Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 сентября Подольск "Амиго"


Lennoks

Рекомендуемые сообщения

В 12.00 САС золотистых ретриверов, 1 ринг - Лакатош Ю.

В 14.00 моно золотистых ретриверов, 3 ринг - Тесленко О.

в 15.00 лабрадоры, 3 ринг - Тесленко О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташеньку и Гошаню(Арагон из Долины Солнца) с ЛЮ,ЛПП, BIG-I, BIS-3 на Региональной выставке

ЛЮК ЛАДИОЛЛИ :dribble:

ЛЮС ЛЮ РИЭРА :ohyeah:

Поздравляю заводчиков и владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня я отсудила монопородную выставку (ранг ПК) голденов и регионалку лабриков в Подольске. Большое спасибо организаторам за доверие!

Хочу немножко рассказать о своих впечатлениях.

Голдены сегодня были почти все чудесные! Лена Перепелова делала фоторепортаж, думаю,вы сами все увидите.

Пока ехала домой, анализировала свою работу - осталась довольна, у меня нет сомнений в правильности своих выборов, в любой расстановке могу объяснить, почему я выбрала тех или иных собак. Если что не понятно - спрашивайте!

Результаты (победители классов):

ЛЩП Жустен Куражо Де Люкс (Риэра Анри Рависсант + Лавли Рус Дей Симона Клео)

ЛЮК Ладиолли Заевик Фиабеско (D.J.For Piter Evidog + Слав Троуфи Дансинг Баттерфляй)

Рабочий класс

КЧК Минелай Атрид Эллин (Цезарь Гай Юлий + Смолиб Просто Прелесть)

Класс победителей

КЧК, ЛКП, Победитель Клуба Олимпик Стар (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Класс чемпионов

КЧК Primrose's Dream Amazing Lad

Класс ветеранов

ЛВП Floprym I am Swedish (Хочу выразить особое восхищение, как выглядел сегодня Бьорн!)

Суки

Класс щенков

ЛСЩ Жаклин Жюли Рависсант (Риэра Анри Рависсант + Лавли Рус Дей Симона Клео)

Класс юниоров

ЛЮП Риэра Буэна Виста (Ashbury Angel Heart + Стронг Стайл Регина Плэймэйт)

Открытый класс

КЧК Лад Юнити Люксури Бьютифул (D.J.For Piter Evodog + Лад Юнити Викториана Шарм)

Рабочий класс

КЧК, ЛСП, ЛПП, ПОбедитель Клуба Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз (Rossmix No Secrets + Старри Скай)

Класс чемпионов

КЧК Опиум Кисс (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна).

У лабриков почти ко всем собакам у меня были те или иные претензии. По настоящему мне ОЧЕНЬ понравились две собаки: ЛЩП Стенвэйз Ту Кипэ (Стенвэйз Ред Октобер + Стенвэйз Дрим) и ЛСП, ЛПП Юрма Яркая Звезда (William + Рус Юклас Розалинда). У всех остальных собачек были те или иные недостатки: кто-то с высоким хвостом, кто-то в плохой кондиции. Почти все "отлично" поставила немножко авансом, никак не могу выработать судейскую свирепость:dribble:))). Впрочем, надеюсь владельцы учтут мои замечания, и многое в своих собаках смогут исправить. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс ветеранов

ЛВП Floprym I am Swedish (Хочу выразить особое восхищение, как выглядел сегодня Бьорн!)

...когда я вывела в ринг своего теперь уже старичка Бьорна - аж слезы на глаза навернулись...

Спасибо ВСЕМ за поддержку мальчика! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда я вывела в ринг своего теперь уже старичка Бьорна - аж слезы на глаза навернулись...

Спасибо ВСЕМ за поддержку мальчика! :dribble:

Ой, Катя! Ну, какой он старичок! Бьорн стал абсолютно роскошным с возрастом! Мне было страшно приятно, как ему аплодировали зрители и участники выставки. Обязательно пиши его на РРК:ohyeah:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ внучков

Класс победителей

КЧК, ЛКП, Победитель Клуба Олимпик Стар (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Класс чемпионов

КЧК Опиум Кисс (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Привет и поздравления в Краснодар заводчикам этого помета!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташеньку и Гошаню(Арагон из Долины Солнца) с ЛЮ,ЛПП, BIS junior-1,BIG-I, BIS-3 на Региональной выставке

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОШАНЮ :dribble: !!!!!!!!!!!!!

Юнирчики:

8f162a05b944.jpg

bbb2b70051b2.jpg

Монопородка:

ЛЩП Жустен Куражо Де Люкс

534023c71131.jpg

ЛСЩ Жаклин Жюли Рависсант

834ab1c5941c.jpg

ea67c4598a6c.jpg

Поздравляем всех участников и победителей!!!!!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
по просьбе владельца собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ внучков

Класс победителей

КЧК, ЛКП, Победитель Клуба Олимпик Стар (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Класс чемпионов

КЧК Опиум Кисс (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Привет и поздравления в Краснодар заводчикам этого помета!!!!!!!!!!!! :ohyeah:

Аллочка, спасибо огромное :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :ohyeah::Jumpy::gleam:

Настюша Нестеренко, огромное тебе СПАСИБО за подготовку и показ нашей девочки!!!Мы тебя лююю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташеньку и Гошаню(Арагон из Долины Солнца) с ЛЮ,ЛПП, BIG-I, BIS-3 на Региональной выставке

Поздравляю заводчиков и владельцев!!!

Гоше и Наташе наши поздравления!!!

Ладиолли и Риэра ,и Вас с отличными результатами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮК ЛАДИОЛЛИ :dribble:

ЛЮС ЛЮ РИЭРА :ohyeah:

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!! :ohyeah::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ внучков

Класс победителей

КЧК, ЛКП, Победитель Клуба Олимпик Стар (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Класс чемпионов

КЧК Опиум Кисс (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Привет и поздравления в Краснодар заводчикам этого помета!!!!!!!!!!!! :gleam:

Дамы,поздравляем!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

534023c71131.jpg

ea67c4598a6c.jpg

Риэрики,поздравляю вас с победами наших милых правнуков и красотки-внучки!!! :kiss1::kiss1::kiss1: Ура!!! :dribble::ohyeah:

Настя,очень рада за вас!!! :ohyeah: Поздравляю с победой сыночка!!! :sorry::doh:

Эрлики и Наташа,вас поздравляю с уже привычными победами Гоши-Арагона!!! :1st::Jumpy:

Ждём фоторепортаж от Риэра! :1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan Поздравляю с победами!!! Кенга умничка постаралась!!!

Также поздравляю всех победителей, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan Поздравляю с победами!!! Кенга умничка постаралась!!!

Также поздравляю всех победителей, молодцы!!!

Катя,присоединяюсь к поздравлениям!!! :dribble::ohyeah::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый класс

КЧК Лад Юнити Люксури Бьютифул (D.J.For Piter Evodog + Лад Юнити Викториана Шарм)

Поздравляем Катю-Сканди Санрайз, Настю-Ладиолли, Риэриков и всех-всех победителей выставки!

:ohyeah::Jumpy::ohyeah:

А особенно нашу доченьку Люкси! Леночка вы большие умницы у нас! :dribble:

Люкси закрыла ЧЕМПИОНА НКП! :gleam::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников вчерашней выставки!

Питомники Риэра, Ладиолли, Аркандорус, Сканди Санрайз!

Риэрики, Лена, Андрей, Юля, Володя с победами Жака и Жаклин! Жак - ЛЩ на моно! Жаклин ЛЩ и BISpuppy - 4 на регионалке! Очень дружно выступили ребята! :thumbup:

Роми (Риэра Буэна Виста) с ЛЮС на регионалке, ЛЮ и ЮПК на моно! Оля, тебя поздравляю как хедлера этой красавицы!

Ладиолли Заревича с ЛЮК на моно и закрытием Юного Чемпиона НКП!!!

Эрлики, а вас с победой ребёнка Арагоши (записывались только на регионалку)! :dribble::1st:

И спасибо Ольге Тесленко за отличную экспертизу! С огромным удовольствием слушали подробные описания и пожелания! Были впервые и очень понравилось! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОЧКА И АНЮТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАШЕЙ ПОДРУЖКИ- КРАСАВИЦЫ ЛАЙМЫ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЕНОЧКУ и АНДРЕЯ с ПОБЕДОЙ РОМИ в ЮНИОРАХ!!! и ТИТУЛОМ ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА[!!!

Изменено пользователем псенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОЧКА И АНЮТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАШЕЙ ПОДРУЖКИ- КРАСАВИЦЫ ЛАЙМЫ !!!

Мариш, спасибки!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить всех победителей)

Ладиолли,Настя, поздравляем с новым Юным Чемпионом НКП,Юлечка,Лида, Виктор поздравляю с победой Жаклин и Жака :thumbup: детки получились очень красивые :1st: , Лена, Андрей, с очередной победой вас))) Роми красотка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ внучков

Класс победителей

КЧК, ЛКП, Победитель Клуба Олимпик Стар (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Класс чемпионов

КЧК Опиум Кисс (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет + Ульрика Фортуна)

Привет и поздравления в Краснодар заводчикам этого помета!!!!!!!!!!!! :1st:

Поздравляем всех победителей выставки!!!

Хотелось бы отметить Олимпика, Ричик от всей души, Юля молодцы что поехали, в общем стобильный результат , умнички !!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда я вывела в ринг своего теперь уже старичка Бьорна - аж слезы на глаза навернулись...

Спасибо ВСЕМ за поддержку мальчика! :dribble:

Катюш! С превеликим удовольствием поздравляю тебя, Бьёрна, Торчиллу и Кенгу с победами!!!

:dribble: :dribble: :thumbup:

Кенга - КРАСАВИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши, спасибо за поздравления в адрес нашего сыночка Заревича! :thumbup: Он не зря проделал долгий путь из Самары в Подольск! Хозяева ему достались просто замечательные (Лена и Сергей)! Так что теперь одним Ладиолликом-юным чемпионом НКП стало больше! :1st: Ура, ура, мы очень-очень рады!!! :dribble: Спасибо эксперту Ольге Тесленко за приятное, внимательное судейство и подробное объемное описание! Хозяева Заревича очень впечатлились вашей экспертизой, Ольга! :dribble::blush2:

Поздравляем Риэриков (Роми), любимую Лаймочку, ее братишку, красавицу из Аркандорус, Люкси, ветерана Бьерна, Жаклин, Жака и др. с титулами! Гошика поздравляем с очередной победой на САСе! :blush2::blush2: :) Все МОЛОДЦЫ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всех победителей!

Общение на выставке было очень приятным. На самом деле, мне сейчас пришла в голову мысль, что получилось что-то вроде небольшой репетиции выставки РРК: такая же душевная обстановка, и вокруг улыбающиеся лица.

Спасибо организаторам, всем участникам и эксперту выставки за этот праздник!

:thumbup:

Да, ждем фоторепортаж :dribble:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления :thumbup:

И мы с огромным удовольствием поздравляем всех победителей и призеров :dribble::dribble:

Настю, Заревича и его замечательных владельцев с Лучшим Юниором Кобелем на моно и титулом Юный Чемпион НКП! Ребята, было очень приятно познакомиться!

Аню, Лену и Лаймочку с победой в классе на моно! Алла, с победами внучков!

Наташу, Леру, Сережу и Гошу с ЛЮ, ЛПП и Бестами на САСе!

Машу, Любу, Люкси и ее владелицу с титулом Чемпион НКП!

Катю с победами Кенги, Тора и Бьорна!

И конечно самые теплые поздравления горячо и нежно любимым детям, внукам и их владельцам :blush2::dribble:

Поршика, Олю, Наташу и Игоря поздравляем с дебютом в классе юниоров, R.CW и R.JCAC! Ребята, отлично потренировались для первого раза! Теперь вперед и только вперед за новыми победами!

Юлечка, поздравляем с победами деток! Они молодцы, видимо, договорились, и, чтобы никому не было обидно, поделили титул ЛЩ на двух выставках по-братски. Валера, Катя, Володя, поздравляем с победой Жака на моно! Юля, а тебя еще и с BIS Puppy - 3 у Жаклин!

Также хочу выразить огромную благодарность организаторам выставки за потрясающего эксперта на моно!!!

Фотки скоро будут. Не уверена, что все получилось, поэтому, если кому не понравится его фото, говорите, удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки скоро будут. Не уверена, что все получилось, поэтому, если кому не понравится его фото, говорите, удалим.

Спасибо! Ждем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...