Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Танцы с собакой)))


Рекомендуемые сообщения

Чудо, а не голдяшка! Представляю, как у нее потом лапки ломит от напряжения :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!!! Всякое видела, но это вообще бомба!!! Такая умничка, класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство,что собака понимает,что она танцует и получает от этого удовольствие.Осознанно прям танцует!)))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь!!! Такого я ещё не видела. Молодчинка какая!!!! :) :dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто СУПЕРРРР!!! :cray: :) :dntknw:

Гениальная собака и хозяин!!!! :) :) :baby:

Ну надо же так привить любовь к искусству!!! :baby::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится. Именно композиция. Ну да, собака-то дрессирована и работает замечательно. Только что себе думал тот дядя, когда эту композицию сочинял?!

Для тех, кто когда-нибудь занимался мало-мальски серьезно бальными танцами, мое неприятие должно быть понятно...

Ну в самом деле, сама идея любого человеческого танца представляет собой либо сексуальную подоплеку, либо ритуальный танец (имитация охоты или войны, марши). Ну, или "два прихлопа, три притопа" это для детей, своего рода ритмика.

А это вот что? ;)

Под латину (а там исключительно сексуальная окраска в музыке) мужик изображает танец, нечто среднее между мамбой и ламбадой, по-моему. Вместо знойной красавицы у него собака, одетая в юбку. Предполагается, что это должно вызывать умиление. А если подумать? Зоофилия какая-то....

Ну я понимаю, есть гениальные и по дрессировке, и по постановке номера, которые показывают другие фристайлеры, где есть постановочная дрессировка под музыку, есть цельная композиция, но без намека на человеческую "пару" в танце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же овации именно собаке! ;) :sorry::1st: Потрясающе!

Я смотрю на само выступление, и оно великолепно. А фантазируют пусть другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же трюки, обыгранные в другом ключе, смотрелись бы не хуже, но без дурацкой подоплеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление конечно зрелищное и дрессировка на высоте, но собаку жалко. Столько на задних лапах ходить для таой крупной собаки тяжело, да и разнообразия в элементах маловато. Мне гораздо больше вот такой фристайл нравится

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же овации именно собаке! ;) :sorry::1st: Потрясающе!

Я смотрю на само выступление, и оно великолепно. А фантазируют пусть другие.

+ 1

Собака потрясающа просто) Я даж и не подумала ни о чем плохом, просто смотрела и балдела, от желания работать и умения собаки , от показа, от морды, от всего в общем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление конечно зрелищное и дрессировка на высоте, но собаку жалко. Столько на задних лапах ходить для таой крупной собаки тяжело, да и разнообразия в элементах маловато. Мне гораздо больше вот такой фристайл нравится

здесь тоже бесподобно!!! особенно мне понравился прыжок, где соба задними ногами от хоза отталкивается ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти - первый ролик просто потряс ;) :sorry::1st: Очень хотелось бы Оли Нечаевой мнение услышать, она спец в этих вещах :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти - первый ролик просто потряс ;) :sorry::1st: Очень хотелось бы Оли Нечаевой мнение услышать, она спец в этих вещах :1st:

+100

точно и мне бы тоже хотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела без звука, и не могу сказать, что впечатлило. Мужчина движется средне, трюков действительно не так и много, мне честно говоря намного больше выступление на РРК понравилось (Лена и Лана) и по-моему где-то были ролики в сети, девушка движется замечательно, собака тоже, вот они действительно танцуют вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Лена и Лана вот этот ролик

то ролик про пожарников Greisy по-моему лучше и прикольнее ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела без звука, и не могу сказать, что впечатлило. Мужчина движется средне, трюков действительно не так и много, мне честно говоря намного больше выступление на РРК понравилось (Лена и Лана) и по-моему где-то были ролики в сети, девушка движется замечательно, собака тоже, вот они действительно танцуют вместе...

да, без звука действительно не впечатляет. А со звуком когда смотрела - супер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про пожарников, я про голдена из первого поста... На РРК девушка в платье выступала смотрелось гармонично, и наверно позже чем эта съемка (я эту съемку видела до поездки на РРК)... А так красивые ролики есть в сети, я когда первый раз увидела специально искала...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поищите другие, сделанные с фантазией, как цирковые или экстрадные номера, где есть обыгранное действие, а не пародии на парный человеческий танец. Впечатлений будет куда больше и приятней.

У меня надыбано из интернета масса интересных выступлений, которые действительно впечатляют, но с дачи мне их сложно найти в сети, чтоб дать ссылку. Правда, большей частью не российских исполнителей, хотя среди наших фристайлеров тоже видела отличные композиции.

Но в основном фантазии наших хватает на то, чтоб сочинить, например, восточный танец, валяясь вместе с собакой в экстазе, или исполнять посодобль(!) с еле телепающимся ротвейлером. Ну хоть бы узнавали, прежде чем красивую мелодию брать, что это за музыка такая, какую смысловую нагрузку несут все движения в танце, а потом уж стряпали бы композицию. А то право же, смешно...

К тому же, если музыка латины (и не только латины, и большинства зажигательных песен) идет с вокалом, то там в переводе почти в 99% случаев про "любовь-морковь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поищите другие, сделанные с фантазией, как цирковые или экстрадные номера, где есть обыгранное действие, а не пародии на парный человеческий танец. Впечатлений будет куда больше и приятней.

У меня надыбано из интернета масса интересных выступлений, которые действительно впечатляют, но с дачи мне их сложно найти в сети, чтоб дать ссылку. Правда, большей частью не российских исполнителей, хотя среди наших фристайлеров тоже видела отличные композиции.

Но в основном фантазии наших хватает на то, чтоб сочинить, например, восточный танец, валяясь вместе с собакой в экстазе, или исполнять пасодобль(!) с еле телепающимся ротвейлером. Ну хоть бы узнавали, прежде чем красивую мелодию брать, что это за музыка такая, какую смысловую нагрузку несут все движения в танце, а потом уж стряпали бы композицию. А то право же, смешно...

К тому же, если музыка латины (и не только латины, и большинства зажигательных песен) идет с вокалом, то там в переводе почти в 99% случаев про "любовь-морковь".

дааа, это сильно)))ротвейлер в роли быка)))))

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в основном фантазии наших хватает на то, чтоб сочинить, например, восточный танец, валяясь вместе с собакой в экстазе, или исполнять посодобль(!) с еле телепающимся ротвейлером.

Ну, это у вас какие-то очень старинные воспоминания. Сейчас как раз в основном сценки и делают, хотя мне лично больше именно танцы нравятся, а не цирковые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, старинные, года два назад, поди, восточный танец еще имел место быть. Зато он, как и прочие, надолго врезался в память, как образец постановочного идиотизма.

Ну и сейчас берется в основном музыка латины, а ее трудно такую найти, чтоб зажигательная, да еще без вокала, ну и ваяется "нечто": пляшут непойми чего, сами не знают, чего сказать-то своим танцем хотели. Как вот этот дядя с голденшей.

Хотя, есть сценки, и гениальные, и у наших. Я фантазией таких спортсменов просто восхищаюсь! Если попадутся в дальшейшем ссылки на видео, тогда выложу, чтоб было с чем сравнивать. Где уже искусство и настоящая фантазия, а где пародия.

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поддержать Лену Карлову. Мне тоже не очень понравилось, что такой красивый, чувственный, очень сексуальный танец исполняется с собакой вместо партнерши, еще и в нелепом одеянии. Смотрится это очень балаганно, так раньше на базарах с медведицами танцевали. Эта же собака, с такой отменной выучкой смотрелась бы совершенно иначе в номере ,где отношения дрессировщика и обученной им собаки не копировали человеческие.

В данном случае, на мой взгляд, человеку изменило чувство меры, может быть не хватило вкуса. Это очень непростая задача поставить танец или номер с собакой или другим зверем так, чтобы не выглядеть каррикатурно, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...