Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

Сперла идею на другом форуме...

Суть проста. Вы пишите (можно мне) свой адрес (почтовый), а я Вам в ответ адрес того кому Вы подарок отправляете, а Ваш адрес кому-нидь третьему.

Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Кто за!

Правила игры:

Суть игры состоит в следующем:

Все желающие дарят и получают подарки,. Присылайте свои координаты Рыта или Chocoladka.

Что требуется от Вас:

Полный адрес; Индекс; ФИО (полностью); Ваш ник; Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 10 декабря. Крайний срок отправки подарка – 15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).

Смысл чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль «Информация о собаке». Отметьте какая у вас порода собаки и цвет хотя бы. Возможно, кто-то захочет сделать подарок также Вашему четвероногому другу.

Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления Рыте или Chocoladka и сохраняйте квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперла идею на другом форуме...

Суть проста. Вы пишите (можно мне) свой адрес (почтовый), а я Вам в ответ адрес того кому Вы подарок отправляете, а Ваш адрес кому-нидь третьему.

Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Кто за!

Я за.будем ждать продолжения. Вопрос:сумма подарка будет оговариваться?а то с этим бывают непонятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.будем ждать продолжения. Вопрос:сумма подарка будет оговариваться?а то с этим бывают непонятки

Я думаю нет... Зачем?

Подарок должен быть "от души" и главное "открытка с пожеланиями" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже за! с удовольствием поучаствую! приятно, неожиданно, волнительно! в общем очень здОрово!

Иногородних принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже за! с удовольствием поучаствую! приятно, неожиданно, волнительно! в общем очень здОрово!

Иногородних принимаете?

конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет... Зачем?

Подарок должен быть "от души" и главное "открытка с пожеланиями" :dribble:

На Песике оговаривают минимальную сумму, насколько я помню.. Хотя я тоже не уверена, что это так уж нужно. Также они принимают пожелания, которые не обязательно исполнять, но они дают идею дарителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также они принимают пожелания, которые не обязательно исполнять, но они дают идею дарителю.

Мне кажется, что когда не знаешь что и от кого получаешь...интереснее!

А с суммой и пожеланием, это уже не сюрприз и не подарок...а бартер какой-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперла идею на другом форуме...

Суть проста. Вы пишите (можно мне) свой адрес (почтовый), а я Вам в ответ адрес того кому Вы подарок отправляете, а Ваш адрес кому-нидь третьему.

Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Кто за!

Я за уточнением :dribble:

А почтовый адрес означает то, что сам подарочек нужно будет отправлять через почту России? А там у них такие казусы встречаются (а уж перед НГ-то самый пик казусов!!), что периодически продают-теряются письма и посылки....... Обидно жжжж получится..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за уточнением :dribble:

А почтовый адрес означает то, что сам подарочек нужно будет отправлять через почту России? А там у них такие казусы встречаются (а уж перед НГ-то самый пик казусов!!), что периодически продают-теряются письма и посылки....... Обидно жжжж получится..... :lol2:

У меня не терялось ни разу. А опоздает, не так страшно...лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кому адрес то? Когда мы это все начинаем?

Мне давайте! Начинаем сейчас.

У меня 10 адресов набирается, я их скоординирую между собой, потом еще 10 и так далее, что бы не путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! я уже участвовала в таком дарении на одном форуме ))))

адрес сейчас скину в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! я уже участвовала в таком дарении на одном форуме ))))

адрес сейчас скину в личку!

получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно идею? Предлагаю не посылать кому-то конкретному, а «разыгрывать» адреса. А то кому-то придет 10 подарков, а кому-то никакого!!! Естественно должна быть собачья тема. Активные пользователи (которые я смотрю и хотят участвовать) в принципе знают, кто чем увлекается и что кому будет приятно получить. Адреса посылать до определенного времени. На распределение адресов – неделя условно. Отправлять подарки до определенной даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно идею? Предлагаю не посылать кому-то конкретному, а «разыгрывать» адреса. А то кому-то придет 10 подарков, а кому-то никакого!!! Естественно должна быть собачья тема. Активные пользователи (которые я смотрю и хотят участвовать) в принципе знают, кто чем увлекается и что кому будет приятно получить. Адреса посылать до определенного времени. На распределение адресов – неделя условно. Отправлять подарки до определенной даты.

Разыгрывать сложно... Проще как я предлагала... Все адреса мне в личку, я каждому кидаю 1 адрес, кому он присылает, а его адрес кому то третьему...по парам не объединяю....И каждый получит по 1 подарку.

отправлять до нового года, просто в несколько заходов адреса распределять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давайте! Начинаем сейчас.

У меня 10 адресов набирается, я их скоординирую между собой, потом еще 10 и так далее, что бы не путаться.

Кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывать сложно... Проще как я предлагала... Все адреса мне в личку, я каждому кидаю 1 адрес, кому он присылает, а его адрес кому то третьему...по парам не объединяю....И каждый получит по 1 подарку.

отправлять до нового года, просто в несколько заходов адреса распределять...

Ну можно на бумажках ники написать и «парить» их потом.

Главное без «а я хочу этому послать», а то будет не интересно!!!

Оговорите, до какого срока присылать адреса, а потом синхронизируйте. А то замучаетесь/запутаетесь. Если нужна помощь – пишите.

Ой, я видимо написала, что «пара» друг-другу. Нет конечно!!! Имелось ввиду, что должна быть полная неожиданность и чтобы никто не знал от кого ему придет подарок.

Это я перечитала как написала и поняла, что не правильно изъяснилась. Сорри :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно на бумажках ники написать и «парить» их потом.

Главное без «а я хочу этому послать», а то будет не интересно!!!

Оговорите, до какого срока присылать адреса, а потом синхронизируйте. А то замучаетесь/запутаетесь. Если нужна помощь – пишите.

Не без всяких "хочу", если кто=то хочет кому то конкретному подарок сделать, то это можно и так организовать.

Что бы не запутаться, как только у меня в почте 10 адресов, между ними распределяем...и так далее.

Помощь нужна будет, если желающих много будет!

Ой, я видимо написала, что «пара» друг-другу. Нет конечно!!! Имелось ввиду, что должна быть полная неожиданность и чтобы никто не знал от кого ему придет подарок.

вот и я об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не поняла, а адрес ты высылаешь свой, или того человека, который ты хочешь чтобы получил подарок? :lol2: И как же получится инкогнито, если на почте будет адрес отправителя? :lol2:

Простите за тупость! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я участвую!

Не знаю, как сейчас, а раньше всегда на посылке обязывали обратный адрес писать. Это уже никак не "инкогнито" :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...