы потихоньку привыкаем к нашей новой жизни. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! :dribble:

Здорово, что количество ценителей флэтов растет и растет! :dribble:

Удачи с новым питомцем! А вы живете в каком месте Наро-Фоминского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! :dribble:

Здорово, что количество ценителей флэтов растет и растет! :dribble:

Удачи с новым питомцем! А вы живете в каком месте Наро-Фоминского района?

Спасибо. :dribble:

Живем в пос. Калининец, т.к. муж из бывших военных (уволился в этом году по ОШМ - оргштатным мероприятиям) и сейчас ждем жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный ребетенок!Наслаждайтесь обоюдной любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, рада приветствовать в наших рядах флэтовладельцев!

Как ребетенок? небось носится и бьет всех и вся хвостом!

Передавай ей приветы от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну, наконец, могу поздравить официально :)

Очень рада за ваше семейство - флэты оооочень положительно сказываются на обстановке в семье и доме! Это чудесные собаки! Пусть у вас с Лизонькой все будет хорошо!!!

Урррра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Вас с прибавлением в семействе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым членом семьи вас!!! Рассказывайте почаще про ребятенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fba372ce0a01.jpg

Мы с папой и сестренкой

49735a91190e.jpg

dd87a30c62e2.jpg

Так вот кто новые владельцы детки которая мне нравится :) :D :lol2:

Поздравляю!!!

Радуйте фотками, а мы будем созерцать на взрослеющее чудо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем громаднейшее спасибо за поздравление. Очень приятно, что нас приняли в такой замечательный коллектив флэтозаводчиков.

Это поистине лизуни, ласкуни, обжимуни и жуткие любители воды (в смысле пить). Очень ей нравится снег - так здорово они с Хани бесятся (в выходные с мужем постараемся запечатлить интересные моменты и ОБЯЗАТЕЛЬНО вывесим).

Лизуня вроде адаптировалась у нас и ночь, на удивление, прошла СУПЕР спокойно. Мы все очень устали легли пораньше и до 6 утра мы ВСЕ спали как убитые - только я все всткакивала и проверяла Лизку (на удивление Лизуня даже по делам не вставала). Утром поели и пошли гулять. Наша Ханюша привыкла спать с нами, а Лизуня выбрала себе местечко у мисок на кухне и всегда там заваливается. Она у нас ЗОЛОТЦЕ - уже выполняем команду рядом, ко мне, сидеть, нельзя. Быстро привыкла к ошейнику и поводку, только пока чувствует высоту, т.к. мы живем на 4-м этаже и подходит к лестнике она по пластунски. Носим ее конечно вверх и в низ на руках. Кушаем мы, ТТТ, хорошо. Ханюша ее приняла очень хорошо. Вот вроде пока и все новости. :D :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Вот мы и дома. Мы наконец смогли забрать домой маленькую свою угольную Радость - Елизавету (Радость Из Истры Фелиция). Громаднейшая благодарность Лидии и Георгию Бараусовым, что смогли передержать малышку, т.к. забрать маленькую нашу дочу сразу мы не могли по ряду не зависящих от нас причин. Дай Бог им Здоровья и терпения. Но вот наконец сегняян состоялась наша встреча и мы все дома.

Теперь у нас два самых любимых и самых лучших хвостика - это лабрюша Ханюша и флэтик Елизавета. Это самые замечательные в мире существа. Мы счастливые родители двух самых замечательных девочек в мире. Мы как только привыкнем к новой для нас всех обстановке начнем вывешивать фото.

ПОЗДРАВЛЯЮ!! :D :)

Замечательную подружку вы взяли лабрику. :lol2: Думаю Лиза и Ханюша будут не разлей вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!! :D :)

Замечательную подружку вы взяли лабрику. :lol2: Думаю Лиза и Ханюша будут не разлей вода.

Спасибочки.

Мы тоже очень на это надеемся. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки.

Мы тоже очень на это надеемся. :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯМ ОТ ДУШИ, АХ, ДЕВЧОНКИ ХОРОШИ!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯМ ОТ ДУШИ, АХ, ДЕВЧОНКИ ХОРОШИ!!!!! :blush2:

Спасибо, Галюсь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...