Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Забрала сегодня в 7.00 по Московскому времени девочку, лаброносопырочную. Из семьи. Наигрались. Не нужна. Документы, клеймо, вет. паспорт.

Зовут Майла. 10 месяцев, низколапая, жопастенькая, смешная. Черного окраса. Нужно воспитывать, с ней только играли, руки мне украсила многочисленными синячками от игр с прикусыванием, тянет, прыгает, ставит лапы. По развитию- 4-5 месяцев. Родилась 18 октября 2009 года. Мама- Скаут Лисс Розета Роксана. Отец- Миконти Чери Пай. Разведеня - А"Элита- г.Тула ))))))))))))))))))))))).Заводчик - Шишкин А.В. Клеймо LIL- сделано так хреново, словно гелевой ручкой чёрного цвета.

Ищутся ответственный руки, готовые заниматься девочкой. Кушает немного квартиру, обои , стены, обувь,но вроде как заканчивает с этим непростым делом.

Нужно срочно пиарть.

Сейчас она на передержке на Южнопортовой.

НУЖНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПРОЖИВАНИЯ МАЙЛЫ.

МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЁТ ДЕВОЧКУ НА ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ????????????????????????????

Вот этот дитёнок.

2fe35c523df3.jpg

7c0ed40dc52a.jpg

3884aff3332a.jpg

d9136eca9cdc.jpg

32fffcba463a.jpg

0b415a4426f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, какая хорошенькая девчушка!!!

Компактная!!!

Знала такую одну мини-лабру, палевую, заводнушка такая, хорошенькая!

пы.сы. жара что ли так действует на людей???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, какая хорошенькая девчушка!!!

Компактная!!!

Знала такую одну мини-лабру, палевую, заводнушка такая, хорошенькая!

пы.сы. жара что ли так действует на людей???????

Наташа!

И не знаю, что тебе ответить. И жара и безответственность и доступность покупки собы и много других составляющих. Жаль только, страдают лабруси и мы вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня в 7.00 по Московскому времени девочку, лаброносопырочную. Из семьи. Наигрались. Не нужна. Документы, клеймо, вет. паспорт.

Зовут Майла. 10 месяцев. Карликовый лабрадор. Выглядт как 5-6 месячный лабруша, низколапая, жопастенькая, смешная. Черного окраса. Нужно воспитывать, с ней только играли, руки мне украсила многочисленными синячками от игр с прикусыванием, тянет, прыгает, ставит лапы. По развитию- 4-5 месяцев. Родилась 18 октября 2009 года. Мама- Скаут Лисс Розета Роксана. Отец- Миконти Чери Пай. Разведеня - А"Элита- г.Тула ))))))))))))))))))))))).Заводчик - Шишкин А.В. Клеймо LIL- сделано так хреново, словно гелевой ручкой чёрного цвета.

Майла Останется очень маленькой, аккуратненькой, вечно похожей на щенка. Минилабрик вообщем.

Ищутся ответственный руки, готовые заниматься девочкой. Кушает немного квартиру, обои , стены, обувь,но вроде как заканчивает с этим непростым делом.

Нужно срочно пиарть.

Сейчас она на передержке на Южнопортовой.

НУЖНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПРОЖИВАНИЯ МАЙЛЫ.

МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЁТ ДЕВОЧКУ НА ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ????????????????????????????

Вот этот дитёнок.

Я готова взять бесплатно на передержку

если доверите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова взять бесплатно на передержку

если доверите

Ой, как бы было здорово! Домашней девочке будет непросто в вольере... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы рада, давно об этом думаю.

Тем более в будущем хочу 2-ю собаку.

Дома все согласны, 2 недели могу у себя ее подержать.

Тема эта уже обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто мелкая девчушка

Спасибо!!! А на фото она не кажется мелкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы рада, давно об этом думаю.

Тем более в будущем хочу 2-ю собаку.

Дома все согласны, 2 недели могу у себя ее подержать.

Тема эта уже обсуждалась.

Молодца!!! :hmm:

Только убирай всё нафик, чтобы даже возможности погрызть не было :blush2:

А если серьезно, то я думаю они вдвоем будут заняты игрищами и этой малявке не до того будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!! :hmm:

Только убирай всё нафик, чтобы даже возможности погрызть не было :blush2:

А если серьезно, то я думаю они вдвоем будут заняты игрищами и этой малявке не до того будет!

Убирать меня приучила Тэсс)))

Только стены и пол никуда не денешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать меня приучила Тэсс)))

Только стены и пол никуда не денешь)

Стены - коробки из леруа мерлен, склеенные между собой (постоянно обновляем по мере сгрызания).

Пол - самый дешевый ковролин, на резиновой подкладке - хрен сгрызешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я за.

Если устроит напишите в личку.

Тел разряжен буду доступна после 20:00

но если кинете свой, могу перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Умничка!! Полностью поодерживаю твою кандидатуру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Умничка!! Полностью поодерживаю твою кандидатуру!!!

Спасибо, Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@

Ал ,если у меня комп отрубится-позвони мне ,пожалуйста,как девочку привезёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@

Ал ,если у меня комп отрубится-позвони мне ,пожалуйста,как девочку привезёшь.

Я разговаривала с Жанной. Она будет иметь ввиду, огромное спасибо Алла!

Правда эти несколько деньков она хочет оставить её у Игоря. Так как у неё на эти дни назначены смотрины на других собак, ну и эту девицу стоит показать, если что.

Если ничего не получится за эти дни будем проситься на передержку :lol2:

Алла, ты телефон-то свой оставь, а? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю... Появился человек ,желающий взять на передержку человек-Алла , а " эти несколько деньков она хочет оставить её у Игоря." Человек помощь предложил ,причём бесплатно! ,а собаку оставляют на платной передержке . Такого я точно не понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю... Появился человек ,желающий взять на передержку человек-Алла , а " эти несколько деньков она хочет оставить её у Игоря." Человек помощь предложил ,причём бесплатно! ,а собаку оставляют на платной передержке . Такого я точно не понимаю!!!

Света, так удобно самой Жанне. А куратор она.

Она будет показывать собак все эти дни, у неё там запланированы встречи. И ей нужно чтобы девочка была там, чтобы была возможность показать.

Алла, всё в силе и ничего не отменяется!Спасибо за телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, так удобно самой Жанне. А куратор она.

Она будет показывать собак все эти дни, у неё там запланированы встречи. И ей нужно чтобы девочка была там, чтобы была возможность показать.

Алла, всё в силе и ничего не отменяется!Спасибо за телефон!

Да, конено.

Если тел будет отключен(он у меня на жаре умирает быстро) пишите в личку, я почти всегда онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось мне устраивать всеобщие разборки, но видимо придется.

Один вопрос к создателю темы: почему заводчик остался "за бортом"? Видимо не имеет громкого имени, а так сразу бы сообщили!

Заводчиком является мой муж. В этом помете родилось 8 щенков, две девчонки были совсем крошки, продавались за минимальные деньги, как домашние любимцы. С пятью хозяевами отношения поддерживаем, а трое не жаждали общения. Вопрос почему мы не можем забрать щенка звучал сегодня очень много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось мне устраивать всеобщие разборки, но видимо придется.

Один вопрос к создателю темы: почему заводчик остался "за бортом"? Видимо не имеет громкого имени, а так сразу бы сообщили!

Заводчиком является мой муж. В этом помете родилось 8 щенков, две девчонки были совсем крошки, продавались за минимальные деньги, как домашние любимцы. С пятью хозяевами отношения поддерживаем, а трое не жаждали общения. Вопрос почему мы не можем забрать щенка звучал сегодня очень много раз.

Не понимаю...а где в теме написано про заводчика "за бортом" и вообще какой-либо негатив, связанный с заводчиком?

не понимаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...а где в теме написано про заводчика "за бортом" и вообще какой-либо негатив, связанный с заводчиком?

не понимаю :lol2:

а в теме про заводчика вообще ничего нет. Кроме фамилии. и инфо о контакте с ним... Жанна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...а где в теме написано про заводчика "за бортом" и вообще какой-либо негатив, связанный с заводчиком?

не понимаю :lol2:

Объясню: про негатив я ничего не говорю, я говорю о том, что увидев, что щенок из помета оказался отказником, был сделан звонок Жанне, мне мягко говоря отказали, потом звонок Ане, она тоже не смогла помочь. Заводчик хочет забрать своего щенка-отказника, ему отказывают. В любой другой теме заводчику сообщают в первую очередь, если он отказывается, то тогда другое дело. Я сообщила Ане, что готова оплатить передержку. Поставьте себя на мое место, как бы Вы поступили, если бы Вам отказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...