Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуют на одном корме держать 6-8 недель.

в случае если нет аллергических реакций - да, если они есть то зачем убивать кормом организм?

Ир, вот пример приведу по нашему корму. Кормила Канидэ. Не сразу, но попёрла аллергия и запах из пасти, на последнем мешке. Сдали анализы. Не очень хорошие, показывают аллергию на корм. Посоветовалась с уважаемым доктором, перевела на другой корм. Выбрала Голден Игл. Спустя 2 недели пересдала анализы (получилось так рано по другому поводу), но была изумлена! Результат уже виден. Аллергические признаки ушли, печень в норме, всё остальное по нормам. Любо дорого смотреть! через пару неделю ещё досдам мочу и какашку чтобы быть уверенной до конца.

Так что подбор корма штука тяжелая, мучительная, но дающая результаты рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а по другой причине глаз не мог потечь? Ну, может, попало что?

Может, конечно, но я ничего необычного не замечала, морда у него светлая, если бы на прогулке в земле извалялся было бы видно... И кожа у него на попе ядрено розовая, воспаленная. Так что скорее всего и правда аллергия:-(.

Я, кстати, вычитала в "Кормлении", что на этот корм иногда все же ставят аллергию.

Переведу его, пожалуй, на гречку с мясом, все же натур продукт, тем более Лена (мама Мейсона) подозревает, что он и был на натуралке. Куплю другой корм и когда воспаление спадет начну постепенно вводить и следить за реакцией.

На следующей неделе поведем его к вету прививку делать, как раз 10 дней после глистогонки пройдет - вот и на аллергию анализы сдадим заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, но я ничего необычного не замечала, морда у него светлая, если бы на прогулке в земле извалялся было бы видно... И кожа у него на попе ядрено розовая, воспаленная. Так что скорее всего и правда аллергия:-(.

Я, кстати, вычитала в "Кормлении", что на этот корм иногда все же ставят аллергию.

Переведу его, пожалуй, на гречку с мясом, все же натур продукт, тем более Лена (мама Мейсона) подозревает, что он и был на натуралке. Куплю другой корм и когда воспаление спадет начну постепенно вводить и следить за реакцией.

На следующей неделе поведем его к вету прививку делать, как раз 10 дней после глистогонки пройдет - вот и на аллергию анализы сдадим заодно.

Ирин, только тогда сразу, прямо сегодня корм отменяй - на фоне аллергии не надо делать прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, только тогда сразу, прямо сегодня корм отменяй - на фоне аллергии не надо делать прививку.

Спасибо, что подсказала. Как покраснение спадет, так сразу и привьемся:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подсказала. Как покраснение спадет, так сразу и привьемся:-).

Мне кажется тогда уж на рис с мясом. Греча у Пудинга давала аллергию. И еще - давать говядину. Пока сердце-легкие-печень(слабит)-курятину не нужно.

Если все наладится - потихоньку добавлять. А так, лично я бы давала 2-3 ложки риса и 500 гр. мяса на ужин и творог+кефир(ряженка) на завтрак. Ну или наоборот. Мясо д.б. выморожено и обдато кипятком. Жилистое типа рульки.

На самом деле я бы несколько дней на консервах подержалаа 0,5 банки+рис по объему в еду. Потом - на наруралку (см выш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тогда уж на рис с мясом. Греча у Пудинга давала аллергию. И еще - давать говядину. Пока сердце-легкие-печень(слабит)-курятину не нужно.

Если все наладится - потихоньку добавлять. А так, лично я бы давала 2-3 ложки риса и 500 гр. мяса на ужин и творог+кефир(ряженка) на завтрак. Ну или наоборот. Мясо д.б. выморожено и обдато кипятком. Жилистое типа рульки.

На самом деле я бы несколько дней на консервах подержалаа 0,5 банки+рис по объему в еду. Потом - на наруралку (см выш)

Спасибо:-). Рис так рис, главное, чтобы помогло:-). Сегодня куплю Хэппи Догских консервов и в путь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:-). Рис так рис, главное, чтобы помогло:-). Сегодня куплю Хэппи Догских консервов и в путь:-)

Я еще про овощи не написала - но на сайте полно статей, как кормить - там и про масло и про яйца можно прочитать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще про овощи не написала - но на сайте полно статей, как кормить - там и про масло и про яйца можно прочитать. Удачи.

Эт да - кладезь! Я начиталась уже всякого. Но это все потом, для начала сбиваем аллергию:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тогда уж на рис с мясом. Греча у Пудинга давала аллергию.

+ 1. у нас тоже на гречку была аллергия, как раз в виде красных пятен на пузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы сегодня со свекровью в наше местное отделение милиции, заявление на найденную собаку писать... Как две умные Маши, при документах... Не знаю, как это у других проходит, но нас на пропускном пункте в журнал записали, пустили внутрь, выслушали... оборжали и отправили восвояси с формулировкой "нам бы людей всех найти, а у вас собака!", говорят нет у них никакого журнала для регистрации подобных случаев.

Ну, мы честно попытались :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы сегодня со свекровью в наше местное отделение милиции, заявление на найденную собаку писать... Как две умные Маши, при документах... Не знаю, как это у других проходит, но нас на пропускном пункте в журнал записали, пустили внутрь, выслушали... оборжали и отправили восвояси с формулировкой "нам бы людей всех найти, а у вас собака!", говорят нет у них никакого журнала для регистрации подобных случаев.

Ну, мы честно попытались :dntknw:

Ириш, надо было бы у них бумагу взять, что они отказались принять заявление. От даты этой бумаги можно смело отсчитывать пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы сегодня со свекровью в наше местное отделение милиции, заявление на найденную собаку писать... Как две умные Маши, при документах... Не знаю, как это у других проходит, но нас на пропускном пункте в журнал записали, пустили внутрь, выслушали... оборжали и отправили восвояси с формулировкой "нам бы людей всех найти, а у вас собака!", говорят нет у них никакого журнала для регистрации подобных случаев.

Ну, мы честно попытались :)

Ирин, спасибо, что попытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в порядке - Фил сидит на диете из риса и консервов (телятина+индейка). Радикальными изменениями пока не можем похвастаться, как было покраснение на попе, так и осталось, но пузо вроде как побелело и хуже точно не становится, ждемсссс...

В остальном - веселый и общительный пес. Как раз на две семьи подходит:-))) - мы вдвоем когда устаем его гладить и чесать, идем к родителям, они помогают:-))).

С кошками потихоньку знакомится - у нас вечерние зверсобрания вот так проходят.

8a1c50ea5e50.jpg

2c80b0e43462.jpg

А вот так Фил купается после игрищ на вечерней прогулке:-).

62eadb7b9cdc.jpg

И вовсе не толстый... когда мокрый:-).

84c0c90205cf.jpg

Синее-синее полотенце, под цвет синего-синего нового ошейника :clap_1:

ac980944585a.jpg

В общем, скоро подпишем договор и будем проситься в хэппи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо, что попытались.

Ирина, можно вас попросить, если у вас есть время и возможность, описать всю пройденную вами процедуру общения с ментами в подробностях?

Когда пошли, куда, с какой целью, что вас попросили сделать, за что оборжали, что подробно сказали...?

Если согласны, то пришлите мне, плз, на bulkinasmakom@yandex.ru

Ирина, ждать?

сорри, это life_is_real адресовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно вас попросить, если у вас есть время и возможность, описать всю пройденную вами процедуру общения с ментами в подробностях?

Когда пошли, куда, с какой целью, что вас попросили сделать, за что оборжали, что подробно сказали...?

Если согласны, то пришлите мне, плз, на bulkinasmakom@yandex.ru

Ирина, ждать?

сорри, это life_is_real адресовалось

Да, без проблем, только завтра, сейчас уже спать ложимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синее-синее полотенце, под цвет синего-синего нового ошейника :thumbup:

ac980944585a.jpg

До чего же сладкий накупанный ребенок! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки!

"вечерние зверсобрания" - :blush2: :blush2: :blush2:

а в синем полотенце - классно, очень идет ему тот цвет :blush2:, так ярко и красиво получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::blush2: до чего хорош! и станет еще лучше в заботливых руках! РЕСПЕКТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно вас попросить, если у вас есть время и возможность, описать всю пройденную вами процедуру общения с ментами в подробностях?

Когда пошли, куда, с какой целью, что вас попросили сделать, за что оборжали, что подробно сказали...?

Если согласны, то пришлите мне, плз, на bulkinasmakom@yandex.ru

Ирина, ждать?

сорри, это life_is_real адресовалось

Написала Вам на почту:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес! Удачи вам! :lol2:

Спасибо:-) Ваш Жуль тоже красотун еще тот:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала, что тема в хэппиках давно))))))))))

Ирин, фото супер!!! Парень года на 2 тянет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала, что тема в хэппиках давно))))))))))

Ирин, фото супер!!! Парень года на 2 тянет :lol2:

Ага, мне самой иногда не верится, что ему почти 5 лет уже, особенно когда начинает на спине валяться с игрушкой в зубах - щенявка щенявкой:-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...