Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку


sergey_1956

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город):Московская область

- Дата рождения: 24.11.1954

- Семейное положение: женат

- Дети (есть/нет; возраст): сын-17 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира

- Есть ли другие животные в доме?есть

- Если да, то какие?кошка и собака(йоркшерский терьер)

- Почему Вы хотите собаку? очень люблю собак

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? в семье все решаю я сам, но а так все только-ЗА

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?незаурядным интеллектом, обаянием и характером

- Что Вы знаете о ретриверах? очень многое

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?столько, сколько понадобится на содержание нового члена семьи

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? готов

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?все время,кроме рабочего, в это время, время будет уделять жена

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? конечно готов

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да готов

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? в питомнике собак могут купить всегда, а здесь можно помочь собаке,взяв ее себе

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол мальчик(кобель)

- Возраст до двух лет

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если собака огрызается на людей, то нет. думаю у лабрадоров нет таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если собака огрызается на людей, то нет. думаю у лабрадоров нет таких проблем.

Еще как бывают такие проблемы! Хотя и не часто.

Вот этого парня посмотрите - класснючий! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...38031&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если да, то какие?кошка и собака(йоркшерский терьер)

- Что Вы знаете о ретриверах? очень многое

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?столько, сколько понадобится на содержание нового члена семьи

Какую собаку Вы ищете?

- Возраст до двух лет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если собака огрызается на людей, то нет. думаю у лабрадоров нет таких проблем.

1.Ваш йорк какого пола?тоже кобель?

2.Очень многое,это что например?

3.А более конкретную сумму можете назвать? Почитайте тут

4.Тут неоднократно поднимался этот вопрос,может возрастную планку немного поднимите?На форуме есть примеры когда брали более возрастных собак.

5.По поводу агрессии Вам уже ответили.

А метисов Вы не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваш йорк какого пола?тоже кобель? сука

2.Очень многое,это что например? ну не сказать что знаток прям. про характер породы, про особенности породы, про то от чего возникают аллергии, про суставы собак.

3.А более конкретную сумму можете назвать? Почитайте тут ну в порядке от 10000 руб.

4.Тут неоднократно поднимался этот вопрос,может возрастную планку немного поднимите?На форуме есть примеры когда брали более возрастных собак.

5.По поводу агрессии Вам уже ответили.

А метисов Вы не рассматриваете? хотелось бы взять лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы планируете совмещать суку йорка с кобелем лабрадора? Или йорк у Вас стерелизована?

Написала,а потом вспомнила,что кастрация кобеля оговаривается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы планируете совмещать суку йорка с кобелем лабрадора? Или йорк у Вас стерелизована?

Написала,а потом вспомнила,что кастрация кобеля оговаривается :clap_1:

она у нас стерелизована)

у меня жил лабрадор сестры, пока она уезжала в отпуск, так он даже внимания ни на кошку, ни на собаку никакого не уделял))) они по-началу прятались от него, потом привыкли и обжились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у нас стерелизована)

у меня жил лабрадор сестры, пока она уезжала в отпуск, так он даже внимания ни на кошку, ни на собаку никакого не уделял))) они по-началу прятались от него, потом привыкли и обжились)

Вы не думали над тем,что бы возрастной порог немного поднять?или так и хотите мальчишку до 2х лет?

Заходите в темки приглянувшихся Вам собак,находите куратора собаки,созваниваетесь с ним(для начала можно и через личку) и идите на смотрины.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Не знаю, что с этим парнем, но может быть еще пристраивается!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Не знаю, что с этим парнем, но может быть еще пристраивается!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38154

спасибо,но собака уже пристроена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Нордом почему не стали знакомиться? Ему же всего три года. Или для Вас планка "до двух" так принципиальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какую собаку Вы ищете?

- Пол мальчик(кобель)

- Возраст до двух лет

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если собака огрызается на людей, то нет. думаю у лабрадоров нет таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...