Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые осенние листочки. Арико Кою Аристей+Лавли Рус Дей Стефания Куин


тигрис

Рекомендуемые сообщения

31 октября в питомнике "Right Hunter" появились на свет 7 золотых маленьких голденов.

5 мальчиков и 2 девочки.

Папа щенков: ARIKO KOYU ARISTEY.

Чемпон России, Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП,

Гранд Чемпион России. Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, 21хCW. 5хЛПП. итд..

Международный рабочий сертификат. Посещает охоту в реальных условиях.

Снялся в сериале "АМАНДА О" в роли "Феликса".

фотогалерея

784776a9c9e6.jpg

Мама щенков: LOVELI RUS DAY STEPHANIA QUEEN

Чемпион России, Юный Чемпион России, Лучший Юниор породы "Ретривер осень 2006",

11хCW, 2хЛПП.

фотогалерея

1c55f66cc7ad.jpg

Родители проверены на отсутствие дисплазии.

Детки получились замечательные, очень всеми нами любимые. Каждый со своим характером.

Знакомьтесь с нашими любимчиками. нам 1 неделька.

мальчик

c13be7049b27.jpg

девочка

13391767984d.jpg

мальчик

1505d4e437bf.jpg

55414e44a144.jpg

девочка

6969f43e6cc6.jpg

девочка

98e4f01ca6dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папашечка красавец просто! Здоровья малышам и мамашечке побольше молочка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26. vallermosso спасибо большое за поздравление.

-------------------------------------------------

Щеночкам 1 неделька. Маленькие обжорки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и темка!!!! От всей души поздравляю с "осенними листиками" :thumbup:

Мамочке молочка, деткам расти здоровенькими и красивенькими :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах племяшики какие сладкие у нас!!! :thumbup: Арсюшу поздравляем с отцовством!!! Так за него рады -7 красавцев золотых!!! Мы так за Вас рады, Елена! Такие хлопоты приятные - мамочке побольше молочка, чтобы детишки вырасли крепенькими и здоровенькими! :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за тему и за сайт. Ты лучшая свекровь. Мы с Соней учимся быть мамами, детки растут. Смотрю на них и иногда плачу, какие же они милые. У каждого свой характер. По мере сил буду рассказывать сама или просить нашу чудесную свекровь. Нашего мужа-артиста Арсика поцелуй в носик. Всем спасибо, пошла кормить малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением детишек!!!! :thumbup: Здоровья мамочке и детишкам!!! Растите здоровыми и красивыми в маму и папу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Наталья,поздравляем вас с малышатами!!! :blush2::blush2: :)

Милые трогательные мосечки-здоровья им и самых ответственных и любящих владельцев!!! :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------

Щеночкам 1 неделька. Маленькие обжорки!

ахаххахаха , класное видео :blush2: :) :nyam: А песенка то ..песенка в тему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие деткиииии, мням,мням!!!! А как хвостики работают,просто умора.

Поздравляю с таким чудесным прибавлением в семействе. Деточкам,солнечным конфеточкам, крепкого здоровья,а мамочке сладенького,вкусненького молочка!cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и темка!!!! От всей души поздравляю с "осенними листиками" :)

Мамочке молочка, деткам расти здоровенькими и красивенькими :1st:

Аня Спасибо за поздравления.

Ах племяшики какие сладкие у нас!!! :blush2: Арсюшу поздравляем с отцовством!!! Так за него рады -7 красавцев золотых!!! Мы так за Вас рады, Елена! Такие хлопоты приятные - мамочке побольше молочка, чтобы детишки вырасли крепенькими и здоровенькими! :) :clap_1::mwah1:

Оля Спасибо. передавайте нашему дяде Антею большой привет.

Лена, спасибо за тему и за сайт. Ты лучшая свекровь. Мы с Соней учимся быть мамами, детки растут. Смотрю на них и иногда плачу, какие же они милые. У каждого свой характер. По мере сил буду рассказывать сама или просить нашу чудесную свекровь. Нашего мужа-артиста Арсика поцелуй в носик. Всем спасибо, пошла кормить малышей.

Наташа я очень рада что ты отписалась в своей теме. Сонечка очень хорошая мама, заботливая и нежная. :D Арса обязательно поцелую в нос. он и так весь зацелованый.

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением детишек!!!! :clap_1: Здоровья мамочке и детишкам!!! Растите здоровыми и красивыми в маму и папу!!!

Спасибо, детки обязательно вырастут замечательными.

Лена и Наталья,поздравляем вас с малышатами!!! :) :clap_1::nyam:

Милые трогательные мосечки-здоровья им и самых ответственных и любящих владельцев!!! :dribble::blush2:

Мотя Спасибо. они такие толстопопые и мордатые получились. :)

ахаххахаха , класное видео :blush2: :blush2: :doh: А песенка то ..песенка в тему :1st:

Аня. видео буду стараться выкладывать раз в неделю. :) планирую деток посещать часто. песенка мне самой очень нравится.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :clap_1:

Наташа Спасибо.

Ой какие деткиииии, мням,мням!!!! А как хвостики работают,просто умора.

Поздравляю с таким чудесным прибавлением в семействе. Деточкам,солнечным конфеточкам, крепкого здоровья,а мамочке сладенького,вкусненького молочка!cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Наташа Спасибо. хвостики у них изумительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, спасибо за поздравления. Мы в этом деле новички, поэтому и страшновато и радостно. :blush2:

Благодарим всех за поддержку и поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, прекрасные детки, смешная песня и видео. Всем деткам и мамочке здоровья, молочка по первому требованию, деткам- любящих хозяев! Пусть у этих малышей будет долгая, счастливая, беззаботная жизнь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Наташа, девочки, еще и здесь поздравляю Вас с такими долгожданными детками!

Желаю деткам здоровья , удачи и не засиживаться возле мамочки, поскорее найти своих мам-пап.Сонечке терпения и молочка вкусненького

побольше, а Вам наслаждаться необыкновенными минутами общения с маленькими сладкими малышами. :D

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением детишек!!!Расти большими и мудрыми,а мамочке много-много молочка!!

1032ebf784c30800a58e9c0c8546cbef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, прекрасные детки, смешная песня и видео. Всем деткам и мамочке здоровья, молочка по первому требованию, деткам- любящих хозяев! Пусть у этих малышей будет долгая, счастливая, беззаботная жизнь :D

спасибо вам за пожелания.

Лена и Наташа, девочки, еще и здесь поздравляю Вас с такими долгожданными детками!

Желаю деткам здоровья , удачи и не засиживаться возле мамочки, поскорее найти своих мам-пап.Сонечке терпения и молочка вкусненького

побольше, а Вам наслаждаться необыкновенными минутами общения с маленькими сладкими малышами. :clap_1:

--------------------

Светлана Владимировна спасибо вам за поздравления. детки действительно долгожданные и очень желанные.

общения с ними приносит массу удовольствия. Арсик вам передает огромный привет.

Поздравляем с рождением детишек!!!Расти большими и мудрыми,а мамочке много-много молочка!!

1032ebf784c30800a58e9c0c8546cbef.gif

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением маленьких очаровательных деток!!! :D :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за тему и за сайт. Ты лучшая свекровь. Мы с Соней учимся быть мамами, детки растут. Смотрю на них и иногда плачу, какие же они милые. У каждого свой характер. По мере сил буду рассказывать сама или просить нашу чудесную свекровь. Нашего мужа-артиста Арсика поцелуй в носик. Всем спасибо, пошла кормить малышей.

Наталья! Вот это новость! Вы решились на щенков! Поздравляю!

Представляю сколько всего нового и интересного у вас там сейчас происходит!

Всем отменного здоровья! терпения и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен как здорово!! Поздравляю Арсика и Сонечку с рождением деток, ну и конечно тебя с Наташей :clap_1:

Удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. Светлана Владимировна, когда-то мы с Настей даже не мечтали породниться. Передавайте ей большой поклон за Арса, не зря на "Евразии" я в него влюбилась. Дети у нас получились просто чудесные. Мой сын уехал жить самостоятельно и оставил Соне комнату в наследство. Сейчас там живут две заполошные мамы, я и Соня, и наши сокровища. Сонька 5 дней держала нас в напряжении, как в фильме "Отец невесты 2". И конечно же, начала рожать, когда Лена с Арсом поехала подеждать на выставку. Но, слава Богу, наша свекровь успела к первенцу.

1.Красная ниточка - первый, долгожданный, шустрый, ванильный, утонченный малыш.

2. Голубая ниточка - беленьких, шибутной, заводила, любит внимание и умеет его привлечь.

3. Зеленая ниточка - беленький, любимец нашего врача-окушера и мой. И деловой, и рассудительный красотун.

4. Бордовая ниточка - беленький. Такой интересный мальчишка, и спокойный, и всегда там, где надо.

5. Розовая ниточка - точно Desert rose, беленькая, нежная, когда она родилась, я наконец-то выдохнула. Слава Богу, девочка. Пока вылетая Сонечка, хоть и самая маленькая, но очень деловая, не напрягаясь, получает все, что хочет.

6. Сиреневая ниточка - ванильный, самый большой и самый умный. Любовь Лены. Я не знаю как, но с любого конца вольера тихо-мирно, молча, ползет к маме. Лена предложила на 3-ий день подарить ему утиное крылышко.

7. Желтая - ванильная. И напоследок, Соня меня порадовала еще одной девочкой. Она основательная, рассудительная, спокойная и очень милая.

НУ вот и все мои сокровища. Радости - море и лишь один вопрос: Когда я смогу поспать хотя бы 5 часов краду?

Фото - обязанность Лены, с нее и спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Вот это новость! Вы решились на щенков! Поздравляю!

Представляю сколько всего нового и интересного у вас там сейчас происходит!

Всем отменного здоровья! терпения и радости!

Лена, спасибо за поздравление. В какой-то степени и ты причастна к этому решению. Всю весну сидела в интернете и смотрела на наших братиков и сестренок. Твоя Кралечка просто чудо. К сожалению, сама писать в интернете не умею, поэтому жду когда муж или сын мне помогут. Но чувствую, что придётся учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тетушку с рождением детишек, очень красивая пара. Лучших им пап и мам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет Насте передала, она тоже поздравляет с рождением детишек и передает огромный привет!!!

А учиться общаться в интернете никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...