Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕСС,черная лабрадорка 10 месяцев


Mashett

Рекомендуемые сообщения

Найдена черная девочка, 10 месяцев в микрорайоне Мамонтовка, Пушкино МО. Без клейма, без ошейника. В ветклинике сказали, что лабрадор, только нос длинноват. М.б. потому что еще не совсем выросла. Ищем хозяев или отдадим в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку!

Спасибо!

Фото посмотрела. Вообще-то похожа. Если Вы живете в Ивантеевке, может быть сможете на нее посмотреть. Могу привезти вечером в любой день. Надо ее куда-то пристраивать. У меня полно невоспитанных дворняг, которых никто не возьмет, а эта пришла и легла у калитки. Девочка воспитанная, с подстриженными когтями, правда пугливая. Очень любит воду. Добавила ее фотографию.

post-14124-1282513149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли хозяев? Повесить информацию о девочке на сайт наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши породники! Что ,скажите о девочке ? На мой взгяд лабруша. Пока,нашедшая мне не отзвонилась. Есть возможность сегодня глянуть на девочку,буду ждать звонка. Наша форумчанка из Пушкино предложила бесплатную передержку. Катя,про наш сайт,может подождать инфу от приютивших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши породники! Что ,скажите о девочке ? На мой взгяд лабруша. Пока,нашедшая мне не отзвонилась. Есть возможность сегодня глянуть на девочку,буду ждать звонка. Наша форумчанка из Пушкино предложила бесплатную передержку. Катя,про наш сайт,может подождать инфу от приютивших?

на мой взгляд лабра. ее Наталья может приютить?могу заехать глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши породники! Что ,скажите о девочке ? На мой взгяд лабруша. Пока,нашедшая мне не отзвонилась. Есть возможность сегодня глянуть на девочку,буду ждать звонка. Наша форумчанка из Пушкино предложила бесплатную передержку. Катя,про наш сайт,может подождать инфу от приютивших?

Конечно подождем, я просто уточняю срочность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан,Наташа предложила помощь! Ждем звонка,или сообщения от Мashett.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в боеготовности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра девочка будет у меня.По словам mashett,девуля в интересном положении(были у ветврача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра девочка будет у меня.По словам mashett,девуля в интересном положении(были у ветврача).

ого, УЗИ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, УЗИ делали?

Да, делали УЗИ. Сказали, что две недели. И еще почти неделя прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, делали УЗИ. Сказали, что две недели. И еще почти неделя прошла.

Кто в нашей месности,такой хороший УЗИст, что на двух недельном сроке определяет беременность? ни в коем случае никого не хочу обидеть,но даже 100% зная, что собака повязана, нельзя быть уверенным,что собака беременна, примерно до месяца.но это все лирика.

Лена&Барни какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси у меня.Она такая маааленькая!Как щенявочка!И, похоже, в течке.Мой стал проявлять нездоровый интерес, за что я его сослала в другую комнату.И закрыла его там.Она очень пугливая, такая трусишка.Мордочка длинновата.Сейчас пофотаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d01289e89b1.jpg

eff261da5adf.jpg

da5b31e99f56.jpg

eb248c715f77.jpg

89fdc09fc343.jpg

Уж чего получилось...Она от меня убегает пока.Ухи посмотрела-клейма нет.Пузо не даёт пока смотреть.Начала бегать с мячиком (играет со старшей дочерью).Ну, по виду можно дать месяцев 7, наверное.Что скажете, лабра это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кажется что лабра, просто видимо еще щенок,поэтому морда длиновата, растут они не пропорционально многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в Мамонтовке нашли, буду там в эти выходные (у нас там дача и вроде я там всех собачников с лабрами знаю, но такую девочку не видела) могу поклеить обявления, только скажите чей номер указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в Мамонтовке нашли, буду там в эти выходные (у нас там дача и вроде я там всех собачников с лабрами знаю, но такую девочку не видела) могу поклеить обявления, только скажите чей номер указывать?

[/quot

Девочка пришла к дому 17 по улице Ломоносова, "Сосновка". Мы сразу же расклеили по "Сосновке" объявления с фотографией - штук 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Барни передала нам 1000,00 рублей.Спасибо большое!! Были мы у врача.Про возраст:месяцев 8 есть точно, про течку: сказали, что петля совершенно сухая и размеры в норме (скорее всего только-только закончилась.Владельцы девочек-поправьте меня, пишу со слов врача!)).Про беременность:если только повязалась, то ничего сейчас не узнаем и не увидим,надо ждать и наблюдать.Вот взвеситься забыли :helpsmilie: .

Приём у врача: 120,00рублей.

Шли до врача пешком:на поводке идёт хорошо, людей пугается и жмётся к ногам, ну или в кусты ломится, если они поблизости есть.

Немножко оттаяла, хвостиком помахивает, с Майком начала играть, если домогается-огрызается на него и гоняет(когда они вместе я нахожус с ними и слежу.Разврата не допускаю).

Вечером будем мыться и причешемся.Ест пока натуралку, как и мой.Ест всё-миска блестит,у маленькой дочки стащила яблочко и схрумкала его.

Вот вроде бы и всё пока.

Теперь вопросы:сколько раз комить?Глистогонить?Прививать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Барни передала нам 1000,00 рублей.Спасибо большое!! Были мы у врача.Про возраст:месяцев 8 есть точно, про течку: сказали, что петля совершенно сухая и размеры в норме (скорее всего только-только закончилась.Владельцы девочек-поправьте меня, пишу со слов врача!)).Про беременность:если только повязалась, то ничего сейчас не узнаем и не увидим,надо ждать и наблюдать.Вот взвеситься забыли :helpsmilie: .

Приём у врача: 120,00рублей.

Шли до врача пешком:на поводке идёт хорошо, людей пугается и жмётся к ногам, ну или в кусты ломится, если они поблизости есть.

Немножко оттаяла, хвостиком помахивает, с Майком начала играть, если домогается-огрызается на него и гоняет(когда они вместе я нахожус с ними и слежу.Разврата не допускаю).

Вечером будем мыться и причешемся.Ест пока натуралку, как и мой.Ест всё-миска блестит,у маленькой дочки стащила яблочко и схрумкала его.

Вот вроде бы и всё пока.

Теперь вопросы:сколько раз комить?Глистогонить?Прививать?

кушать уже 2 раза можно.

Глистогонить обязательно, но нужно знать вес.

про прививки - там посмотрим, вдруг хозяева обнаружатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько примерно весит деваха( по фото). Передам Цестал. Натусь,как зовешь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу петли...у нас в нормальное состояние может приходить ещё недели 3-4 после течки, но сразу нормальной не становится. Всё равно припухший пирожок этакий. Может всё конечно индивидуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!Ночь у нас прошла хорошо,все спали,Джессичего-то всё кряхтела и ворчала во сне.Разбудила меня Джесс в 7 утра тем, что взяля кроссовку дочину, так, пожевать.За ночь ничего не наделала, всё отнесли на улицу.Сейчас, в ожидании завтрака, устроили с Майком возню:Скачут, как кони!

По поводу веса:сегодня в дом.условиях взвесимся,тогда напишу.

На сегодня заплпнирована помывка, вчера чего-то сил не хватило. :helpsmilie:

Уже взвесились-19,900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...