Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор палевый 9 мес


3olotnik

Рекомендуемые сообщения

Парень 9 мес, команды знает, дома не гадит, на улицу просится, в еде не привереда, варим-парим ему сами.

К сожалению, приходится в третий раз размещать пост...

Забрали мальчишку по объявлению в Отдам даром.

Мы с мужем в восторге от пса, но маленькая дочка, словно почуяв соперника, начала требовать к себе слишком много внимания - слезы, рев, на ручки...

Думаю, к настоящему времени выяснилась истинная причина слез - дочь вся покрылась мелкими красными пятнышками - ручки, живот, спина, лицо - неужели аллергия?

915-176-12-00 до 22-00

фото почемуто не загружается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой город, Москва?

Фото разместите через http://www.radikal.ru/

Копируете ссылку "Картинка в тексте" и вставляете в тело письма.

Если Москва, то обратитесь за помощью к модераторам Светлане - Manay или Ане-Akva.

Ну и надеюсь про перекупку Вы в курсе.

Также расскажите подробно о характере парня - что любит, как с другими животными, как ведет себя на прогулке, есть ли аллергия на какие-то продукты. Что с воспитанием и знанием команд? Как остается один дома? Вообщем, чем больше информации, тем лучше.

Профиль Ани http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Профиль Светланы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Свяжитесь с ними через личку.

Собака в Ногинске, МО.

b3c5a2fe8aa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации, напишу Анне и Светлане

Характер у юноши...юношеский в общем. С удовольствием таксает канатик, мячики. На прогулке сует нос в кусты, увидя собакку, хочет с ней познакомиться поближе, агрессии не проявляет. Любит носить палочку.

Как один дома сидит не знаю, я с ребенком дома всегда, надолго никогда не отлучаюсь. Но двери не дерет ))

Хорошо понял команду Фу - в комнату не суется больше, понял где у него "место",знает "рядом" и "ко мне"

Ест все, что готовим. Крупы, мясо, овощи, творог.

С прогулки сам идет в ванну мыть лапы, воду любит очень.

Из Ногинска в Москву можем привезти, дальше сложнее-нет авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, т.е. у нас он чуть больше суток.

Знаю, многие сейчас напишут - вот, дурная башка, надо сначала думать а потом делать...

Уверяю вас, думали мы над этим как раз два года, и у меня и у мужа в семьях были собаки, и никак мы не ожидали, что выйдет такой мини-поединок собаки и ребенка.

Я думаю, что самое правильное решение - написать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, многие сейчас напишут - вот, дурная башка, надо сначала думать а потом делать...

Уверяю вас, думали мы над этим как раз два года, и у меня и у мужа в семьях были собаки, и никак мы не ожидали, что выйдет такой мини-поединок собаки и ребенка.

:thumbup: так ведь прошло совсем мало времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, т.е. у нас он чуть больше суток.

Может быть действительно ещё мало времени прошло, чтоб делать какие-то выводы. А сколько дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: так ведь прошло совсем мало времени... 

Чувствую - не потяну. Не могу разрываться между собакой и дочкой.

Теперь я поняла, что никогда не возьму себе собаку.

Может быть действительно ещё мало времени прошло, чтоб делать какие-то выводы. А сколько дочке?

Совсем малыш, 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую - не потяну. Не могу разрываться между собакой и дочкой.

Теперь я поняла, что никогда не возьму себе собаку.

Совсем малыш, 3 месяца

Мда, это Вы погорячились...

Вам до ребенка надо было брать щенка и воспитывать с малых лет. Ну или брать совсем уже взрослых собаку от 4 лет, причем воспитанную.

Хорошо что обратились сюда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это Вы погорячились...

Сижу как дурак с Манюней на руках и реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу как дурак с Манюней на руках и реву

А вот этого не надо! Ваши расстройства передаются малышке и она в свою очередь плачет и выдает аллергию как раз тоже может поэтому. Это всё нервное.

Поэтому Вам бы успокоится лучше, чтобы не усугублять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что обратились сюда :thumbup:

Подскажите или объясните чем это поможет, у вас есть какая-то очередь желающих, проверенных людей?

Я просто смотрю-вроде так же соискатели пишут сообщения, рассказыват о себе, но ведь написать что угодно можно, как не ошибиться, как проверить?

И что мне еще можно сделать, чтобы найти хорошие руки мальчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите или объясните чем это поможет, у вас есть какая-то очередь желающих, проверенных людей?

Я просто смотрю-вроде так же соискатели пишут сообщения, рассказыват о себе, но ведь написать что угодно можно, как не ошибиться, как проверить?

И что мне еще можно сделать, чтобы найти хорошие руки мальчику?

Во-первых могут быть уже проверенные руки. Они могут быть у наших модераторов и других кураторов.

Во-вторых если нет, то мы обычно пиарим собак, а куратор принимает звонки. Я думаю Вы не в силах распознать людей ответственных, поэтому лучше попросить кого-то из наших кураторов:

Модератор-куратор Света http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Модератор-куратор Аня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Куратор Жанна http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3509

Спишитесь с ними через личку, обязательно помогут. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, т.е. у нас он чуть больше суток.

Знаю, многие сейчас напишут - вот, дурная башка, надо сначала думать а потом делать...

Уверяю вас, думали мы над этим как раз два года, и у меня и у мужа в семьях были собаки, и никак мы не ожидали, что выйдет такой мини-поединок собаки и ребенка.

Я думаю, что самое правильное решение - написать сюда.

простите за ОФФ....

какой мини поединок?ребенок в 3 месяца ест и спит все время.

взяли и не справились-так и написали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за ОФФ....

какой мини поединок?ребенок в 3 месяца ест и спит все время.

взяли и не справились-так и написали бы.

Если ваш ест и спит все время, я Вам искренне завидую. Моя спит ночью и после утреннего кормления 1-1,5 часа. А все остальное время мы бодрствуем.

И то, что я не потяну, я не скрываю. Я об этом прямо написала. (не горжусь этим)

Спишитесь с ними через личку, обязательно помогут. :thumbup:

Спасибо за объяснения.

Свете и Ане писала ранее, сейчас еще Жанне напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавайте собаку конечно, раз осознали.

А у ребенка, вероятно, потница. Собака тут не при чем.

Теперь я поняла, что никогда не возьму себе собаку

А почему так категорично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавайте собаку конечно, раз осознали.

А у ребенка, вероятно, потница. Собака тут не при чем.

А почему так категорично?

надеюсь, что потничка, просто понавылазили пятна как будто крапивой хлестнули, только пупырей нет, и моя дежурная мазь не помогает (( во вторник в поликлинику, посмотрим че врач скажет.

категорчно..вот Вы бы мне, вероятно, собаку бы не отдали, верно?

Вот и сама себе бы ее после всего этого не отдала.

Может быть потом, в старости, когда дети вырастут, муж умрет, останусь одна никому не нужная, заведу себе какого-нить дворика с помойки и будет он мне дороже всех на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте парня. 1 день вместе-это ни о чем и аллергия врят ли так быстро проявилась... Все устаканиться... Хотя... Если уже поняли, что не справитесь. У моего с дочкой разница 4 мес. Очень активный, характерный кобель почти 12 мес. 40 кг. своенравный и пока еще плохо управляемый и доча почти 8 мес. Я часто думала, что повешусь, но отдать НИКОГДА! Любовь у них сейчас такая, что просто с ума сойти. Она его видит хохочет и кричит:"АХХА!!!" А он ужем изовьется, только дайте пятачку лизнуть и от коляски не отходит. Вот! Я очень счастлива! Они мои дети! ОбА!!!

7c09e1247a82t.jpg

62e4baeaae8c96cb8a3d40aefded58b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она ж все кроме соски в рот тянет-руки, пеленки.. А ну как шерсть попадет? И никто не знает какие могут быть последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она ж все кроме соски в рот тянет-руки, пеленки.. А ну как шерсть попадет? И никто не знает какие могут быть последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть последствия? Больше грязи - толще морда))).

Желаю собакевичу поскорее найти семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она ж все кроме соски в рот тянет-руки, пеленки.. А ну как шерсть попадет? И никто не знает какие могут быть последствия.

Вы, наверное, сама еще ребенок...Никого не слушайте, отдавайте собаку (причины для этого неисчерпаемы)... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень 9 мес, команды знает, дома не гадит, на улицу просится, в еде не привереда, варим-парим ему сами.

К сожалению, приходится в третий раз размещать пост...

Забрали мальчишку по объявлению в Отдам даром.

Мы с мужем в восторге от пса, но маленькая дочка, словно почуяв соперника, начала требовать к себе слишком много внимания - слезы, рев, на ручки...

Думаю, к настоящему времени выяснилась истинная причина слез - дочь вся покрылась мелкими красными пятнышками - ручки, живот, спина, лицо - неужели аллергия?

915-176-12-00 до 22-00

фото почемуто не загружается..

У мня родственники оч хотят себе лабрадора,( покупать дорого, попросили подыскать как я своего нашла(правда искав бесплатно я его у перекупки ща 3000р купила) как моего увидели, так сразу влюбились, но своего же им я ни когда не отдам, не только им но и не кому.... Так вот этот собакевич уже пристроился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, сама еще ребенок...Никого не слушайте, отдавайте собаку (причины для этого неисчерпаемы)... :gleam:

Да, уж! Согласна абсолютно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу с удовольствием забрать!опыт с оэтой породой есть!!!очень люблю и уделяю много времени и средств!только проблемма в тои что я с Волгограда!Если сможете помоч с транспортировкой буду очень благодарен!!!! мой почтовый ящик Pitbull172@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...