Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


newhunt

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на платформе Востряково найден палевый лабрадор, кобель, возраст примерно 2 года. Был без ошейника, клейма нет. Ищем хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить , кобель общительный Рыжий , нос розовый , находится у меня Анастасия 89036787738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня звонили из нарофоминской картотеки , походу нашли хозяина ... незнаю радоваться или огорчатся мы с моим гансиком так к нему привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонили из нарофоминской картотеки , походу нашли хозяина ... незнаю радоваться или огорчатся мы с моим гансиком так к нему привыкли

Конечно радоваться))) Песа домой поедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали мы нашего (Джексона) в настоящей жизни Джека , да тут бабушка надвое сказала ... собака без поводка и ошейника оказалась через сутки в часе езды на электричке от места проживания ... этож как надо безолаберно к нему относится , чтоб гулять без опознавательных знаков с собакой 2-х лет отроду , у меня мой Ганс обвешан телефонами ... ну все что не делается все к лучшему , я поплачу успокоюсь , гансик полежит на своем месте поскучает и забудет , а Джеку в своей семье радость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела, что Вы его нашли уже на следующий день после пропажи так далеко. Вот чудеса...... Может они летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...