Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор, девочка


usmanochka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером, в районе Братеево, найдена черная девочка-лабрадор, молодая, очень ласковая, знает команды, ухоженная.

Забрал домой один из собачников. Клейма нет.

Контактый телефон-8-903-142-83-44, Майкл

или 8-925-087-72-67, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, в районе Братеево, найдена черная девочка-лабрадор, молодая, очень ласковая, знает команды, ухоженная.

Забрал домой один из собачников. Клейма нет.

Контактый телефон-8-903-142-83-44, Майкл

Парень, который забрал девочку к себе, говорит, что сможет продержать малышку до пятницы.

Посоветуйте, как быть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, который забрал девочку к себе, говорит, что сможет продержать малышку до пятницы.

Посоветуйте, как быть дальше?

сделать фото девочки, сделать макет. Поклеить в районе, где была найдена.

Раскидать информацию по доскам и по сайтам. Только найдите какую-то черту, которую сможет описать только настоящий хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что наша потеряшка нашлась!!! :dribble:

Ее хозяйка живет через дорогу от нас, Сара (так зовут беглянку), сразу же узнала свою маму!

Слава Богу, что все хоршо закончилось и можно переместить тему в Happy End :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, Сара за 1,5 мес. проживания в новой семье терялась уже теперь 3 раза.

Ни мне, ни хозяйке D.S. ни разу не позвонил и не сообщил, что собака потерялась.

После того, как собака переехала в новую семью D.S. не позвонил мне ни разу, а только написал в личку после того, как я открыла здесь тему о том, что я его разыскиваю.

Даниил, так не делаются дела. Вы мне что по телефону говорили, когда хотели взять собаку? Почему Вы мне не позвонили, когда Сара пропала?

Увы, тему я увидела только сегодня, у меня сейчас нет возможности часто бывать на форуме и контролировать все, что здесь происходит. Почему с 6-го числа Вы мне не позвонили или не прислали смс?

У меня просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...