Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марта и мы


JULIA_JULIA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы из темы про Марту: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39684 (собачка без глазика). А меня зовут Юлия.

Мы вместе всего два дня. Привыкаем и осваиваемся.

Марточка умница, но и хулиганка. Потихоньку привыкаем друг к другу. Были ветеринарно-закупочные дни. Ветеринар сказал, что у Марты все в порядке, прописал глистогонку и через неделю идем делать просроченные прививки. Купили для Марточки миски, игрушку, и конечно, корм.

Волновалась, как она дома будет одна оставаться, но ничего страшного не натворила, не считая что слямзила печенье со стола, при этом залезла, видимо, на диван, смела кактус с подоконника, вот и всего-то)))… За что немного поругали, не за кактус, конечно, а за печение :thumbup:

Гуляли сегодня в большой компании лабрадоров, была безумно счастлива, носилась как угорелая, периодически проверяя, на месте ли я.:thumbup:

Вообще она очень любопытная, ходит за мной хвостиком, за всем наблюдает, к пылесосу очень внимательно отнеслась, все-то ей интересно… В общем настоящий "хвостик". Вот и сейчас мою ногу как подушку использует.

Будем работать над недостатками воспитания, думаю, что все наладится. К попугаю отнеслась с любопытством, но вроде бы без желания его съесть:dntknw:

Разумная девочка, воспитание, конечно страдает, но быстро разбирается что к чему…И очень добрая и ласковая.

А еще у нас у соседей лабро-девочка, копия Марты, с которой она успела познакомиться, поиграть уже, да и мне посоветоваться всегда есть с кем.

Девушкой очень довольны, спасибо Жене (временной хозяйке) и ее семье! А также всем поддержавшим наш выбор, всем доброжелательным жителям форума!

DSCF4110JP_7703369_1168427.jpg

DSCF4104JP_1405380_1168159.jpg

DSCF4108JP_8208535_1168355.jpg

P.S. Фото сделаем еще получше и побольше, пока что успели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно тут вас видеть!!!! Юля, поздравляю)! Марта красавица), очень хочется, чтобы все у вас получилось). Радуйте нас новыми рассказами и фотами!!!! Вливайтесь!

пс Как же мило она лапу дает!!!! Такое солнышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааааааа,я ору как бешенная!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так за ВАс обеих рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Это счастье!Вы молодец,Юля!

Мартуську чмок в носик!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно тут вас видеть!!!! Юля, поздравляю)! Марта красавица), очень хочется, чтобы все у вас получилось). Радуйте нас новыми рассказами и фотами!!!! Вливайтесь!

пс Как же мило она лапу дает!!!! Такое солнышко)

Татьяна, спасибо, да она умница и красавица.

Мы еще с трудом, но обучаемся лапы мыть в тазике (душ далеко от входа в квартиру), сопротивляемся, но с каждым разом все лучше и лучше. Передние уже даем мыть, а вот с задними пока еще беда...:thumbup:

Но думаю путем поощрений за хорошее поведение вырулим на приличное поведение )))

И будем чистюлями. Одежду обязательно купим для осенних прогулок, но чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааааааа,я ору как бешенная!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так за ВАс обеих рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Это счастье!Вы молодец,Юля!

Мартуську чмок в носик!)))))))))))))

Наталья, спасибо за поддержку!

Чмокну обязательно, попозже, дрыхнет на моей ноге уже час...))) Будить жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за поддержку!

Чмокну обязательно, попозже, дрыхнет на моей ноге уже час...))) Будить жалко)))

)))))))))))))))))))))))))Ну тогда до утра так и сидите)))))))))))

Шучу))))))))

Юля,Вы просто МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Пусть у Вас все сложится)))))

Ну а если что-я помню свое обещание))))Заберу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,вот я и добралась домой,как только приехали-я сразу сюда! Я просто безумно за вас рада,очень очень! Она тебя сразу выбрала,поэтому все у вас должно быть хорошо.

Про поведение еще раз повторяю - настойчивость и еще раз настойчивость. Ей это необходимо! Воспитывай красавицу и она станет просто ЗОЛОТОЙ собакой.Это я тебе обещаю! Мы не стали ее строить под себе,оставив это удовольствие тебе и Миле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, еще раз говорю Вам спасибо, действительно, очень приятны Ваши добрые слова поддержки и приветствия!

Ну а если что-я помню свое обещание))))Заберу)))

Не отдадим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,посмотрела фотки и чуть не расплакалась опять..Скучаю!

Беттка моя,после вашего отъезда плакала,скучала,перестала резвиться и играть.Вот так вот.

Ну ничего,думаю все хорошо будет..Береги ее,она классная.

Через пару неделек ждем вас с Милой и Мартой на даче - не отвертишься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет, еще раз! Да, конечно, будем воспитывать, где-то поругаем, где-то похвалим)))

Она умница, нам очень нравится, Мила привыкла уже совсем, тоже довольна... Хотя Марта, явно меня хозяйкой выбрала)))

Спасибо тебе еще раз! До встречи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в вас верю!

А Марта да,еще тот хвостик,постоянно по пятам ходит за тем,кого выбрала! Трогательная девочка!

Осваивайтесь и в скором времени встретимся,надо тебя к зимней дачной жизни приучать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдадим))))

Улыбаюсь)))Счастливые)))))))))))Приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля! Очень рады появлению милой девчушки! Люби ее,проявляй заботу и внимание,а получишь во много раз больше,она принесет тебе счастье!

Рикки и Граннд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!!! Очень рады знакомству!!!! Вы просто молодец!!!!! Марта просто красавица!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCF4110JP_7703369_1168427.jpg

Здавствуйте! Только недавно читала про Марту и так она мне понравилась..а главное, что понравилось ей в новом доме...Выглядит так она молодо..думала ей меньше двух лет..очнь на нашего похожа.. Пишите про недостатки воспитания, а я аж краснею за своего, нам до "хвостика" далеко...только дома хвостом прикидывается..Так что она у вас умница! С такой красоткой подружится будем только рады!! :thumbup:eea8a06c3ceb5574d27384f73376c165.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Девочка - красавица,обаятельная :thumbup::thumbup: ,очень понравилась!!))

_____________

Мы Юля и Милан,будем дружить?

0fd51abe59bddd5562a8e4b30aacece9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,затуманенное этой красотой - у Марты недостатков нет,есть маленькие нюансики,с которыми очень легко справится.

Уж я то про недостатки знаю много :thumbup: ,так что все это мелочи! Главное любовь и терпение!

Так что Юль,повторяю,если что-то не получается - звони,если будет надо то приеду и помогу.

Несколько картинок из прошлой жизни :thumbup: ,чтоб не забывали нас и для украшения странички!

15990f398362.jpg

a83afa3939b9.jpg

a3a8c3492643.jpg

Привет от старшей подружки

d518f0d9526f.jpg

1c375b2cde1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет.

Я очень рада, за Марту и за Вас, спасибо , что хватило сил не уйти с форума!!!!!!!!

Девочки, удачи в устранение маленьких нюансиков!!!!!

Буду к Вам наведываться.

Марта, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приветствие нас в этой теме! :ok:

У нас все хорошо, совсем привыкли друг к другу. Марта становится все самостоятельней, уже меньше ходит хвостиком, ощущает себя видимо уже хозяйкой))

Женя, да, недостатков почти нет)))

Гуляем второй день без поводка, у нее прям голова кругом от счастья при виде лабро-компании. Носится как угорелая, самая шустрая, наверное. :D Но прибегает, проверят меня, за что иногда получает вознаграждение. :clap_1:

Вчера еще не очень понимала, что такое забеги за мячиком, сегодня уже неслась в первых рядах. Дома остается хорошо, не считая, что еду со стола теперь убираем полностью, ну если только кроме варения)))

Ну вот пока все наши новости.

Здавствуйте! Только недавно читала про Марту и так она мне понравилась..а главное, что понравилось ей в новом доме...Выглядит так она молодо..думала ей меньше двух лет..очнь на нашего похожа..

Ольга, так ей и есть "меньше 2 лет", 27 декабря у нас ДР - 2 года :nyam:

Но выглядит она действительно очень хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Мартуся,воспитывает вас с Милой! А то ишь чего надумали,еду на столе оставлять . Спорный вопрос,кто кого воспитывать собирается :D

Вот чего чего,а энергии у нее вагон и маленькая тележка - о чем я тебя в первую очередь и предупреждала,но думаю остепенится скоро,привыкнет к постоянным длительным прогулкам! И очень мне нравится в ней то,что она с хозяев глаз не спускает,следит.

Как с командами у вас? Подходит на улице сразу? У меня сразу подходила,а у вас как?

Да,про еду еще раз - не перекармливай ее,уж больно резво она толстеть умеет. Это сейчас она стройняжка,а была колобком на ножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю вас с Мартусей!!! Молодцы! :D :clap_1::ok: Целуйте ее в носик от меня и от Рекса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...