Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабра - щенок под отравление(Коломна)


Офелия

Рекомендуемые сообщения

 В подвале одного дома, ощенилась собачка, щенков 8 штук. Люди их кормят, оторвали продух, что б щенки могли вылезти на волю, но........пришел сантехник, пожаловался, что в подвале щенки все угадили и .........им дали неделю жизни, дальше их уберут( y наc не усыпляют гуманно-у нас травят)........Щенки черные похожи на мамашу дворню. Два щенка, пошли в отца лабра. Местные видели как он её вязал, есть один такой хоз, у которого кобл в свободном полете носится :sorry:  

Передержку нашла, только платить нечем :mwah1: Может, возможно спасти?

9cf3d50e4060.jpg

081746de749b.jpg

ab8ac23d1d12.jpg

bf8f2945ff2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я пока только пиаром могу помочь(((....

спасибо. Его б с улицы забрать :sorry: Люди с жэу дали неделю, потом собак можно не искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я пока только пиаром могу помочь(((....

Помогите пожалуйста,ну хоть его спасем! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 500 могу перекинуть, куда?

спасибо, сейчас напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите хоть по 100 рублей :sorry: Спасем хоть одну жизнь :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малыша.. К сожалени. с денежкой сейчас тоже помочь не могу! Но если получится вывезти - помогу попиарить или, если Тедди (малыш из приюта) пристроится - будем делиться ручками! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малыша.. К сожалени. с денежкой сейчас тоже помочь не могу! Но если получится вывезти - помогу попиарить или, если Тедди (малыш из приюта) пристроится - будем делиться ручками! :blush2:

Их всех жалко, но других пристроить очень сложно. У нас сейчас 2 таких на кураторстве, сидят на передержке. 2 черных стандартных щенка дворика, желающих нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хорошие пиарные фото! У ваших малышей есть такие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хорошие пиарные фото! У ваших малышей есть такие???

Их главное с улицы забрать пока не потравили. На первое время для пиара первое фото вполне подойдет. Хотя хорошие сделать не мешало бы конечно. Но это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хорошие пиарные фото! У ваших малышей есть такие???
хороших нет, есть только такое с телефона(это для общего представления)  e7ff3c09b795.jpg1f63b57410f4.jpg

Пиарные планируем сделать на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их главное с улицы забрать пока не потравили. На первое время для пиара первое фото вполне подойдет. Хотя хорошие сделать не мешало бы конечно. Но это дело десятое.

Конечно, сейчас главное забрать малыша с улицы!!! Про хорошие фото я имела ввиду 2-х черненьких щенков с передержки на которых совсем нет звонков, как я поняла! (хорошие фото это 90% успеха при пристройстве!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их главное с улицы забрать пока не потравили. На первое время для пиара первое фото вполне подойдет. Хотя хорошие сделать не мешало бы конечно. Но это дело десятое.
мы всех финансово не потянем...Пока планируется только метис лабра, да и висят уже на моей шее 2 малопристраиваемых. У которых 2 ноября заканчивается оплата передержки :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших нет, есть только такое с телефона(это для общего представления)  e7ff3c09b795.jpg1f63b57410f4.jpg

Пиарные планируем сделать на днях

С такими, конечно, тяжелова то будет пристроить - щенков визульно не разглядеть! :lol2: Хотя малыши очень сиппотные!

Я бы вам помогла, но просто погрязла в собаках, как только будет хоть какой-то просвет - обязательно помогу, чем смогу!

Держитесь и удачи вам и вашим подопечным! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими, конечно, тяжелова то будет пристроить - щенков визульно не разглядеть! :lol2: Хотя малыши очень сиппотные!

Я бы вам помогла, но просто погрязла в собаках, как только будет хоть какой-то просвет - обязательно помогу, чем смогу!

Держитесь и удачи вам и вашим подопечным! :blush2:

фото будут. Спасибо Вам. Все осложняется тем что щенки в Коломне...

их отмыли, проглистогонили, сегодня была первая прививка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко до жути! Родиться на смерть, да ещё их 8! Денег нет, да и 100 рублей не деньги. А им реально поможем! Давайте все хоть по чуть-чуть! Офелия, куда можно денежку скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко до жути! Родиться на смерть, да ещё их 8! Денег нет, да и 100 рублей не деньги. А им реально поможем! Давайте все хоть по чуть-чуть! Офелия, куда можно денежку скинуть?

спасибо, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...