Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 19 сентября 2010 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 19 сентября 2010 г. (воскресенье) с 10 до 17.00 (перерыв 13.00 - 13.30) по адресу: ул. Краснобогатырская ул., д. 2 (Московская Ярмарка Увлечений)

Мы собираем следующие пометы:

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 27.12.2009 - GoldenOne Safe Return + Желанная Принцесса Греза
  2. 27.12.2009 - Dasty Paddy's Gone To Russia + Радость из Истры Пенни Лейн
  3. 04.01.2010 - Tramin Orfey + Перро Милагросо Аве Мария
  4. 07.01.2010 - Риэра Анри Рависсант + Лавли Рус Дей Симона Клео
  5. 07.01.2010 - Ashbyglen Secret Agent + Кремона Флеч Престона
  6. 12.01.2010 - Fine Art Rudgieri Elgrando + Скалли Классик Саунд
  7. 15.01.2010 - Kona Storm de Ria Vela + Сантина из Соснового Бора
  8. 21.01.2010 - Christopher du Bois de la Rayere + Вудрэйс Бристоль
  9. 22.01.2010 - Риналдо Ниньо Дель Соль + Злата Загадочная Звезда
  10. 25.01.2010 - Dasty Paddy's Gone to Russia + Tango of Glen Sheallag
  11. 14.02.2010 - Xanthos Zorra + Ramchaine Patience is Istry

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  1. 26.11.2009 - Tweedledum Agains Allodds + Кэнди Долл Ялеррина
  2. 28.11.2009 - Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Константа Стенли Лайн
  3. 02.12.2009 - Tapeatom Goodwill + Вивьен Юджин Кэролайн
  4. 19.12.2009 - Миднайт Эскейп + Земфира
  5. 19.12.2009 - Kristal Do Sol d'Arena + Роберта Блэк Перл
  6. 20.12.2009 - Guideline's Trade Gothic + Изабелла Августина Риф
  7. 26.12.2009 - Стенвэйз Лимпопо + Нетти Миранда Фэйз
  8. 26.12.2009 - Sudeo Elvis + Заура Лэйк Гэл
  9. 30.12.2009 - Миконти Мистер Астон + Бандана Еллоу Сабмарин
  10. 30.12.2009 - Миднайт Эскейп + Вей Тали Ранчитта
  11. 15.01.2010 - Devonshire's to Russia With Love + Миконти Дилайтфул Энжел
  12. 23.01.2010 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Ульмира Санта Пантея
  13. 25.01.2010 - Guideline's Trade Gothic + Гэндальф Грэй Шадэ Белла
  14. 25.01.2010 - Май Маскет Тори Диксилэнд + Ежуга Силки Фелл
  15. 03.02.2010 - Миконти Мистер Астон + Супер Стайли Герл

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в октябре 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Открыла форум и нашла родителей своей Ниагары в списке.[*]23.01.2010 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Ульмира Санта Пантея. Скажите пож. мне нужно подъехать со своей любимицей 19 сентября. При себе иметь вет.паспорт и щенячью карточку? Для нас это в первый раз. И хотелось бы побольше информации.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Открыла форум и нашла родителей своей Ниагары в списке.[*]23.01.2010 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Ульмира Санта Пантея. Скажите пож. мне нужно подъехать со своей любимицей 19 сентября. При себе иметь вет.паспорт и щенячью карточку? Для нас это в первый раз. И хотелось бы побольше информации.Спасибо.

Вы мне,видимо,уже сегодня звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас нет. 18.01.2010 STARZ MERILEND DANFI SON и Частица Души Златослава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас нет. 18.01.2010 STARZ MERILEND DANFI SON и Частица Души Златослава

Это собака не нашего клуба:helpsmilie:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собака не нашего клуба:blush2:)).

Очень интересно........... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелица п-ка "Частица Души" Валерия Зотова в очень хороших отношениях с РРК, так что, я думаю, она абсолютно не будет возражать, если вы решите прийти на нашу выводку. Так что если хотите вступить в РРК, приходите:happydance:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелица п-ка "Частица Души" Валерия Зотова в очень хороших отношениях с РРК, так что, я думаю, она абсолютно не будет возражать, если вы решите прийти на нашу выводку. Так что если хотите вступить в РРК, приходите:ranting:))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, подскажите, пожалуйста, во сколько нужно подъехать щенкам из помета

30.12.2009 - Миднайт Эскейп + Вей Тали Ранчитта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, подскажите, пожалуйста, во сколько нужно подъехать щенкам из помета

30.12.2009 - Миднайт Эскейп + Вей Тали Ранчитта

Ой, вы знаете, по этому вопросу вам лучше с Таней Левкиной связаться, это же не наш помет, а вообще Рязанский, но Татьяна сказала, что хочет деток показать РРК-шным кинологам, дорога из Рязани в Москву дальняя, так что как Тане будет удобно приехать с ребятами на выводку, так и осмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы знаете, по этому вопросу вам лучше с Таней Левкиной связаться, это же не наш помет, а вообще Рязанский, но Татьяна сказала, что хочет деток показать РРК-шным кинологам, дорога из Рязани в Москву дальняя, так что как Тане будет удобно приехать с ребятами на выводку, так и осмотрим.

Хорошо, я позвоню Тане.

А мы в Москве живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну, сегодня была уж выводка так выводка! Еле живая домой приползла:thumbup:)).

Было почти 130 собак (народ, наконец, из дачного сезона вышел). Огромное спасибо всем хендлерам, которые сегодня помогали: Лене Недбаевой, Диме Марушкину, Лене Малиновской, Полине Невинской, Насте Нестеренко, Даше Щербаковой, Даше Благовой, Наташе Янченко, новым хендлерам Лере, Оле, Кате. Наверняка кого-нибудь забыла, извините! Огромное спасибо, что приехали, без вас мы бы не справились:clap_1:)).

Было очень много и голденов, и лабрадоров. Опять-таки извините, кого забуду упомянуть. Все документы по выводке сейчас у Натальи Викторовны, так что я пишу на память. Сегодня у нас было, к сожалению, несколько плембраков, один крипторх, и, если не ошибаюсь, 3 плембрака по зубам. Было порядочно толстых и очень толстых собак. Многим надо работать с поведением, после лета вернулись одичавшие и несоциализированные собачки, была пара случаев агрессии, я от голдена, который решил меня тяпнуть, увернулась, а Диме Марушкину не повезло, был покусан до крови лабриком. Но было и много красивых и гармоничных собак, правда, большую перспективу сегодня получил по-моему только один щенок Мон Солей, многие были близки, но их в основном портила кондиция, любит у нас народ раскармливать собачек до состояния свинок... У голденов было несколько приятных деток F.A.R.Elgrando, очень понравилась привозная польская сука от папы Ria Vela (по-моему, она записалась на РРК), понравились щенки из дубль-помета от Tango и Кевина. Очень хорошие два кобелька были от Анри и Л.Р.Д.Симоны Клео (жалко, девочка не доехала сегодня). Как я уже писала выше, самую лучшую оценку на выводке получил ребенок Сантины (еще оч.понравился кобель из этого помета, живущий в Минске). Понравились две суки от Вудрейс Бристоль. Удачный помет от Златы и Ринальдо.

У лабриков хочу особо выделить помет от К.Д.Ялеррины и Tweedledum Against Allodds и Боба + Изабелла Августина Риф, в этих пометах понравилсь ВСЕ:))). Была очень красивая палевая сука от Миднайта и Константы Стенли Лайн. Удачную черную суку оставила себе Таня Слободчикова от Вильяма и Вивьен. Хорошие детки были в пометах от Лимпопо + Нетти и от Элвиса + Заура. Славный черный кобелек получился в помете от Урия и Миконти Дилайтфул Энжел. Красивая черная сука от Бонда и Ульмиры. Хорошие детки от Боба и Шадэ. Очень симпатичную черную девочку привезли из Курска от кобеля Гудквайтс... Очень хорошие собаки были из Долины Солнца (только похудейте, пожалуйста!). Симпатичная стильная черная девочка приехала к нам из Питера из Labs Spb. Наверняка многих забыла, но, правда, оч.устала сегодня. Жду фоток и впечатлений! Все молодцы, что выдержали такой марафон, и хендлеры, и владельцы, и заводчики, и хозяева пап:clap_1:)). Следующая выводка будет 9го октября на МЯУ. Расписание вывешу в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, конечно, забыла, sorry! Еще дружно пришел приятный помет из Перро Милагроссо от Tramin Orfey. И была симпатичная черная сука от В.М.Афродиты и Н.П.Ван Лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было порядочно толстых и очень толстых собак.

Странно! Нам показалось, что толстый был один палевый кобель, "не очень толстых" не видели вообще, а вот худых и тощих - большинство :thumbup: Мы были 71-е, приехали в 12 а уехали в 15:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 собак? Ну ничего себе!

Оля, Лена, Таня - вы просто герои!!!!!

Уф, ну, сегодня была уж выводка так выводка! Еле живая домой приползла:thumbup:)).

Было почти 130 собак (народ, наконец, из дачного сезона вышел). Огромное спасибо всем хендлерам, которые сегодня помогали: Лене Недбаевой, Диме Марушкину, Лене Малиновской, Полине Невинской, Насте Нестеренко, Даше Щербаковой, Даше Благовой, Наташе Янченко, новым хендлерам Лере, Оле, Кате. Наверняка кого-нибудь забыла, извините! Огромное спасибо, что приехали, без вас мы бы не справились:clap_1:)).

Было очень много и голденов, и лабрадоров. Опять-таки извините, кого забуду упомянуть. Все документы по выводке сейчас у Натальи Викторовны, так что я пишу на память. Сегодня у нас было, к сожалению, несколько плембраков, один крипторх, и, если не ошибаюсь, 3 плембрака по зубам. Было порядочно толстых и очень толстых собак. Многим надо работать с поведением, после лета вернулись одичавшие и несоциализированные собачки, была пара случаев агрессии, я от голдена, который решил меня тяпнуть, увернулась, а Диме Марушкину не повезло, был покусан до крови лабриком. Но было и много красивых и гармоничных собак, правда, большую перспективу сегодня получил по-моему только один щенок Мон Солей, многие были близки, но их в основном портила кондиция, любит у нас народ раскармливать собачек до состояния свинок... У голденов было несколько приятных деток F.A.R.Elgrando, очень понравилась привозная польская сука от папы Ria Vela (по-моему, она записалась на РРК), понравились щенки из дубль-помета от Tango и Кевина. Очень хорошие два кобелька были от Анри и Л.Р.Д.Симоны Клео (жалко, девочка не доехала сегодня). Как я уже писала выше, самую лучшую оценку на выводке получил ребенок Сантины (еще оч.понравился кобель из этого помета, живущий в Минске). Понравились две суки от Вудрейс Бристоль. Удачный помет от Златы и Ринальдо.

У лабриков хочу особо выделить помет от К.Д.Ялеррины и Tweedledum Against Allodds и Боба + Изабелла Августина Риф, в этих пометах понравилсь ВСЕ:))). Была очень красивая палевая сука от Миднайта и Константы Стенли Лайн. Удачную черную суку оставила себе Таня Слободчикова от Вильяма и Вивьен. Хорошие детки были в пометах от Лимпопо + Нетти и от Элвиса + Заура. Славный черный кобелек получился в помете от Урия и Миконти Дилайтфул Энжел. Красивая черная сука от Бонда и Ульмиры. Хорошие детки от Боба и Шадэ. Очень симпатичную черную девочку привезли из Курска от кобеля Гудквайтс... Очень хорошие собаки были из Долины Солнца (только похудейте, пожалуйста!). Симпатичная стильная черная девочка приехала к нам из Питера из Labs Spb. Наверняка многих забыла, но, правда, оч.устала сегодня. Жду фоток и впечатлений! Все молодцы, что выдержали такой марафон, и хендлеры, и владельцы, и заводчики, и хозяева пап:clap_1:)). Следующая выводка будет 9го октября на МЯУ. Расписание вывешу в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7df94f980f3.jpg

Фотки красивые.Дети обалденные,а девченки-глаз не оторвать

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но было и много красивых и гармоничных собак, правда, большую перспективу сегодня получил по-моему только один щенок Мон Солей, многие были близки, но их в основном портила кондиция, любит у нас народ раскармливать собачек до состояния свинок... У голденов было несколько приятных деток F.A.R.Elgrando, очень понравилась привозная польская сука от папы Ria Vela (по-моему, она записалась на РРК), понравились щенки из дубль-помета от Tango и Кевина. Очень хорошие два кобелька были от Анри и Л.Р.Д.Симоны Клео (жалко, девочка не доехала сегодня). Как я уже писала выше, самую лучшую оценку на выводке получил ребенок Сантины (еще оч.понравился кобель из этого помета, живущий в Минске). Понравились две суки от Вудрейс Бристоль. Удачный помет от Златы и Ринальдо.

Выводка сегодня и правда была очень массовая! :thumbup:

Приятно было всех увидеть и пообщаться! :clap_1: Спасибо всей команде РРК за отлично проведённое мероприятие! :clap_1:

Так же хочу поблагодарить владельцев моих Монсолят,которые в полном московском составе приехали на выводку! :) :clap_1:

Оля,огромное спасибо за высокую оценку наших детей! :clap_1::clap_1:

Я вижу,что они пока развиваются,но при этом выглядят дочтаточно гармонично! :clap_1:

Фото с самой выводки у меня нет,но есть фото с сегодняшних занятий с Настей. :clap_1::kiss1:

Вот наш самый главный отличник-Степан(Мон Солей Бенвенуто)))) :clap_1:

906f2e827462.jpg

2d93fc9dc501.jpg

7eb5af7b7432.jpg

Семён Барнео из Минска и его брат -МС Бенвенуто)))

d28cc3ac0b22.jpg

Семён из Минска)))

af8af9afd895.jpg

5068ac216095.jpg

МС Бенфика)))

c649d4b4c2e6.jpg

41da4851f61c.jpg

1d6ffd2f1cf7.jpg

МС Бенфатто и МС Барнео)))

c1cb6bf4326c.jpg

0cd5bd33d266.jpg

f41f3df2446d.jpg

МС Балеара)))

a1bcf6f1dd3f.jpg

7c424b0ab461.jpg

f4afab756cd1.jpg

Балюша,Сеня,Стёпа и Бенфика)))

73cc55023b80.jpg

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Степан! Лицо, какое лицо :thumbup:

Красивые дети .

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Степан! Лицо, какое лицо :thumbup:

Красивые дети .

Vareniki,спасибо!

Приятно,что Вам наконец-то понравились наши дети. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну, сегодня была уж выводка так выводка! Еле живая домой приползла:))).

Было почти 130 собак (народ, наконец, из дачного сезона вышел). Огромное спасибо всем хендлерам, которые сегодня помогали: Лене Недбаевой, Диме Марушкину, Лене Малиновской, Полине Невинской, Насте Нестеренко, Даше Щербаковой, Даше Благовой, Наташе Янченко, новым хендлерам Лере, Оле, Кате. Наверняка кого-нибудь забыла, извините! Огромное спасибо, что приехали, без вас мы бы не справились:clap_1:)).

Удачный помет от Златы и Ринальдо.

Спасибо большое РРК за отлично проведенное мероприятие и хорошие слова в адрес наших деток.

Владельцам за отлично выращенных солнышек и просто за то, что они у нас есть. Спасибо вам большое за все и низкий поклон за вашу безграничную любовь и веру в них. :thumbup:

Рик и малышня

1df30f08638a.jpg

Наши солнышки

4d13270376a9.jpg

Н.С Золтан Карпати

645f5eacaea9.jpg

Н.С. Зигер Петра - Ника

0dc4ee6ec21b.jpg

Н.С. Занделла Лауре - Джена

c48dbef9a83d.jpg

Н.С. Зиана Эления - Элли

3ee869186ae1.jpg

Наташенька, Анжела, поздравляю еще раз с отличными описаниями деток. Они умнички :clap_1:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.С. Зиана Эления - Элли

3ee869186ae1.jpg

Наташенька, Анжела, поздравляю еще раз с отличными описаниями деток. Они умнички :)

Девочки!Рада была увидеть вас и ваших деток!Они нам почти что родные,вместе на форуме росли)) :thumbup:

Элли самая куколка! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а Бенфики в стойке нет фото? Интересно на девочку посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а Бенфики в стойке нет фото? Интересно на девочку посмотреть.

Есть в беге,Ань)))Худовата пока деФФка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...