Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти-голдендевочка 2 года.


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Пристраивается голден ретривер-2 года, моя внучка. в связи с семейными обстоятельствами. Собака с настоящим голденячьим темпераментом, ласковая, контактная ,выросла с детьми и кошками в любви и ласке.

Имеются небольшие проблемы в воспитании. Родословная.

С моей стороны -помощь с доставкой, если захотят взять в другой регион. Собака находится в Великом Новгороде.

Вся связь через меня.

Обязательное условие-стерелизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивается голден ретривер-2 года, моя внучка. в связи с семейными обстоятельствами. Собака с настоящим голденячьим темпераментом, ласковая, контактная ,выросла с детьми и кошками в любви и ласке.

Имеются небольшие проблемы в воспитании. Родословная.

С моей стороны -помощь с доставкой, если захотят взять в другой регион. Собака находится в Великом Новгороде.

Вся связь через меня.

Обязательное условие-стерелизация.

А фото можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу и каждый раз что то новое :thumbup: ..удачи в пристройстве!

Да, грустно как то..

А фото постараюсь завтра вывесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех забрала бы...а к голденам у меня вообще особая слабость

мне говорят смотри выбери..а как тут выбрать??? тут одна краше другого..у одного история печальнее другой нервы на пределе..

а расскажите о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь совершенно банальная история. Взяли собаку любили, холили, занимались.Но собачка очень темпераментная, могла чего сгрызть дома, опять же в каках изваляться. И самое серьезное-она боится громких звуков-для нее петарды-это все!!!

В семье родился второй ребенок и времени на собаку совсем не стало.И хозяева приняли решение переустроить ее.

Она из этого помета

http://www.retrievers-world.org/forum/viewtopic.php?t=1229

Вот несколько ее фото

Пока еще с мамой и сестрой-4 месяца.

Это постарше

67546b37360b.jpg

edc8f87a60d0.jpg

Завтра свежие фото обещали скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с мамой и сестрой-4 месяца.Она справа

80900af70686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: какая красотааа!!!!вот хоть убейте не понимаю как можно отказаться :dribble: ..у меня тоже 2 детей ..ещё и кони которыми нужно заниматься..но таки находится время на собак...ех взяла бы её..но думаю так далеко не отдадите :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вашей девочке!

Люди ( бывшие хозяева), что же вы творите они же живые!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вашей девочке!

Люди ( бывшие хозяева), что же вы творите они же живые!!!!!!!!!!!

+10000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какой кошмар :dntknw: Желаю девочке самую любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne uderzhalas ..priehali tolko pishu,,Betti v novom dome!! ;) ona umni4ka! poka boitsa i ishet zashity.. no devuska samostojatelnaja i s harakterom :1st:

33108fabb555.jpg

db6dbb5718fa.jpg

Lena spasibo vam bolshoe! 4to vy poverili nam.. my postaraemsja sdelat Betti s4astlivoj!!! :sorry:

0519ec44a628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о первом дне Бетти, ночь прошла спокойно.. все спокойно спали.С Боней Бетти очень уже хорошо ладят играют носятся, а вот на Клайда пока рычим))) К детям моим тоже очень хорошо! облизала обоих)))

ооочень любим покушать))ну и думаю признала меня хозяйкой, ходит за мной хвостиком не отпускает никуда..когда сажусь тут же либо кладет мне голову на колени либо вообще забирается на меня))))

я счастлива!! теперь в тройне!!

c6daf709bae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Спасибо Вам и Вашей семье. Будем надеяться, что Бэтти проживет счастливую собачью жизнь!!

Вы нас , пожалуйста, балуйте фотографиями.

p.s.

Спасибо, что есть такой форум и такой раздел. Нам повезло, Бетти очень быстро обрела новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать ..Я В ШОКЕ! Бетти такое золотистое чудо что всё что происходит в нашем доме словами описать не могу.. она это что то нереальное...мне как будто клонировали характер Бони и подарили..она ааабсолютно все действия моей собаки копирует..и старается сделать тоже самое..даже лежит так же...и в пример МАМКИ Бони стала играть с Клайдом. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinaraНу и отлично! :dribble:

Модераторы, наверное можно перенести в happy end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byli segodnja na vystavke kak zriteli..Betti vela sebja o4en horosho.. i ona o4en ponravilas nashemu kinologu-hendleru.. skazal ejo podnako4at i budet prosto super :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увидела Вашу тему и прямо сердце сжалось.У нас тоже отказница-голден,3 года и тоже зовут Бетти.Взяли полгода назад,т.к. прежняя хозяйка уехала в другую страну и ещё ни разу не пожалели о своём решении.Сразу же начали ходить на выставки :clap_1: (в этом возрасте уже заканчивают,а мы только-только).

У Вас очень красивая девочка,удачи вам,здоровья,я очень рада за вас! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ddec02008e5.gif

она уже у нас месяц , мы жутко счастливы)) я вас тоже поздравляю! она у вас красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...