Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

DOROTHEA CAROLL


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников и победителей!

Экспертиза на монопородке на мой взгляд прекрасная. Действительно выбирала сильнейших. Выбирая ЛС достаточно долго думала т.к. была ооооооочень сильная конкуренция. Очень понравилась черная девочка, которая стала ЛС, а ЛПП - любовь с первого взгляда.

Честно сказать, этого эксперта да на цациб......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

Экспертиза на монопородке на мой взгляд прекрасная. Действительно выбирала сильнейших. Выбирая ЛС достаточно долго думала т.к. была ооооооочень сильная конкуренция. Очень понравилась черная девочка, которая стала ЛС, а ЛПП - любовь с первого взгляда.

Честно сказать, этого эксперта да на цациб......

+100 к Вашему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне экспертиза не то чтобы не понравилась, просто было непонятно. каких собак она предпочитает. В рабочем и открытом классах у кобелей выбрала собак явно перегруженных, особенно толстым был кобель в открытом классе (второе место) с какой-то лохматой шерстью. Нам дали такое описание, что хоть стой, хоть падай, особенно мне понравилась цитата про уши - некоректные уши и мягкое выражение. Интересно, а какое должно быть выражение глаз у лабрадора? Судя по описанию, у моего кобеля только одно достоинство - уверенные движения. И еще, очень жаль, что лучшего кобеля не было на САСIB. Просто интересно, чтобы он там взял, так как, на мой взгляд, были кобели и не хуже. Видела немного экспертизу сук-юниорок, так вот у знакомых сука получила оч.хор.за то, что, якобы она хромала (а такого не было). Я предвижу, что на мое мнение опять посыпятся упреки, дескать, это Вы написали потому, что Ваш кобель не выиграл. На выставку МОНО пришла за описанием интерэксперта и получила - "некорректные уши, мягкое выражение, недостаточные передние углы".

Изменено пользователем ордолабр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню само судейство, так как влетела в ринг лабров сразу из флэтского, взволнованная, и показались на автопилоте с Микой. Но описание получили подробное, с приятными замечаниями типа "очень живая собака", недостатки - наши, родные, все отмечены, достоинства - тоже. Выбор ЛС, ЛК, ЛПП порадовал.

Дама очень приятная, я бы снова под нее пошла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный эксперт. Предпочитает шоколад и черный окрасы. Все выбранные собаки были достойны своих побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...