Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хотим представиться - золотинка Берта! Появилась в доме своих хозяев в конце февраля. Мечтали о ней давно. Вынашивали с дочкой план долго - как уговорить мужа на собаку. Удалось!!! Берту брали в питомнике МЧС, в ноябре уже точно знали, что скоро в нашем доме появится ребенок - штудировали литературу, просматривали сайты, готовили приданое - пеленки, крупы, с дачи были привезены и тщательно продезинфецированы резиновые ирушки. 16 января нам сообщили, что щенки родились - 6 штук. Неделю, как на иголках, ждали, когда ж можно поехать посмотреть и выбрать своего ребятенка. Как и хотели, выбрали светленькую девочку, самую крупную из помета. Вот они мы, великаны :cray:

post-13424-1283555202_thumb.jpg

Ну а потом потянулись долгие дни ожидания. И вот, наконец, нам полтора месяца и мы дома:

post-13424-1283554401_thumb.jpg

post-13424-1283554414_thumb.jpg

post-13424-1283554424_thumb.jpg

post-13424-1283554438_thumb.jpg

post-13424-1283554448_thumb.jpg

Пока скучаем по мамеpost-13424-1283554541_thumb.jpg

post-13424-1283555584_thumb.jpg

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина и Берта

мы Алена и Ник очень рады знакомству

девочка Ваша просто чудо :cray:

чтобы фотки было хорошо видно выкладывайте их через http://www.radikal.ru/ копируйте ссылку № 2 и вставляйте в текс сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лена и Герда.

Какой она у вас пупсеночек :cray: Мне иногда жалко, что я свою Герду такой не видела, мы взяли ее пятимесячную.

Растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина и Берта

мы Алена и Ник очень рады знакомству

девочка Ваша просто чудо :dntknw:

чтобы фотки было хорошо видно выкладывайте их через http://www.radikal.ru/ копируйте ссылку № 2 и вставляйте в текс сообщения

Ален, привет! Спасибо за добрые слова! Нам очень приятно! И за ссылку и совет преогромнейшее спасибо - мы не опытные пока, так что учите нас :) Вчера замучалась, пока эти фото загрузила. Мы ведь уже большие, а это самые первые наши фото. Так что ждите много новых.

Привет!

Мы Лена и Герда.

Какой она у вас пупсеночек :cray: Мне иногда жалко, что я свою Герду такой не видела, мы взяли ее пятимесячную.

Растите здоровенькими и умненькими!

Привет! А где на вас можно посмотреть? У вас написано, что вам только 4,7мес. Вы только что Герду взяли? Мы, кстати, когда имя подбирали, метались между Гердой и Бертой. Я вообще-то Бетти хотела назвать, но дочкауперлась - Берта и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое пушистенькое и милое чудо! :cray:

Растите крепкими и здоровенькими!

Выкладывайте по больше фоток :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки мелкие ((

ничего ж не видно :)

даа, фотки через радикал нужно закладывать, вот тогда ляпота!!! но щенок бесподобный, даже на этих видно!!! растите большие!!! :cray::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! Спасибо за добрые слова! Нам очень приятно! И за ссылку и совет преогромнейшее спасибо - мы не опытные пока, так что учите нас :dntknw: Вчера замучалась, пока эти фото загрузила. Мы ведь уже большие, а это самые первые наши фото. Так что ждите много новых.

Привет! А где на вас можно посмотреть? У вас написано, что вам только 4,7мес. Вы только что Герду взяли? Мы, кстати, когда имя подбирали, метались между Гердой и Бертой. Я вообще-то Бетти хотела назвать, но дочкауперлась - Берта и все!

Ириш спрашивай если чего надо поможем все вместе

а кроха правда очень милый :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки мелкие ((

ничего ж не видно ;)

Привет! Если по фотке кликнуть - можно посмотреть в развернутом виде. Следующие фото постараемся грамотно загрузить, чтобы не мучать ни себя, ни других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается через радикал!!! Пасибки!

e7aaaaeef587.jpg

420d78002624.jpg

66fd5ab4f598.jpg

e2a919a025e0.jpg

3b9f8b90c446.jpg

630f17de9eb4.jpg

На прошлых фотках нам 1,5 месяца, а на этих уже почти 2 - 8 марта 2010 г.:

c9d4b6974b67.jpg

692213a5e0eb.jpg

А здесь 2,5-нам тогда казалось, что совсем БОЛЬШАЯ: ;)

398dba64d01a.jpg

39a9181717b8.jpg

411a5e5bc27f.jpg

6fb72a7a3b6d.jpg

9bc4228a36ab.jpg

3b1f9178359d.jpg

Ух, не много? Очень хочется узнать ваши мнения и оценки. Простите за нескромность :sorry: Завтра продолжим с вашего позволения рассказывать историю нашего взросления в картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕрта очень хорошенькая девочка,красивая! А кто её папа и мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕрта очень хорошенькая девочка,красивая! А кто её папа и мама?

Мы к сожалению, "докУментов не имеем - усы, лапы, хвост - вот мои документы". Брали по-знакомству в МЧС. Родаки у неё титулованые - могу по документам посмотреть, но мы не планировали на выставки ходить, заводили для дома, для семьи, хотя выбирали тщательно - в доме двое детей. А в МЧС их не только на соответствие по внешним данным отбирают, но и очень строго по психическим параметрам. Могу сказать - с собакой повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, фотки через радикал нужно закладывать, вот тогда ляпота!!! но щенок бесподобный, даже на этих видно!!! растите большие!!! :clap_1::blush2::sorry:

Привет! Спасибо за комплимент! Мы уже выросли - фотки еще с зимы. Сейчас к вам в гости пойдем - на вас посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожалению, "докУментов не имеем - усы, лапы, хвост - вот мои документы". Брали по-знакомству в МЧС. Родаки у неё титулованые - могу по документам посмотреть, но мы не планировали на выставки ходить, заводили для дома, для семьи, хотя выбирали тщательно - в доме двое детей. А в МЧС их не только на соответствие по внешним данным отбирают, но и очень строго по психическим параметрам. Могу сказать - с собакой повезло.

Документы это не главное, вы взяли её чтобы давать любовь и получать взамен!!! Ей повезло просто с вами :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы это не главное, вы взяли её чтобы давать любовь и получать взамен!!! Ей повезло просто с вами :helpsmilie:

И я того же мнения. Папа у нас некий Феникс, заводчик Власова из Ростова-на-Дону. Может быть слышали и знаете? Владелец Тумашевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнения. Папа у нас некий Феникс, заводчик Власова из Ростова-на-Дону. Может быть слышали и знаете? Владелец Тумашевская.

Неа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это майские фото-нам здесь четыре месяца:

Дрыхнем на даче:

9ebf80e4699a.jpg

А это фото называется "Мы с Якиным уезжаем на курорт..."

4d34f1062a52.jpg

В модном ошейнике. Сейчас уже едва застегиваем

b23e4653559f.jpg

4,5 месяца:

На даче

48c410655e94.jpg

40de0a28ad3f.jpg

cfe6a0eac1eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит с другом-котом. Июнь. Жара. :lol2:

b025b8454ea3.jpg

На пруду после купания - жду, когда опять разрешат купаться

150145d84516.jpg

Охраняю дом

28e5d6df384a.jpg

От жары спасался кто как мог. Бертина любимая кастрюля - нужно было видеть, как она свою попу туда запихивала. При этом, у нас есть на участке небольшой прудик, но кастрюля почему-то нравилась больше:

9a092b3c4ce0.jpg

С младшим хозяином

7078dd650f57.jpg

Смотрю в окно

8c2c84302f26.jpg

Плаваю :helpsmilie:

b88ebdd069de.jpg

А здесь мы уже совсем большие-7,5 месяцев - сентябрь 2010

ab676552b812.jpg

6b8b8eb7a31a.jpg

8e58b8779c12.jpg

4f89b8104c33.jpg

Пора в школу!!! И гулять!!!

bf39610fc449.jpg

А это мы типа злимся. Страшно?

ca3351e4cc7f.jpg

Любимая игра - ловить мыльные пузыри:

2b0bd7f6a61b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это майские фото-нам здесь четыре месяца:

Дрыхнем на даче:

9ebf80e4699a.jpg

Какая прелесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в кастрюле ваще отпад! :helpsmilie::lol2:

Поначалу она в эту кастрюлю сама вообще залезть не могла - передние лапы поставит и стоит ждет , озирается - кто бы помог. Приходилось подходить и запихивать её туда. Потом сама научилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатулька)))

Спасибо! Очень приятны Ваши слова! Мы ведь девочки :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора в школу!!! И гулять!!!

bf39610fc449.jpg

Девчушка хороша...

Может Вам получить нулевые документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...