Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный мальчик лабрадор в новую семью


Lennoks

Рекомендуемые сообщения

Обратилась в Подольский клуб "АМИГО" женщина 70 лет, воспитывающая одна внука 10 лет, с просьбой устроить судьбу лабрадора. Родственники им отдали 3 месяца назад по семейным обстоятельствам щенка лабрадора, черного мальчика ему сейчас примерно 5 месяцев, зовут Буч. Сейчас Буч таскает и бабушку и внука на поводке во время прогулок. Нужна новая семья и ответственные хозяева. Собака приучена к туалету, дом не портит, когда остается один.

телефон хозяйки 8-4967-64-72-50 Раиса Васильевна, строго до 21.00, кандидаты будут проверятся лично мной -

тел 8-903-202-84-41 Заварзина Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехали с бучем, щенок боиться резких движений , хорошо идет на контакт при спокойном ритме, никаких документов нет, когда спросила про прививки бабушка ничего не смогла ответить, поэтому нужен совет какие прививки делать щенку, и др. процедуры, хочу отвести к ветеринару.

фото щенка прилагаю

только приехали с бучем, щенок боиться резких движений , хорошо идет на контакт при спокойном ритме, никаких документов нет, когда спросила про прививки бабушка ничего не смогла ответить, поэтому нужен совет какие прививки делать щенку, и др. процедуры, хочу отвести к ветеринару.

фото щенка прилагаю

фото не могу вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехали с бучем, щенок боиться резких движений , хорошо идет на контакт при спокойном ритме, никаких документов нет, когда спросила про прививки бабушка ничего не смогла ответить, поэтому нужен совет какие прививки делать щенку, и др. процедуры, хочу отвести к ветеринару.

фото щенка прилагаю

фото не могу вставить

Фото можно вставить с помощью www.radikal.ru

Вы взяли щенка или он у Вас на передержке?

Про прививки обязательно надо спросить у ветеринара. Но перед ними он назначит прогнать глисты. Кровь хорошо бы сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно вставить с помощью www.radikal.ru

Вы взяли щенка или он у Вас на передержке?

Про прививки обязательно надо спросить у ветеринара. Но перед ними он назначит прогнать глисты. Кровь хорошо бы сдать.

мальчика взяли насовсем, от глистов сегодня дам, фотто попробую поставить вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...