Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти ребенка!


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Ко мне обратился мой друг с просьбой помочь его коллеге, у которого умирает 1,5 годовалый сын. Срочно нужна операция, которая может быть произведена только за границей, в Германии. Времени обращаться в благотворительные организации и печатные издания нет. Поэтому средства собираются через знакомых и просто неравнодушных людей! На данный момент собрано 1,5 млн. рублей, а всего необходимо минимум 4 млн. руб.

Я знакома с родителями малыша поэтому лично ручаюсь за достоверность информации!!!.

Просьба всех неравнодушных откликнуться и оказать посильную помощь. Деньгами или распространением моего сообщения по друзьям и коллегам!

Ребята, я очень надеюсь на вашу помощь, знаю, что у нас очень неравнодушные к чужой беде люди! Так хочется, чтоб этот малыш с огромными глазами выжил!!!

6110050250f1.jpg

964c10a29d83.jpg

b42a957c1860.jpg

b36c382b3f3f.jpg

Никите Кострюкову полтора годика, у него страшный диагноз - нейробластома 4 стадии - злокачественная опухоль забрюшного пространства.

Чтобы спасти ребенка, необходимы средства на дорогостоящее лечение и последующую операцию за границей. Сейчас состояние ребенка ухудшается с каждым днем, 15 октября врачи поставили срок – 2 недели.

Согласно справке, выданной 15 октября 2010 г. в Областной детской клинической больнице Рязани, исход заболевания при лечении в стационарах России неблагоприятный. Предлагается лечение в онкологической клинике в Германии. Максимально раннее начало лечения увеличивает шанс на благоприятный исход заболевания.

Контакты родителей Никиты:

Валентина: +7-953-737-74-93

Артем: +7-920-766-99-91

Email: ryazan-cineemore@mail.ru

Счет для оказания помощи:

Реквизиты для перечисления денежных средств на счета физических лиц

дополнительного офиса №8606\001 Рязанского ОСБ №8606

Перечисление средств на счет № 40817810853007087394

На имя Кострюкова Артема Владимировича

Получатель: Рязанское ОСБ 8606 доп. офис 8606\001

Банк получателя: Рязанское ОСБ №8606 г. Рязань

БИК 046126614 К\сч 30101810500000000614 Р\сч 47422810453009921000

ИНН 7707083893 ( КПП 623402001 )

Информация о владельце счета: Кострюков Артем Владимирович

паспорт серия 6106 номер 343972

выдан Октябрьским РОВД гор. Рязани 02.08.06 код подразделения 622-026

К сожалению фотография малыша у меня только в WORDовском файле, вытаскивать их оттуда в приличном виде я не умею.

________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. малыш из Рязани, я поместила Ваше сообщение полностью на форум ryazandog.forum24.ru, в раздел "разное". Это рязанский форум любителей собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. малыш из Рязани, я поместила Ваше сообщение полностью на форум ryazandog.forum24.ru, в раздел "разное". Это рязанский форум любителей собак.

Спасибо большое!

Мы стараемся распространить как можно больше информации о Никите в интернете, но денег все равно катастрофически мало.

На днях фонд "Подари жизнь" должен решить смогут ли они нам помочь и какой суммой...

Я все-таки очень надеюсь, что отсутсвие комментариев в этой теме не означает, что все прошли мимо...

Не дай Бог кому-то из нас оказаться в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,завтра немножко Вам отправлю,правда сама сейчас на мели,мы сами лечились и недавно пироплазмоз...короче много не смогу,но с миру по ниточке)))

С одного форума еще вам помогут.Я туда написала.)))))Все будет хорошо)))))!!!!!!!

Малыш,поправляйся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Будем надеяться. что мы успеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce11831489c4.jpg

Помогите ребенку ,пожалуйста......даже 100 рублей могут стать той ниточкой к спасению жизни.......

Написала на свой любимый сайт...... http://www.karaoke.ru/community/message/11194

Вам уже перевели денежки,но спрашивают,почему нет ЯК? Так бы проще было. (ссылка в личку,кто перевел деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Будем надеяться. что мы успеем!

Эх,запустила на сцену песню с призывом помощь........ http://www.karaoke.ru/records/16607403 никогда такого не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,люди просят,чтоб дать ссылку на скачивание медицинского бланка справки о здоровье ребенка,т.к. в том формате в котором выставлено сейчас не видно всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра скинуть, сколько смогу :ok:

Но и правда, очень запутанно с реквизитами. Попроще некуда кинуть? Хоть ЯК или подобное что нибудь.

А если скидывать с этими реквизитами, то, я правильно понимаю, только через Сбербанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,пожалуйста,узнайте про ЯК .Очень надо.Его же легко открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с Италии спрашивает :Как можно деньги перевести?

Еще с Прибалтики спрашивают,как отправить и куда.

Юля,не молчите!Люди хотят помочь!!!!!!!!Давайте все что просят!Пожалуйста! Или пусть родители ребенка отвечают и напишут ЯК и все остальное.Вы же просили помощи-принимайте!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Юля,не молчите!Люди хотят помочь!!!!!!!!Давайте все что просят!Пожалуйста! Или пусть родители ребенка отвечают и напишут ЯК и все остальное.Вы же просили помощи-принимайте!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Италии или с Эстонии не будут же звонить!Надо сюда написать! Так проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,на сайте караоке есть желающие помочь!!!!!!!!!!!!Создайте ЯК!!!Им трудно переводить из-за границы деньги!

Пожалуйста !

http://www.karaoke.ru/community/message/11194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,я отправила без проблем деньги,НО!Очень долго!!!!Это плохо через сбербанк!

Вот отчет.Пусть малыш выздоровеет!

9af8fcf2d32a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,я позвонила сама Валентине.Попросила открыть их ЯК.Они если откроют,то скинут мне его номер на мой телефон.Я его размещу сюда.Валентина даже не в курсе,что на РРК им помогают и на караоке .ру.

Все желающие могут проверить эту информацию у Валентины(мамы Никиты),их телефон здесь выше.

Так же все могут позвонить сами родителям мальчика и все сами узнать.Разговаривали с Валентиной,я слышала как лепетал Никитка))Детский милый голосок.....как же хочется чтоб ты был здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошельки вебмани

еuronikita E365148694461

usdnikita Z267135848677

rubnikita R389110639932

Это мне написали родители Никиты.Все могут проверить информацию у них лично по телефонам.

Еще создадут ЯК и пришлют мне СМС.Напишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подожду ЯК) Попробую на вебмани, но если не получится, сорри, тогда буду ждать)))

Наташ я скинула на рублевый счет вебмани, оказывается это очень легко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подожду ЯК) Попробую на вебмани, но если не получится, сорри, тогда буду ждать)))

Наташ я скинула на рублевый счет вебмани, оказывается это очень легко))))

Оля,спасибо!Сейчас смс у них спрошу-дошли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Реквизиты Сбербанка указаны верно?? Можно по ним перечислять деньги??

Никитушке здоровья и воли к жизни! Все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Валентине,они собрали два миллиона восемьсот рублей.

Оля,деньги еще не пришли.Как только придут-она смс отправит.

Я ей сейчас еще скину адрес нашего сайта.

Добрый день! Реквизиты Сбербанка указаны верно?? Можно по ним перечислять деньги??

Никитушке здоровья и воли к жизни! Все должно быть хорошо.

Надеюсь,что правильные.

Я отправила на них.Там много цифр ,оператор их печатает сама.Я просто скопировала весь Счет для оказания помощи:

Реквизиты для перечисления денежных средств на счета физических лиц

дополнительного офиса №8606\001 Рязанского ОСБ №8606

Перечисление средств на счет № 40817810853007087394

На имя Кострюкова Артема Владимировича

Получатель: Рязанское ОСБ 8606 доп. офис 8606\001

Банк получателя: Рязанское ОСБ №8606 г. Рязань

БИК 046126614 К\сч 30101810500000000614 Р\сч 47422810453009921000

ИНН 7707083893 ( КПП 623402001 )

Информация о владельце счета: Кострюков Артем Владимирович

паспорт серия 6106 номер 343972

выдан Октябрьским РОВД гор. Рязани 02.08.06 код подразделения 622-026

распечатала и с этим пошла в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги отправила. В Сбере сказали, что идут они 3 рабочих дня. Для ускорения процесса нужен номер пластиковой карты получателя. Это инфо для желающих помочь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги отправила. В Сбере сказали, что идут они 3 рабочих дня. Для ускорения процесса нужен номер пластиковой карты получателя. Это инфо для желающих помочь еще.

Спасибо ВАМ!)

Понятно.Сейчас по эллектронной почте Никитиному папе напишут наш форум РРК и караоке ру.Пусть родители сами сюда зайдут.Надеюсь смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли ЯК 41001762346171

Всё.Ребята кажется все счета есть,кто хочет может помочь малышу!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...