Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАН, 10 мес, метис лабрадора и алабая, ищет дом


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

Перепост с ПИКа...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159435&hl=

Друзья!

Ко мне обратились с просьбой помочь найти Дом лабрадору.

История такая:

Белоснежный лабрадор-мальчик, 8 мес. Он здоров, крупный, удивительно добрый, отлично уживается с другими собаками. Он появился этим летом возле одной из деревень в Домодедовском р-не и стал жить при даче. С наступлением холодов хозяин дачи уезжает, а взять собаку с собой по каким-то причинам не может и совсем скоро собирается просто выпустить щенка в никуда.

Сейчас лабрадор живет в вольере, на улице. Дача находится в Домодедовском р-не.

Если кто-то чем-то может помочь, будем очень благодарны!

У нас плохие фотки. Если есть фотографы - помогите, пожалуйста.

Пиарить я начну уже сейчас. Буду кидать по доскам.

Может быть, есть возможность отперавить его на бесплатную передержку? Или хотя бы недорогую?

Пишу текст для досок, с которым собираюсь кидать объявления:

Белоснежный лабрадор ищет Дом!

Белоснежный лабрадор-мальчик, 8 месяцев ищет Дом! Он здоров, крупный, удивительно добрый, отлично уживается с другими собаками. Он появился этим летом возле одной из деревень в Домодедовском р-не и стал жить при даче. С наступлением холодов хозяин дачи уезжает, а взять собаку с собой по каким-то причинам не может и совсем скоро собирается просто выпустить щенка в никуда.

Если Вы ищете верного доброго друга, эта собака для Вас! В ответ на Ваше добро он подарит Вам всю свою любовь и ласку и станет самым преданным товарищем!

ближ. станция метро: Домодедовская

Фото пока только такие:

31d7361332fb.jpg

2b22ae25358b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за . :thumbup: лабропад какой то.

Что делать то будем? Надо ехать забирать наверное, только куда его потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за . :thumbup: лабропад какой то.

Что делать то будем? Надо ехать забирать наверное, только куда его потом?

девушки,может к Оксане -baktiratna обратиться? имейт ввиду деньги на передержку в ЯК есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за . :thumbup: лабропад какой то.

Что делать то будем? Надо ехать забирать наверное, только куда его потом?

Девочки, можем в воскресенье забрать мальчика. Только вот дальше куда его? Мы бы взяли на передержку, но у на страааашный Ганс. Он точно будет плохим соседом по квартире.... увы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор открытой темы на ПИКе пока молчит, я попросила ее написать свой телефон.

Ни про клеймо узнать, ни про здоровье, ни про то, когда можно приехать, пока не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор открытой темы на ПИКе пока молчит, я попросила ее написать свой телефон.

Ни про клеймо узнать, ни про здоровье, ни про то, когда можно приехать, пока не возможно

Я думаю, как только объявится автор, надо договариваться и забирать парня.

С передержкой попробуем решить, как только будет ясность, кинем клич, люди обязательно помогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, как только объявится автор, надо договариваться и забирать парня.

С передержкой попробуем решить, как только будет ясность, кинем клич, люди обязательно помогут)))

Я написала Вам телефоны в личку

Только начали пиарить... ох... как же это все переживательно

И какая же я мнительная(((

У нас новость! Был звонок, сегодня вечером девушка собирается ехать его смотреть. Тьфу-тьфу-тьфу - вдруг возьмут? Нормальные ли это будут ручки или нет... Я надеюсь, что сможет определить женщина, которая меня и попросила пиарить собаку. Она во-первых, ветврач по профессии, во-вторых, очень звериков любит. В плохие руки не отдаст. Будем держать кулачки за сегодняшние смотрины! Как только мне отзвонятся сегодня-завтра, я напишу сразу в теме! И если вдруг не возьмут, тогда уже буду выяснять и про передержки, и про сроки, и фотки нормальные будут нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Жанна сказала, что это близкий метис и его сегодня приедет смотреть девушка. Про перекупку и т.д. предупредила, попросила списать паспортные данные и номер машины. Будет отзваниваться или отпишется в теме! Ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Жанна сказала, что это близкий метис и его сегодня приедет смотреть девушка. Про перекупку и т.д. предупредила, попросила списать паспортные данные и номер машины. Будет отзваниваться или отпишется в теме! Ждемс)

судя по фотам ни разу не метис :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :) :dribble: :dribble:

Девочки, ситуация такая, нужна помощь!

К 9 вечера туда должны были подъехать смотреть собаку. Сейчас Жанне позвонил молодой человек, подтвердил, что приедет, но предупредил что едет не один, а с другом, который проверит не злая ли собака? (!?!?!?) У этого якобы друга свой питомник гриффонов, он спец!

Часто показывать собаку нет возможности, потому что хозяин заинтересован в скорейшем избавлении от щенка и может собаку отдать сегодня первым встречным, не послушав Жанну.

Что делать то?

Можно отменить встречу с этими ручками, но тогда надо будет забирать собаку куда то на передержку.

Может попросить в воскресенье Ганс и Ко собаку забрать, а пока попробовать найти передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :) :dribble: :dribble:

Девочки, ситуация такая, нужна помощь!

К 9 вечера туда должны были подъехать смотреть собаку. Сейчас Жанне позвонил молодой человек, подтвердил, что приедет, но предупредил что едет не один, а с другом, который проверит не злая ли собака? (!?!?!?) У этого якобы друга свой питомник гриффонов, он спец!

Часто показывать собаку нет возможности, потому что хозяин заинтересован в скорейшем избавлении от щенка и может собаку отдать сегодня первым встречным, не послушав Жанну.

Что делать то?

Можно отменить встречу с этими ручками, но тогда надо будет забирать собаку куда то на передержку.

Может попросить в воскресенье Ганс и Ко собаку забрать, а пока попробовать найти передержку?

Если у друга питомник грифонов, почему у друга нет до сих пор собаки? И почему хотят халявную собаку? Уж не для разведения ли?

Мне кажется, лучше отменить встречу и забирать своими силами. В крайнем случае, можно напроситься к Игорю на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким он будет способом проверять злость? :rolleyes:

Собака может проявить агрессию из-за стресса, из-за темноты, перед посторонним человеком, явно навязывающим свое присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо звонить, а мне убегать через 15 минут. Надо решить побыстрее, что делать, а? :rolleyes:

Я тоже думаю, что надо в воскресенье забирать его и пробовать найти передержку.

Нужен куратор. Я буду помогать, честно, просто работаю с утра до ночи, сама не смогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :) :dribble: :dribble:

Девочки, ситуация такая, нужна помощь!

К 9 вечера туда должны были подъехать смотреть собаку. Сейчас Жанне позвонил молодой человек, подтвердил, что приедет, но предупредил что едет не один, а с другом, который проверит не злая ли собака? (!?!?!?) У этого якобы друга свой питомник гриффонов, он спец!

Часто показывать собаку нет возможности, потому что хозяин заинтересован в скорейшем избавлении от щенка и может собаку отдать сегодня первым встречным, не послушав Жанну.

Что делать то?

Можно отменить встречу с этими ручками, но тогда надо будет забирать собаку куда то на передержку.

Может попросить в воскресенье Ганс и Ко собаку забрать, а пока попробовать найти передержку?

Девочки, если хозяин совсем держать не хочет, то могу мобилизоваться и завтра после работы мотнуть туда. Заканчиваю в 5 + дорога - но ввечеру буду у них точно. Если терпит, то лучше до воскресенья.

Давайте отказывать этим "претендентам" - 2 мужика на 1-го лабра-подростка. Что-то страшно становится..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если хозяин совсем держать не хочет, то могу мобилизоваться и завтра после работы мотнуть туда. Заканчиваю в 5 + дорога - но ввечеру буду у них точно. Если терпит, то лучше до воскресенья.

Давайте отказывать этим "претендентам" - 2 мужика на 1-го лабра-подростка. Что-то страшно становится..... :rolleyes:

Звоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню)

Я сейчас покину сайт, но буду доступна на мобильном 8 985 233 58 17. Если что - сигнальте!!! Очень хочется, чтобы у малыша появилась настоящая любящая семья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, позвоните Оксане,у нее должно быть место.

Позвонила, все довольно странно с этими ручками, мол.человек сказал, что берет собаку невесте и хочет чтобы она была добрая и тыды.

В общем, договорилась с Жанной, она сейчас созвонится с хозяином, собаку держат до воскресенья. В воскресенье надо мальчишку забрать.

Помогите, а? Я - лох))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, позвоните Оксане,у нее должно быть место.

А как найти эту Оксану? И что оговаривать? Я раньше с этими вопросами не сталкивалась... Помогите, пож-та. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, про передержку Света написала, надо позвонить договориться. Есть кому забрать. Все хорошо! Теперь нужны пиарные фото, корм для передержки, и фин. помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти эту Оксану? И что оговаривать? Я раньше с этими вопросами не сталкивалась... Помогите, пож-та. )))

это контакты Оксаны http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39784

финансы на ЯК есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...