Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД,палевый лабрадор-ретривер,3 года ИЩЕТ ДОМ


dominta

Рекомендуемые сообщения

Вот такой звонок:

Бегает Лабрадор по цехам завода в Лианозово, палевый мальчик, на шее имеется ошейник с кличкой. Сейчас буду перезванивать по поводу того, что бы его где-нибудь закрыли, если кто-нибудь сможет съездить - посмотреть. Я могу только до 12 съездить посмотреть, перевезти не смогу, потому что надл ехать за ребенком на дачу. Что делать?

Закрыть парня не могут, если будет возможность, то закроют - будут думать. Галина (звонившая женщина) уверят, что сто пудово лабрадор, в ушах клейма нет, в паху - попробуют посмотреть.

Если сейчас решится вопрос куда его, то скорее всего могу перевезти.

Клеймо в паху нечитаемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо avp - клуб "кинология". По т.3741102 трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени до трех часов :thumbup: Край - до четырех. После парня отправят с территории завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно? Его некуда везти? Нужна передержка? Деньги?

Нужна, как всегда, передержка... желательно бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать забрать с завода. К себе взять никак -Фанька течёт. Кто его сможет к себе временно взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна, как всегда, передержка... желательно бесплатная

Если больше вариантов не будет, я смогу передержать неделю. Максимум две, если он будет дома нормально один оставаться. Но надеюсь, что хозяин раньше найдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! Кто может приютить парнишку ???

Если больше вариантов не будет, я смогу передержать неделю. Максимум две, если он будет дома нормально один оставаться. Но надеюсь, что хозяин раньше найдется!!!

Ура! Хоть один вариант есть! Сейчас покормлю щенков и могу трогаться в Лианозово.

Нужен адрес завода и с кем связывться. Мне до Лианозово часа полтора. Мой тел 8 926 4 ноль 3 0 семь 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала за мальчиком
Тогда своё предложение снимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там , мальчишку нашли? :dribble:

Да, нашли. Мальчик хороший!

Отвезла его на передержку - стоимость 250 руб. в день. Буду благодарна за фин.помощь!

Аня ведет работу по поиску хозяев.

Фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашли. Мальчик хороший!

Отвезла его на передержку - стоимость 250 руб. в день. Буду благодарна за фин.помощь!

Аня ведет работу по поиску хозяев.

Фото будут позже.

куда перечислять деньги? на какой передержке мальчишка? фотки красавца будут? Есть ли у нег каие проблемы или его сразу пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежные средства лучше передавать лично или через общий ЯК, наверное!? и отписываться на форуме, что передали столько-то. Фото будут, по поводу пиара - пока ищем старых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так...

Что мы имеем? Мальчика Лабрадор ретривера трех лет на пристройство, хороший и замечательный мальчик, который находится сейчас на передержке у Игоря.

Как так получилось? Благодаря усилиям Ани нам удалось связаться с хозяином - Сергеем, сегодня состоялась встреча с ним, но, как оказалось, год назад они отдали его "в хорошие руки" (по всем признакам ясно, что мальчик попал на перекупку) и сейчас они его никак не могут забрать. Я не сомневаюсь, что если вопрос стоял так: либо обратно на улицу, либо к Сергею, то он без раздумий бы его забрал на переустройство. Сергей отдал нам щенячью карточку, вет.паспорт и отказную и попросил сообщать новости о собаке. На том мы и расстались... и просьба в данной теме не писать свое мнение о хозяевах!!! В общем, что происходило с собакой после "благополучного" переустройства - не известно. Ясно одно, старых "хозяев" мы не ищем (на то есть причины), а вот новые, добрые и заботливые, хозяева нам очень будут кстати :nonono:

Катюш (Katenok_Gaf), спасибо тебе еще раз за помощь :ranting:

P.S. Пиарный текст и фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так...

Что мы имеем? Мальчика Лабрадор ретривера трех лет на пристройство, хороший и замечательный мальчик, который находится сейчас на передержке у Игоря.

Как так получилось? Благодаря усилиям Ани нам удалось связаться с хозяином - Сергеем, сегодня состоялась встреча с ним, но, как оказалось, год назад они отдали его "в хорошие руки" (по всем признакам ясно, что мальчик попал на перекупку) и сейчас они его никак не могут забрать. Я не сомневаюсь, что если вопрос стоял так: либо обратно на улицу, либо к Сергею, то он без раздумий бы его забрал на переустройство. Сергей отдал нам щенячью карточку, вет.паспорт и отказную и попросил сообщать новости о собаке. На том мы и расстались... и просьба в данной теме не писать свое мнение о хозяевах!!! В общем, что происходило с собакой после "благополучного" переустройства - не известно. Ясно одно, старых "хозяев" мы не ищем (на то есть причины), а вот новые, добрые и заботливые, хозяева нам очень будут кстати :nonono:

Катюш (Katenok_Gaf), спасибо тебе еще раз за помощь :ranting:

P.S. Пиарный текст и фото будут позже.

Молодцы. Спасибо, девочки.

Ждём текстик. Поклею по району, а на работе покидаю по доскам, к каким будет доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы за что Юль :nonono: обращайся :ranting:

А парню сааамых лучших хозяев найдем! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, только зашла в тему... клеймо - AVP - это клуб Кинология! ТАМ, в клубе - летом никого нет! Киньте в личку всю инфу по клейму - свяжусь с руководителем секции лабрадоров в клубе. Или в личку дам телефон руководителя секции.

Не уверена, что плем. книга при ней прямо сейчас, но кое-что, думаю, она сказать сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри... прочитала внимательно - уже не нужно клеймо...

тогда самых лучших ручек мальчишке!!!! удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри... прочитала внимательно - уже не нужно клеймо...

тогда самых лучших ручек мальчишке!!!! удачи ему!

Татьяна Новикова в курсе. Она сама связываласб с заводчиком. К сожалению, после переезда з-к не может найти заветную тетрадь. Нашли хозяев через папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сын моего Гарольда...единственный рыжик в помете. Зовут Норд...очень красивый мальчик. Жаль, что с ним так обошлись. Ищем руки!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии Норда...все что нашел:

84a609455ae4.jpg

0279524b847a.jpg

cb60eda84d47.jpg

Роман, спасибо за фотографии :gleam: Первое фото (хотя бы для начала) можно на пиар пустить, сейчас Норд выглядит так же, только может чуточку посолиднее - возмужал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я могу взять его пока хорошие хозяева найдутся.

Брала уже себе потеряшку как-то. Нашла хозяев, вернула.

Жалко мальчишку. Корм и хороший уход гарантирую.

Если что вот мой телефон 8 916-855 8234 Люба

Роман, спасибо за фотографии :gleam: Первое фото (хотя бы для начала) можно на пиар пустить, сейчас Норд выглядит так же, только может чуточку посолиднее - возмужал :thumbup:

Привет, Ром! Не подумала бы, что это твое потомство) Буду рада помочь если смогу.

А может и навсегда останется у нас.

Для меня важно только одно: чтобы квартиру не съел)) Только мебель поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...