Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,лабродевочка 2 года,без глазика


Solnishko!

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом черная девочка лабрадора,2 года. В связи с травмой лишилась одного глаза.Добрая,ласковая и шилопопая.

Щ.К Сильвер Стар..

Фото девицы

0d9ee80f2cc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом черная девочка лабрадора,2 года. В связи с травмой лишилась одного глаза.Добрая,ласковая и шилопопая.

Щ.К Сильвер Стар..

Фото девицы

0d9ee80f2cc1.jpg

Бедняга! Неужели из-за того, что глаз потеряла отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cf4212a6a82.jpg

Вот такая забавная девочка!

Марту отдали хозяева,как обычно,по семейным обстоятельствам,не ужиллась с бабушкой :dntknw:

Со вчерашнего вечера она у нас,ведет себя замечательно,слушается..Правда иногда заигрывается и делает вид что ничего не слышит..

Посмотрите на нее!! Она замечательная..Очень хочется оставить себе,но четыре собаки в малогабаринтой квартире - это перебор..

Бедняга! Неужели из-за того, что глаз потеряла отдают?

Нет,отдают из-за бабушки! Они не сошлись с Мартой характерами..А так как хозяйка работает,чтоб обеспечить бабушку и дочь,то собака все время с бабушкой..После съеденного линолиума вокруг кровати был поставлен строгий ультиматум..

Еще и собака активная и ей гулять нужно нормально,чего в старой семье у нее не было..

На самом деле хозяйке очень тяжело далось это решение,но мне кажется что так Марте будет лучше.Главное найти ей человека,который будет заниматься с ней и любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка! Все равно она красотка! Давайте ее по доскам попиарим? Как она с детьми, кошачьими, с другими собаками, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка! Все равно она красотка! Давайте ее по доскам попиарим? Как она с детьми, кошачьими, с другими собаками, не в курсе?

Если не сложно,то я не откажусь в помощи пиара :dntknw: !!

Она у меня со вчерашнего дня,к собакам нормально,играет,достает,как нормальный лабр..Мои от нее уже вешаются..

В доме также двое детей ( 6 лет и 4 года ) , тоже с ними нормально,только иногда силу не расчитывает,завалить может,но в игре..Кошек на улице гонять пытается,как дома не известно..Единственное чего не стоит делать,так это резко подходить со стороны отсутствующего глаза,но это и понятно - мертвая зона,она банально боиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно,то я не откажусь в помощи пиара :dntknw: !!

Она у меня со вчерашнего дня,к собакам нормально,играет,достает,как нормальный лабр..Мои от нее уже вешаются..

В доме также двое детей ( 6 лет и 4 года ) , тоже с ними нормально,только иногда силу не расчитывает,завалить может,но в игре..Кошек на улице гонять пытается,как дома не известно..Единственное чего не стоит делать,так это резко подходить со стороны отсутствующего глаза,но это и понятно - мертвая зона,она банально боиться..

Ну по поводу глаза - это уже частности, которые в беседе можно рассказать, ИМХО. В смысле, что с этой стороны лучше резко не подходить :dribble:

Если не против пиара по доскам, напишите, пожалуйста, телефон, на который пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фоточка ..Тут видно,что морда у нее не совсем лабродористая..Чтоб не было неожиданностей и недопонимания ..

0340daf5db05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу глаза - это уже частности, которые в беседе можно рассказать, ИМХО. В смысле, что с этой стороны лучше резко не подходить :dntknw:

Если не против пиара по доскам, напишите, пожалуйста, телефон, на который пиарить.

Это понятно :dribble:

Спасибо за помощь! Вот мой телефон - 8-903-500-60-06 Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вечером попробую придумать текстик.

а я тогда завтра постараюсь попиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вечером попробую придумать текстик.

Спасибо Вам огромное за отклик :dntknw: !! У меня это впервые,поэтому мозг не думает,что и как делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на всякий случай уточнить хотела, город Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на всякий случай уточнить хотела, город Москва?

Ну вот! Я же говорю,совсем голова дырявая :dntknw: !

Москва,СВАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете о ней подробнее написать? Привычки, особенности, повадки? Какая она)))?

Я с ней знакома всего сутки,но попробую рассказать..

Девочка очень активная,добрая,но упертая..Если чего захотела,то бананы в уши и пошла..Но мне кажется это просто недостаток воспитания..С ней проходили курс ОКД,но лично я не вижу ОКДшных знаний..Или она их растеряла,либо так учили.

Не доминант,но свою точку зрения отстаивать будет,если кто-то наседает..Тихо ставит на место и уходит..

Впрочем нормальный лабрадорский характер :dntknw: ..Мила,умна,но своенравна :dribble: !!

Если ей дать возможность выбегиваться и проявить чуточку настойчивости,то получится просто супер пес!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, получился такой текст:

Фонд Помощи Ретриверам ищет новый дом для лабрадора, замечательной черной девочки двух лет по имени Марта. Девочка очень обаятельная, ласковая, нежная, невероятно позитивный ребенок. У Марточки есть особенность – в результате травмы она лишилась одного глазика, но это совсем не мешает ей быть веселой и жизнерадостной, любить подвижные игры и прогулки. А внешне эта особенность её совершенно не портит – Марта очень красивый лабрадор с настоящим ретриверским характером. Ищем для Марты самую ответственную и любящую семью.

тел: 8-903-500-60-06 Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, получился такой текст:

Фонд Помощи Ретриверам ищет новый дом для лабрадора, замечательной черной девочки двух лет по имени Марта. Девочка очень обаятельная, ласковая, нежная, невероятно позитивный ребенок. У Марточки есть особенность – в результате травмы она лишилась одного глазика, но это совсем не мешает ей быть веселой и жизнерадостной, любить подвижные игры и прогулки. А внешне эта особенность её совершенно не портит – Марта очень красивый лабрадор с настоящим ретриверским характером. Ищем для Марты самую ответственную и любящую семью.

тел: 8-903-500-60-06 Женя

Как красиво :dribble: !! И про Марту ! Спасибо Вам огромное :dntknw: !!!

Сейчас долго гуляли с Мартой,бегали,носились и наконец то выдохлись..Оказывается эта собака умеет крепко спать :dribble: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото,которое хорошо показывает характер Маруси :thumbup: !!

8a9666ae3c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар ,спасибо Вам огромное :thumbup: !! Вы наша спасительница!

Очень надеюсь что Маруську заметят и она найдет свой дом! Я начинаю к ней привыкать уже,она такая классная.

Потихонечку воспитываем красотку,как выяснилось у нее очень много пробелов в воспитании..Она не понимает команду ЛЕЖАТЬ,хотя,как мне сказали,она проходила курс ОКД :thumbup: ..

Так что пока воспитываемся и приучаемся к порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наша спасительница!

Нееет, я не спасительница, я просто чуть-чуть помогла :thumbup: :thumbup:

Надеюсь, что будут звонки.

Вы пишите как будут дела с откликами обстоять, если будет тишина, еще покидаю объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар,Настя и Чарли,спасибо Вам за помощь :thumbup: !!!

Был один звонок,но что-то не очень мне понравился..

Пробила телефон в Яндексе,очень много объяв о продаже щенков лабрадоров.

Может кто знает кто это 8(916)096-96-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар,Настя и Чарли,спасибо Вам за помощь :thumbup: !!!

Был один звонок,но что-то не очень мне понравился..

Пробила телефон в Яндексе,очень много объяв о продаже щенков лабрадоров.

Может кто знает кто это 8(916)096-96-86

Не понравился, сомневаетесь - не отдавайте! Обязательно найдется для Марты самый лучший хозяин!

Еще чуть-чуть:

http://forum.glamour-dog.ru/index.php/topi...00.new.html#new

http://www.zooinform.com/cgi-bin/wviev.pl?...td&animal=1

http://www.dog-sale.ru/labrador_retriver/l..._dar/85460.html

http://www.labrador-dm.ru/board/mess-162893.html

http://vsem.ru/zhivotnye/sobaki/podaryu/it...84448934102.htm

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/186023.html

http://www.petsbazar.ru/fl/2/23/#reflink13085

http://www.rfpk.ru/dog/2529.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился, сомневаетесь - не отдавайте! Обязательно найдется для Марты самый лучший хозяин!

Я тоже так думаю! И вопросы странные,стерильна ли,есть ли документы..

Будем искать дальше.Очень я за нее переживаю. А так как мы в принципе не спешим,то будем искать самых лучших.

Планируем вывезти весь наш зоопарк на дачу,вот Марьке там раздолье то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...