Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородка в Орле: голдены - ПК, лабрадоры - КЧК


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

ООКОО "Золотые улыбки Орла" приглашают на 4-ю монопородную выставку собак породы

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) и ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)

выставка состоится 4 декабря 2010г. в г. Орле.

Эксперт Слукин С.В. (Киев)

Подробности на сайте http://www.goldensmile.retriver.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье 31 октября на выставке САСIB "Черноземье" в Воронеже я буду регистрировать на наши монопородки и на региональную выставку собак всех пород (регионалка в один день с нашими моно). На выставку приедем около 8.30, находиться буду около ринга №1 с рыжим вельш корги пемброком. У нас на клетке будет стоять табличка "Золотые улыбки Орла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих завтра на воронежском САСIBе зарегистрироваться на наши выставки - мой номер тел. 8-919 - 204 - 96 - 79 (зовут меня Катя), так будет проще меня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию о всепородной выставке, которая будет проходить в этот же день, можно получить на сайте: http://www.oreldog.ru/news.php?readmore=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения выставки Спорткомплекс "Сталь" ул. Рощинская, 12

Схема проезда

da63615a8294.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по гостинице:

С собаками берет гостиница УВД. Адрес: ул ул. Октябрьская, 53, (Код города Орла - 4862)

тел.: 454122

Цена номеров:

в 3-х местном номере 1место - 450р

в 2-ух местном - 600р

одноместный номер - 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца регистрации осталась 1 неделя. Есть свободные классы. Пишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент собак ОЧЕНЬ мало.

Свободны классы:

по голденам: щенки кобели и суки; промежуток суки; открытый суки; рабочий кобели и суки; победителей кобели и суки; чемпионов кобели; ЧНКП кобели и суки. Напоминаю, что у голденов заявлена выставка ранга ПК!!!

по лабрадорам: : беби, щенки, открытый, рабочий, победителей- у кобелей и все классы кроме беби свободны у сук.

Люди!!! АУ!!! Где вы?

Хорошая экспертиза, отличное помещение, организация, призовой фонд. От Москвы до нас всего 360 км. Москвичи, да вы по пробкам домой дольше добираетесь )))

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле очень-очень хорошие выставки. В том году получила огромное удовольствие и от города, и от собак, и от организации. Так что пишитесь - не пожалеете:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Я ничего не могу понять :lol2: В каждой второй темке народ кричит, что давайте выставки, закрываться негде. А тут... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Я ничего не могу понять :lol2: В каждой второй темке народ кричит, что давайте выставки, закрываться негде. А тут... :lol2: :) :lol2:

Ах,девочки,как бы я хотела к вам! :lol2::lol2:

К сожалению,не смогу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле очень-очень хорошие выставки. В том году получила огромное удовольствие и от города, и от собак, и от организации. Так что пишитесь - не пожалеете:)))

Оленька, спасибо за добрые слова!

Ах,девочки,как бы я хотела к вам! :lol2::lol2:

К сожалению,не смогу. :lol2:

Эх, Мотя, Мотя... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вот с удовольствием бы к вам приехала, но к сожалению мы с вами очень далеко друг от друга :lol2: а экспертиза классная, эксперт очень грамотный и приятный мущщина ))))))))))

Так что поддерживаю

пишитесь - не пожалеете
!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с удовольствием приехала бы к вам, но я в командировке в Москве до 2 декабря, а мой Шон заболел ноябрьским пироплазмозом........

На данный момент собак ОЧЕНЬ мало.

Свободны классы:

по голденам: щенки кобели и суки; промежуток суки; открытый суки; рабочий кобели и суки; победителей кобели и суки; чемпионов кобели; ЧНКП кобели и суки. Напоминаю, что у голденов заявлена выставка ранга ПК!!!

по лабрадорам: : беби, щенки, открытый, рабочий, победителей- у кобелей и все классы кроме беби свободны у сук.

Люди!!! АУ!!! Где вы?

Хорошая экспертиза, отличное помещение, организация, призовой фонд. От Москвы до нас всего 360 км. Москвичи, да вы по пробкам домой дольше добираетесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переносить в "общение".

Там народу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с удовольствием приехала бы к вам, но я в командировке в Москве до 2 декабря, а мой Шон заболел ноябрьским пироплазмозом........

:clap_1: Жалко! У Вас такой красивый мальчик! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,тоже хотели приехать,но увы наши девочки на другие записаны уже... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля!

Мы вовремя спохватились, сейчас уже лучше!

:crazy: Жалко! У Вас такой красивый мальчик! Выздоравливайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лабрадорам: : беби, щенки, открытый, рабочий, победителей- у кобелей

Ох как жалко, что кворум не собирается..Мы наконец-то к Вам собрались, ждем не дождемся...поездки к Вам... :thumbdown::clap_1::1st: Очень хотим съездить в клуб, от куда 3 года и 9 месяцев назад взяли нашего любимого Риджулика... :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас и без кворума рады будем видеть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! У нас изменение по эксперту!

Всвязи с небольшим количеством собак эксперт из Киева (Слукин С.В.) не имеет возможности приехать. :thumbup:

Мы ОЧЕНЬ благодарны Тесленко О. за согласие судить наши монопородные выставки 4 декабря 2010г.

Ольга уже судила у нас в прошлом году выставки. Лучшей экспертизы трудно и представить!

Запись продлена до 30.11.2010.

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ОЧЕНЬ благодарны Тесленко О. за согласие судить наши монопородные выставки 4 декабря 2010г.

Ольга уже судила у нас в прошлом году выставки. Лучшей экспертизы трудно и представить!

Запись продлена до 30.11.2010.

Весьма неожиданное приглашение. Спасибо:thumbup:)). Интересно, как поменялись собаки за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году из прошлогодних собак идут только те, что в том году в щенках выставлялись. Так что они точно изменились. А остальные по диванам сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно снова попасть под Вашу экспертизу.

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...