Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонс монопородок КЛЖ Петербург


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лаброголденовладельцы!

КЦ Северная Венеция и КЛЖ Петербург приглашает вас на монопородные выставки лабрадоров и голденов, проводимые нашими клубами в 2011 году

Январь - 22 января лабрадоры

23 января - голдены

Эксперт -Вице-Президент RETRIEVER CLUB DE FRANCE Mme RENEE RAULT (Франция, соответственно).

С особой гордостью сообщаем, что на выставки 22-23 октября получено согласие на проведение экспертизы от английских экспертов:

Голден ретривер - Heather Morss

dabdcaee3cdb.jpg

Лабрадор ретривер - Carole Coode

cfbc9c114639.jpg

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт -Вице-Президент RETRIEVER CLUB DE FRANCE Mme RENEE RAULT (Франция, соответственно).

Голден ретривер - Heather Morss

Лабрадор ретривер - Carole Coode

Леник, отличная новость!!!! :dribble::blush2::lol2: Ура-Ура-Ура!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо! Ты - умничка! Это будет интересно, очень, бум живы - придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за анонс, будем в шерсти, приедем с удовольствием!

Я видела судейство m-me Rault в 2009 году во Франции на CACIB в Valence (судила лабров и флэтов). Очень понравилась ее экспертиза: Доброжелательная, подробно всех осматривала и описывала, в молодых классах давала пояснения и советы владельцам, после расстановки подходила к зрителям и рассказывала о своем выборе. Не могу сказать, что выставка была сильная в плане качества собак, но ее выбор меня порадовал, выбирала действительно лучших.

Вот фото эксперта, как раз в момент пояснения владельцу:

3341012663_6c75256b99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carole Coode судила нашу выставку "Ретривер - осень 2005" (http://www.labrador.ru/vistavki/2005autumn1.php).

Очень приятная пожилая дама с замечательным чувством юмора, к тому же, действительно, легендарная личность в мире лабрадоров, один из старейших ныне живущих заводчиков. Так что, уверена - выставка будет крайне интересная.

НО: Carole - почтенная грузная дама, достаточно медлительная. Мы ее нашей выставкой реально чуть не доконали, так что с тех пор я всегда при выборе эксперта узнаю возраст и физическую подготовку. Обязательно делайте ограничение по записи:thumbup:)).

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carole Coode судила нашу выставку "Ретривер - осень 2005" (http://www.labrador.ru/vistavki/2005autumn1.php).

Очень приятная пожилая дама с замечательным чувством юмора, к тому же, действительно, легендарная личность в мире лабрадоров, один из старейших ныне живущих заводчиков. Так что, уверена - выставка будет крайне интересная.

НО: Carole - почтенная грузная дама, достаточно медлительная. Мы ее нашей выставкой реально чуть не доконали, так что с тех пор я всегда при выборе эксперта узнаю возраст и физическую подготовку. Обязательно делайте ограничение по записи:thumbup:)).

Удачи вам!

Спасибо!!!

Прошлым летом мы ездили на 50-летие Датского Ретривер-Клуба, она там оба дня судила монопородку - первый день кобелей, второй - сук. Я под огромным впечатлением от ее судейства, в анонсе мои фотографии с экспертизы.

Я понимаю, что надо иметь запасного эксперта, если запись большая, поделим. Хотя Carole Coode так судила бэбиков и щенков, с таким удовольствием, что невозможно их у нее забирать. Посмотрим, подумаем, посоветуемся.

Спасибо за анонс, будем в шерсти, приедем с удовольствием!

Я видела судейство m-me Rault в 2009 году во Франции на CACIB в Valence (судила лабров и флэтов). Очень понравилась ее экспертиза: Доброжелательная, подробно всех осматривала и описывала, в молодых классах давала пояснения и советы владельцам, после расстановки подходила к зрителям и рассказывала о своем выборе. Не могу сказать, что выставка была сильная в плане качества собак, но ее выбор меня порадовал, выбирала действительно лучших.

Вот фото эксперта, как раз в момент пояснения владельцу:

3341012663_6c75256b99.jpg

Здорово, спасибо за информацию и фотографию, я ее экспертизы не видела, но очень хорошие отзывы, приезжайте, будем очень рады!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Прошлым летом мы ездили на 50-летие Датского Ретривер-Клуба, она там оба дня судила монопородку - первый день кобелей, второй - сук. Я под огромным впечатлением от ее судейства, в анонсе мои фотографии с экспертизы.

Я понимаю, что надо иметь запасного эксперта, если запись большая, поделим. Хотя Carole Coode так судила бэбиков и щенков, с таким удовольствием, что невозможно их у нее забирать. Посмотрим, подумаем, посоветуемся.

Ой, кстати, если хотите обеспечить Carole ОТЛИЧНОЕ настроение, сводите ее на концерт джаза, она им увлекается, в молодости даже пела в джаз-банде.

Мы ее водили на концерт на следующий день после выставки, когда она вообще-то была в крайне утомленном состоянии. Короче, ни Кремль, ни Коломенское ей в радость не были, и вообще она всячески демонстрировала, насколько она замучена, обе экскурсии пришлось сокращать. Но когда пришли на концерт, всю усталость как рукой сняло, начала подпрыгивать, подпевать в полный голос (мы ее водили на классический джаз, так что композиции ей были хорошо известны), а под конец чуть ли не подтанцовывать. День закончила в великолепном настроении:thumbup:)).

Вообще Carole - очень интересный человек, много где была и чего видела, так что хотя я с той выставкой изрядно себе нервы потрепала (я ж тогда еще была беременная, так что выставка была для меня сложной), но все равно воспоминания хорошие. Передавайте ей приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо! Ты - умничка! Это будет интересно, очень, бум живы - придем

Света, что это значит "...бум живы..."? Во-первых, ты нам нужна, во-вторых ты мне нужна, а главное, ты все равно не отвертишься.

Раз уж с самого начала аж год назад поддержала мою идею, обратной дороги нет.

Ой, кстати, если хотите обеспечить Carole ОТЛИЧНОЕ настроение, сводите ее на концерт джаза, она им увлекается, в молодости даже пела в джаз-банде.

Мы ее водили на концерт на следующий день после выставки, когда она вообще-то была в крайне утомленном состоянии. Короче, ни Кремль, ни Коломенское ей в радость не были, и вообще она всячески демонстрировала, насколько она замучена, обе экскурсии пришлось сокращать. Но когда пришли на концерт, всю усталость как рукой сняло, начала подпрыгивать, подпевать в полный голос (мы ее водили на классический джаз, так что композиции ей были хорошо известны), а под конец чуть ли не подтанцовывать. День закончила в великолепном настроении:thumbup:)).

Вообще Carole - очень интересный человек, много где была и чего видела, так что хотя я с той выставкой изрядно себе нервы потрепала (я ж тогда еще была беременная, так что выставка была для меня сложной), но все равно воспоминания хорошие. Передавайте ей приветы!

А у нас с джазом должно быть все неплохо, спасибо за идею!

Если все получится, приезжайте, пожалуйста, к нам на выставку! Есть мысли о семинаре, пока очень неопределенные, вот январские выставки проведем, тогда более спокойно можно все обдумать.

Ну вот кстати у нас в январе тоже эксперт интересный, может соберетесь в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с джазом должно быть все неплохо, спасибо за идею!

Если все получится, приезжайте, пожалуйста, к нам на выставку! Есть мысли о семинаре, пока очень неопределенные, вот январские выставки проведем, тогда более спокойно можно все обдумать.

Ну вот кстати у нас в январе тоже эксперт интересный, может соберетесь в гости?

Спасибо большое!

Только хотела предложить свою помощь в организации семинара, как обнаружила, что у нас с вами выставки совпадают в 2011 г., наша монопородка тоже 22-23 октября:thumbup:(((.

Эх, как обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с джазом должно быть все неплохо, спасибо за идею!

Если все получится, приезжайте, пожалуйста, к нам на выставку! Есть мысли о семинаре, пока очень неопределенные, вот январские выставки проведем, тогда более спокойно можно все обдумать.

Ну вот кстати у нас в январе тоже эксперт интересный, может соберетесь в гости?

Cводите ее в клуб к госп. Кехману, неплохое заведение JFC-CLUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Только хотела предложить свою помощь в организации семинара, как обнаружила, что у нас с вами выставки совпадают в 2011 г., наша монопородка тоже 22-23 октября:thumbup:(((.

Эх, как обидно!

Как жаль!!!

Подумаем, может, по дням разойтись? Мы еще не обсуждали - суббота или воскресенье.

Cводите ее в клуб к госп. Кехману, неплохое заведение JFC-CLUB

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль!!!

Подумаем, может, по дням разойтись? Мы еще не обсуждали - суббота или воскресенье.

У нас все стандартно, в субботы керли-чесапики-флэты-толлеры-голдены

В воскресенье лабрадоры.

Так что, может, действительно, имеет смысл по дням разойтись, тогда к вам москвичи смогут сгонять, а к нам, может, кто из Питера пожалует:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все стандартно, в субботы керли-чесапики-флэты-толлеры-голдены

В воскресенье лабрадоры.

Так что, может, действительно, имеет смысл по дням разойтись, тогда к вам москвичи смогут сгонять, а к нам, может, кто из Питера пожалует:thumbup:))

Конечно! Это самый оптимальный вариант, я ваш график записала, ближе к выставке еще раз согласуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, можно еще подумать насчет СПб филармонии джазовой музыки и сводить на Давида Голощекина....насколько я в курсе, все любители джаза от него без ума! :) Легендарная личность....И обстановка там прикольная, я была как-то года 3-4 назад там как раз с приезжей фанаткой джаза, которая даже дату приезда подгадывала под график выступления Голощекина) . Вот только будет ли он в это время? Пока в афише я не вижу....

Изменено пользователем Анна и Аббисоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за организацию выставок и приглашение таких интересных экспертов! :ranting: Обязательно будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за организацию выставок и приглашение таких интересных экспертов! :) Обязательно будем!

Настя, приходите, пожалуйста, очень рады видеть всех ваших звезд, а мы постараемся все провести хорошо!

Фотографировать будем, как всегда!

Лен, можно еще подумать насчет СПб филармонии джазовой музыки и сводить на Давида Голощекина....насколько я в курсе, все любители джаза от него без ума! :thumbup: Легендарная личность....И обстановка там прикольная, я была как-то года 3-4 назад там как раз с приезжей фанаткой джаза, которая даже дату приезда подгадывала под график выступления Голощекина) . Вот только будет ли он в это время? Пока в афише я не вижу....

Аня, спасибо, давай мы тебе поручим продумать культурную программу, если ты не против :dribble:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые лаброголденовладельцы!

КЦ Северная Венеция и КЛЖ Петербург приглашает вас на монопородные выставки лабрадоров и голденов, проводимые нашими клубами в 2011 году

Январь - 22 января лабрадоры

23 января - голдены

Эксперт -Вице-Президент RETRIEVER CLUB DE FRANCE Mme RENEE RAULT (Франция, соответственно).

Ну вот кстати у нас в январе тоже эксперт интересный, может соберетесь в гости?

:clap_1: :clap_1: :nyam:

Обалдеть...

Очень известный в Европе и Англии эксперт, под такого грех не скататься 700 км туда и обратно :thumbdown::clap_1::1st:

Придется перепланировать весь январь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лаброголденовладельцы!

КЦ Северная Венеция и КЛЖ Петербург приглашает вас на монопородные выставки лабрадоров и голденов, проводимые нашими клубами в 2011 году

Январь - 22 января лабрадоры

23 января - голдены

Эксперт -Вице-Президент RETRIEVER CLUB DE FRANCE Mme RENEE RAULT (Франция, соответственно).

Ждите! :clap_1::thumbdown: Бум непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра на РРК будет запись на Вашу выставку? :thumbup: Сколько денег брать с собою?

а завтра на РРК будет запись на Вашу выставку? :thumbup: Сколько денег брать с собою?

И ещё- где можно посмотреть инфу о январской выставке? Какого ранга будет шоу лабрадоров? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно записаться по гарантийке? У меня двое поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно записаться по гарантийке? У меня двое поедут.

Оля,если добьёшься хоть какой-нибудь инфы-дай знать ,пожалуйста! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая инфа: лабардры КЧК,голдены ПК. Запись по гарантийке есть! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая инфа: лабардры КЧК,голдены ПК. Запись по гарантийке есть! :ranting:

Можно записаться по гарантийке, подробности на сайте Зоокурьера.

Я могу записать, но тогда придется прислать документы по моему электронному адресу, а деньги сдать в середине декабря, я буду в Москве. Получается сложнее, но подешевле, пишите в личку.

Январская выставка лабров КЧК, октябрьская ПК.

У голденов обе выставки ПК.

Мы сейчас пытаемся понять, сможет ли Рене Ролт в январе на всероссийке отсудить флэтов, она будет их судить на ЧМ.

Но есть правило, что за 6 месяцев до ЧМ эксперт не может судить данную породу, вот только я не знаю, она судит Мира или монопородку в рамках ЧМ.

Когда это прояснится, я напишу.

Уважаемые МОСКВИЧИ! Если у вас собирается на поезд несколько человек, и вы мне сообщите время приезда, мы попробуем организовать автобус до выставки. Все-таки она проходит довольно далеко, ехать на транспорте с двумя пересадками. Мы это обсудим ближе к выставке.

Если по выставке будут вопросы или проблемы с записью, пишите на мой адрес elenkon@gmail.com

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно записаться по гарантийке, подробности на сайте Зоокурьера.

Я могу записать, но тогда придется прислать документы по моему электронному адресу, а деньги сдать в середине декабря, я буду в Москве. Получается сложнее, но подешевле, пишите в личку.

Январская выставка лабров КЧК, октябрьская ПК.

У голденов обе выставки ПК.

Мы сейчас пытаемся понять, сможет ли Рене Ролт в январе на всероссийке отсудить флэтов, она будет их судить на ЧМ.

Но есть правило, что за 6 месяцев до ЧМ эксперт не может судить данную породу, вот только я не знаю, она судит Мира или монопородку в рамках ЧМ.

Когда это прояснится, я напишу.

Уважаемые МОСКВИЧИ! Если у вас собирается на поезд несколько человек, и вы мне сообщите время приезда, мы попробуем организовать автобус до выставки. Все-таки она проходит довольно далеко, ехать на транспорте с двумя пересадками. Мы это обсудим ближе к выставке.

Если по выставке будут вопросы или проблемы с записью, пишите на мой адрес elenkon@gmail.com

Спасибо за инфу. Мы едем на машине. Я готова встретиться в Москве.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...