Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора, палевый кобель, 5-6 мес


Потап&Ира

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонила знакомая - сегодня днём она нашла щенка лабрадора в Воронцовском парке. Палевый кобель, на вид 5-6 месяцев. Общительный, тыкался ко всем людям, просил внимания. В близлежаших домах его никто не опознал, сотрудники парка тоже. Клеймо не нашли, был в коричневом кожаном ошейнике.

Ищутся старые хозяева.

8-903-791-77-73 Татьяна

Тему на ПИКе она открыла

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154410

Проблема в том, что в квартире кошка с новорожденными котятами, кошка очень нервничает в его присутствии, так что щенка в комнату не пускают, запирают в коридоре. Если за несколько дней хозяева не найдутся - нужна будет передержка!

Фотки будут вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку очень нужна передержка на время поиска хозяев! Пока ищутся только старые хозяева!

Кто-нибудь может помочь?? Сейчас щен живёт в ванной, больше негде :thumbup:

Он скорее всего потеряшка - упитан и ухожен. Когда будут фотографии, нужна будет помощь в расклейке объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... мы гуляем в Воронцовском парке. Знаю, что там тусуются как минимум 2 палевых пацана 3-5 месяцев от роду: Брюс и ... Лари... не помню - но его хозяйка есть на форуме, она недавно зарегилась! В лицо увы не узнаю, так как встречались несколько раз в темноте.

В общем так: я знаю, что Веня лоялен к щеникам на улице, а вот у себя дома, на своей территории - не знаю. Можно было бы попробовать, конечно.... но если не получится, что тогда? Есть варианты?

Плюс у нас такая проблем, что в понедельник Венику предстоит операция, небольшая, конечно, но тем не менее. А в выхи еще кое-какой питомец может появиться...

Короче, вечером попробую подобраться к тусне этих малявок (там просто иногда еще взрослый бигль Чак + голдик + еще какие-то кобели покрупнее), чтобы спросить. Пойдет так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osh, спасибо! Поспрашивайте в парке по возможности! Пока вариантов по передержке нет никаких :thumbup: Ищем. У Тани не вариант - щенка жалко, ему внимание нужно, а он заперт из-за кошки и котят.

Людмила и Ларри сегодня была на форуме, если бы это её щен потерялся, она наверное бы увидела темку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osh, спасибо! Поспрашивайте в парке по возможности! Пока вариантов по передержке нет никаких :thumbup: Ищем. У Тани не вариант - щенка жалко, ему внимание нужно, а он заперт из-за кошки и котят.

Людмила и Ларри сегодня была на форуме, если бы это её щен потерялся, она наверное бы увидела темку..

Не факт, я увидела только сегодня, хотя и вчера была на форуме. Напишите ей, плз в личку! Чтобы и она ходила спрашивала у людей, и объявки надо вешать. Их там толпа вечером собирается и тусуются с собаками (это мы бродим по парку), попросите, чтобы они поклеили объявки, им спродручнее с щениками.

Ну и мы будем ходить и ко всем приставать.

Сама Людмиле бросила в личку сообщение и ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, я увидела только сегодня, хотя и вчера была на форуме. Напишите ей, плз в личку! Чтобы и она ходила спрашивала у людей, и объявки надо вешать. Их там толпа вечером собирается и тусуются с собаками (это мы бродим по парку), попросите, чтобы они поклеили объявки, им спродручнее с щениками.

Ну и мы будем ходить и ко всем приставать.

Сама Людмиле бросила в личку сообщение и ссылку

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня сейчас пытается его сфотать, но пока не получается - он очень подвижный, вертится постоянно :thumbup:

Клейма нигде нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку, только не знаю- дошло ли сообщение, интернет что-то глючит. Щен не наш, но может знакомых из нашей компании- их вчера не было на прогулке, хотя приходят каждый день- может он... Телефона хозяйки нет. Поможем в расклейке объявлений однозначно! Может кто и на передержку может взять.

Кстати про подвижность- тот щенок очень шустрый... и убегает иногда от хозяйки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про подвижность- тот щенок очень шустрый... и убегает иногда от хозяйки...

Да, согласна, что Брюс вертлявый и добродушный донельзя... на месте стоять не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку, только не знаю- дошло ли сообщение, интернет что-то глючит. Щен не наш, но может знакомых из нашей компании- их вчера не было на прогулке, хотя приходят каждый день- может он... Телефона хозяйки нет. Поможем в расклейке объявлений однозначно! Может кто и на передержку может взять.

Кстати про подвижность- тот щенок очень шустрый... и убегает иногда от хозяйки...

Ой, может он?! А у него какой ошейник, не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, может он?! А у него какой ошейник, не помните?

Может и он, ошейник кожаный был у него, насчет клейма не знаю. Просто даже удивительно что они вчера не пришли, а вообще она каждый день в парке гуляет и утром и вечером- она живет в двух минутах. Может утром и потеряла... Жалко песика в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо. Брюс привезен из Испании, так что у него может быть чип. Хотя я не знаю, ставят ли чип совсем маленьким щенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо не помню, что-то она про него говорила, может у него есть, но мы точно не знаем - он это или нет, может по фото узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник на найдёныше тоже кожаный и с особыми приметами. С утра у Тани так и не получилось его сфотать, ждём вечера. Но клейма говорит точно нет, они всё осмотрели - и пузо и ухи. На чип конечно не проверяли. Попрошу, чтобы вечером проверила, отзывается ли он на кличку Брюс.

А может пока кто-нибудь сделать макеты без фотографии? Чтобы девочки уже вечером поклеили?

Текст приблизительно такой:

22 сентября найден в Воронцовском парке щенок лабрадора - палевый кобель, 5-6 мес.

Ищутся только старые хозяева!

8-903-791-77-73 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сообщение Тани с ПИКа

Вот пофотала, что-то получилось только привязав его к дереву и то мутновато, наверное его зовут Фигаро))).

Сложно сказать на какие клички он откликается, он вообще на любой звук поворачивает голову и на Брюса и на Веню и на ... Бучу. С кличкой сложно. Очень активный, кусучий, вертлявый, игривый, непослушный парень.

Очень расположен к маленьким летям.

Вот он собственной персоной.

6f65f9187d60.jpg

af17fac3d57f.jpg

fc11362f6767.jpg

Посмотрите, похож на Брюса???

Кто-нибудь может сделать макеты с фотографией??? Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сделаю на клавсе макет!

Макет:

1285260948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, малыш, убегайка! А хозяева беспокоятся, ждут тебя! Чтоб поскорее тебя нашли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сделаю на клавсе макет!

Спасибо большое!! :dribble:

Девочки, кто живет в том районе, помогите, пожалуйста, поклеить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сообщение Тани с ПИКа

Посмотрите, похож на Брюса???

Кто-нибудь может сделать макеты с фотографией??? Пожалуйста!!!

Эх... я Брюса видела только в темноте... так что не скажу. Но Люда придет и свое мнение скажет - она уверяет, что сможет узнать. Подходила сегодня к их тусовке, люди точно говорят, что у Брюса есть чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... я Брюса видела только в темноте... так что не скажу. Но Люда придет и свое мнение скажет - она уверяет, что сможет узнать. Подходила сегодня к их тусовке, люди точно говорят, что у Брюса есть чип.

На Брюса не очень похож, Брюс сам по себе меньше, и лапки потоньше.....наверно не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность проверить собаку на наличие чипа, может правда чипирован,многих сейчас чипируют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Брюсика действительно как-то не похож, мы тож с ними гуляем в той компании.

Поклею объявы по дороге от Новых Черемушек к Воронцовскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто будет клеить макеты!!!

Откуда же он тогда взялся в парке, что местные его не узнают? Вроде маленький не должен был далеко уйти..

У Тани нет машины, чтобы отвезти его на проверку чипа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Брюсика действительно как-то не похож, мы тож с ними гуляем в той компании.

Поклею объявы по дороге от Новых Черемушек к Воронцовскому.

Да Маш, мы с Петей вчера тоже полчаса вглядывались в фото. Я тоже распечатаю сегодня на работе макет и поклеем с нашей стороны. Скорее всего жил щенок где-то рядом. С таким далеко от дома, тем более в дождь, не пойдешь гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...