Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Нам с Симбой ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, дорогие форумчане и все, кто меня знают лично...

Вот уже более года мы с Симбой боремся с очень тяжёлым заболеванием, лимфосаркомой, рак лимфатической системы...достаточно успешно на сегодняшний день.. радуемся жизни, хотя и на постоянной химиотерапии и поддерживающих препаратах.

Но лечение день ото дня требует всё более и более серьёзных препаратов и останавливаться нельзя, иначе конец, быстрый и мучительный.

Нам нужен препарат Нейпоген, курс на 28 дней.....В Питере его нет, есть в Москве...

Купить можно по ссылкам с доставкой на дом.

http://amt.allergist.ru/product/neiipogen.html

http://www.eapteka.ru/goods/drugs/blood/hematosis/?id=104425

Мы с Симбой будем очень признательны, если кто нибудь сможет приобрести Нейпоген в дозировке 30 млн. едениц в 0,5 мл , шприц - тюбик ( шприц - ручка) , 2 штуки, и передать его с питерцами на России. На Россию едет Соня Фурман, хендлер. Она передаст от меня деньги и заберёт препарат :dntknw: Очень необходимо купить препарат по минимально возможной цене в Москве ( я посмотрела, что можно купить не дороже 5 500 и даже дешевле). Так как всего мне понадобится 15-20 тюбиков.... и я уже дошла до своего предела.....

На сегодняшний день поддерживающая терапия нам обходится в 50 000 руб. в месяц....поэтому буду безмерно благодарна, если лекарство возможно будет отыскать по минимально низкой цене.

f692baf65aee.jpg

Что такое осень - это небо,

Плачущее небо под ногами.

В лужах разлетаются

Птицы с облаками(с)

ДДТ..

Мы с Симбой очень хотим дожить ещё до следующей осени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Ирочка, держись, Симба - обязательно доживете и до осени, и до зимы! я сейчас посмотрела по справочнику наши аптеки - у нас нет такого препарата:dntknw:

может, поискать аналоги?

например:

Первый российский гранулоцитарный колониестимулирующий фактор, применяющийся для лечения и профилактики нейтропении после химиотерапии, а также для мобилизации кроветворных стволовых клеток. Использование Лейкостима позволяет продлить жизнь онкологических больных и увеличить шансы на их выздоровление.

Лейкостим® является собственной разработкой Центра Инженерной Иммунологии – научно-исследовательского подразделения компании «Биокад». Компания «Биокад» осуществляет полный цикл производства препарата – от получения субстанции до производства готовой лекарственной формы на заводе, построенном в 2001 в Подмосковье.

Основные биологические эффекты препарата Лейкостим® – ускорение созревания и стимуляция выхода нейтрофилов из костного мозга в периферическую кровь, а также мобилизация кроветворных стволовых клеток. Лейкостим® одобрен к применению в Российской Федерации у взрослых и детей старше 28 дней для лечения и профилактики нейтропении после химиотерапии, нейтропении после трансплантации костного мозга, нейтропении при ВИЧ-инфекции, тяжелой хронической нейтропении, а также для мобилизации кроветворных стволовых клеток.

Являясь аналогом препарата Нейпоген® («Хоффманн-Ля Рош Лтд», Швейцария), Лейкостим®, по данным клинических исследований, реже вызывает костно-мышечные боли – основной побочный эффект препарата Нейпоген®. При этом клиническая эффективность этих препаратов идентична. Однако главным преимуществом препарата Лейкостим® является его меньшая стоимость, значительно повышающая доступность современных методов лечения для российских больных.

Подробнее о препарате Лейкостим® вы можете узнать на специализированном сайте http://www.leucostim.ru/

и еще

Нейпоген - Стимулятор лейкопоэза, гемопоэтический фактор роста. Филграстим - высокоочищенный негликозилированный белок, состоящий из 175 аминокислот. Вырабатывается штаммом K12 Escherichia coli, в геном которой методами генной инженерии введен ген гранулоцитарного колониестимулирующего фактора человека.

Человеческий гранулоцитарный колониестимулирующий фактор (Г-КСФ) - гликопротеин, регулирующий образование функционально активных нейтрофилов и их выход в кровь из костного мозга. Нейпоген, содержащий рекомбинантный Г-КСФ, значительно увеличивает число нейтрофилов в периферической крови уже в первые 24 ч после введения, с небольшим увеличением числа моноцитов. У больных с тяжелой хронической нейтропенией Нейпоген может вызывать незначительное увеличение числа циркулирующих эозинофилов и базофилов.

Нейпоген дозозависимо увеличивает число нейтрофилов с нормальной или повышенной функциональной активностью. После окончания лечения число нейтрофилов в периферической крови снижается на 50% в течение 1-2 дней и возвращается к нормальному уровню в течение последующих 1-7 дней. Продолжительность действия при внутривенном введении может укорачиваться. Клиническое значение этого явления при многократном введении препарата неясно.

Нейпоген значительно уменьшает частоту, тяжесть и продолжительность нейтропении и фебрильной нейтропении, уменьшая необходимость и длительность стационарного лечения у больных, получающих химиотерапию цитостатиками или миелоаблативную терапию с последующей трансплантацией костного мозга.

Больные, получающие Нейпоген и цитотоксическую химиотерапию, требуют меньших доз антибиотиков по сравнению с больными, получающими только цитотоксическую химиотерапию.

Лечение Нейпогеном значительно уменьшает продолжительность фебрильной нейтропении, потребность в антибиотикотерапии и госпитализации после индукционной химиотерапии при остром миелолейкозе, не влияя на частоту лихорадки и инфекционных осложнений.

Применение Нейпогена как самостоятельно, так и после химиотерапии, мобилизует выход гемопоэтических стволовых клеток в периферический кровоток. Аутологичную или аллогенную трансплантацию периферических стволовых клеток крови (ПСКК) проводят после терапии большими дозами цитостатиков, либо вместо трансплантации костного мозга, либо в дополнение к ней. Трансплантация ПСКК так же может назначаться после (высокодозной) миелосупрессивной цитотоксической терапии. Применение ПСКК, мобилизованных с помощью Нейпогена, ускоряет восстановление кроветворения, уменьшает выраженность и продолжительность тромбоцитопении, опасность геморрагических осложнений и потребность в переливании тромбоцитарной массы после миелосупрессивной или миелоаблативной терапии.

Эффективность и безопасность Нейпогена у взрослых и детей, получающих цитотоксическую химиотерапию, одинаковы.

У детей и взрослых с тяжелой хронической нейтропенией (тяжелой врожденной, периодической, идиопатической нейтропенией) Нейпоген стабильно увеличивает число нейтрофилов в периферической крови, снижает частоту инфекционных осложнений.

Назначение Нейпогена пациентам с ВИЧ-инфекцией позволяет поддержать нормальный уровень нейтрофилов и следовать рекомендованным дозам антиретровирусной и/или другой миелосупрессивной терапии. Признаков увеличения репликации ВИЧ при применении Нейпогена не отмечено.

Как и другие гемопоэтические факторы роста, Г-КСФ стимулирует человеческие эндотелиальные клетки in vitro.

Нейпоген фл 30млн ЕД 1мл N5 6550.00

Аналоги

Граноген

Гранулоцитарный колониестимулирующий фактор человеческий рекомбинантный (рчГ-КСФ)

Грасальва

Лейкостим

Лейцита

Миеластра

Нейпомакс

Филграстим

Филграстим* (Filgrastim*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, я тебя люблю :dntknw:

Конечно, мы держимся, по другому быть не может....

спасибо за ссылку и информацию :)

Алиш, к сожалению, у доктора нашего нет опыта применения аналогов. Я с ним уже обсуждала возможность замены, но он считает, что мы должны применять нейпоген, так как это наиболее опробированный препарат с заранее известной побочкой. Т.е. доктор знает как отреагирует организм и что делать. А с аналогами мы начнём экспериментировать..ну как -то так...

Ну не хочу я экспериментов, мы пойдём по наработанным протоколам.

И СПАСИБО, СПАСИБО ВСЕМ НАПИСАВШИМ В ЛИЧКУ!!!! Сижу, опять плачу, я вас всех люблю. Спасибо за поддержку... Мне это очень необходимо.

Прошедший год я была в тяжелейшей депрессии из-за Симбы, сейчас уже могу говорить на эту тему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-аптека: Дмитровский пр-д, д.8/1.

Это рядом с нами. Могу купить. Давайте контакты через кого передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-аптека: Дмитровский пр-д, д.8/1.

Это рядом с нами. Могу купить. Давайте контакты через кого передать.

Спасибо Вам огромное. Я даже не ожидала, что я так быстро получу помощь от всех вас :dntknw:

В течении ближайших суток -двух будет попытка найти Нейпоген по минимальной цене. Тогда возможно я смогу купить сразу на курс :)

Спасибо ещё раз всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, по этой ссылке вроде есть даже по 3800.

http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?patte...D&allds=yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное. Я даже не ожидала, что я так быстро получу помощь от всех вас :dntknw:

В течении ближайших суток -двух будет попытка найти Нейпоген по минимальной цене. Тогда возможно я смогу купить сразу на курс :)

Спасибо ещё раз всем огромное!

Я 19-го улетаю. До этого времени могу быть вам полезна. Если что, пишите в личку.

Ирин, по этой ссылке вроде есть даже по 3800.

http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?patte...D&allds=yes

Кста, я регулярно пользуюсь "медициной для вас". Вся инфа очень оперативная, можно отложить лекарства, в общем нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, по этой ссылке вроде есть даже по 3800.

http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?patte...D&allds=yes

Ага-ага...это уже совсем хорошо :dntknw:

Ещё раз спасибо всем ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Вроде всё уже ясно с препаратом :) Продолжаем бороться с вашей помощью!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я завтра попробую узнать о цене со склада в Москве, откуда закупаются аптеки, есть знакомый человек там. Завтра в обед отпишусь о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Поднимем всех, обязательно поможем! Молодец, что открыла тему- форум творит чудеса.

Симба, золотой пес, держись! Ты справишься! Ты будешь жить!

В Питере нужна какая-нибудь помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я завтра попробую узнать о цене со склада в Москве, откуда закупаются аптеки, есть знакомый человек там. Завтра в обед отпишусь о цене.

Буду очень признательна.

Ирочка! Поднимем всех, обязательно поможем! Молодец, что открыла тему- форум творит чудеса.

Симба, золотой пес, держись! Ты справишься! Ты будешь жить!

В Питере нужна какая-нибудь помощь?

Спасибо тебе большое, Наташик!

Просто я раньше даже не могла говорить на эту тему, не то что писать...мне весь год казалось, что это страшный сон, какая-то нелепая ошибка, что этого не может быть с Симбой...что вот сейчас мы поколемся и всё пройдёт...позже пришло понимание и принятие, что есть, то есть, изменить нельзя, но можно бороться.

Пока мы справляемся :dntknw: Обязательно обращусь, я знаю, что ты всегда поможешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, все будет хорошо, Симба будет бороться и вместе с Вами у него все получится, обязательно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, держитесь, пожалуйста!

Сил Симбе и Вам! Пусть все получится!

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, все будет хорошо, Симба будет бороться и вместе с Вами у него все получится, обязательно! :dntknw:

Мы боремся, мы очень сильно боремся!!!

Ирина,все у Вас получится! Сил и терпения...

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. В какой-то момент мне стало не по себе от мыслей - сколько же онкологии сейчас и у животных тоже!!! Только на нашем форуме то в одной, то в другой теме появляются сообщения с этим страшным диагнозом!! Так хочется, чтобы все питомцы держались, были сильными, а хозяева не оставались один на один со страшной бедой!! Народ! Давайте мысленно посылать пожелания здоровья всем, кто сейчас так остро нуждается в нашей помощи! Ведь мысли материальны!

Ирина! Как хорошо, что Вы написАли сюда, ведь всем миром легче справиться с любой бедой! Симбе сил и здоровья, Вам оптимизма и веры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я завтра попробую узнать о цене со склада в Москве, откуда закупаются аптеки, есть знакомый человек там. Завтра в обед отпишусь о цене.

+1 У меня знакомый владелец сети аптек, завтра спрошу у него. Я так понимаю, есть вариант по 3800, ищем еще дешевле?

Ирина, Симба, держитесь, мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. В какой-то момент мне стало не по себе от мыслей - сколько же онкологии сейчас и у животных тоже!!! Только на нашем форуме то в одной, то в другой теме появляются сообщения с этим страшным диагнозом!! Так хочется, чтобы все питомцы держались, были сильными, а хозяева не оставались один на один со страшной бедой!! Народ! Давайте мысленно посылать пожелания здоровья всем, кто сейчас так остро нуждается в нашей помощи! Ведь мысли материальны!

Ирина! Как хорошо, что Вы написАли сюда, ведь всем миром легче справиться с любой бедой! Симбе сил и здоровья, Вам оптимизма и веры!!!

Да, Лена, рак очень помолодел. Очень много молодых животных, полных сил, сгорают просто на глазах. Это очень страшно.

Ну не будем на ночь глядя о грустном! Всегда есть надежда и шанс продлить жизнь или даже вылечиться.

Огромное всем спасибо ещё раз. Мне было очень тяжело открывать эту тему, но сейчас я поняла, как это важно знать, что ты не один со своей бедой. Что помогут, поддержат и от этого чуть, но легче.

Симба уже давно спит на моей подушке, пойду и я к нему :dntknw:пододвину хоть немножко... Всем до завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф. В какой-то момент мне стало не по себе от мыслей - сколько же онкологии сейчас и у животных тоже!!! Только на нашем форуме то в одной, то в другой теме появляются сообщения с этим страшным диагнозом!! Так хочется, чтобы все питомцы держались, были сильными, а хозяева не оставались один на один со страшной бедой!! Народ! Давайте мысленно посылать пожелания здоровья всем, кто сейчас так остро нуждается в нашей помощи! Ведь мысли материальны!

Ирина! Как хорошо, что Вы написАли сюда, ведь всем миром легче справиться с любой бедой! Симбе сил и здоровья, Вам оптимизма и веры!!!

+1 :dntknw:

Симбе сил! Он обязательно справится! Будем держать за него кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Симба - молодой и сильный, он должен справиться! Держитесь! Сил Вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, Симба, держитесь ребята!!! Мы очень переживаем за ВАС. Симба молодой и сильный кобель, верим что Вы справитесь с этим недугом. Желаем ему всем сердцем победить эту страшную болезнь. Молимся за ВАС. Господи помоги ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,держитесь! Москва с вами.

Ира, напишите окончательное решение, найден препарат или нет. То буду тогда пытаться его заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я просто со своей старушкой уже попала с аналогами. например, Мезим и Панкреатин, Омез и омепразол, Ношпа и

Дротаверин или дротаверина гидрохлорид. состав один. разница в цене громадная. эх, вот еще бы аналог терафлекса найти, который бы и помогал...

но если ваш вет говорит, тогда конечно, без вариантов

тьтьтьфу, что бы все было правильно! очень переживаем за рыжика, здоровья ему, а тебе сил побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...