Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ищет новый дом


Агат и Бет

Рекомендуемые сообщения

Мальчик лабрадор 1 год 1 мес ищет новый дом посемейным обстоятельствам.

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6039&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут фото Дрейка

http://picasaweb.google.ru/victorvkudryashov/dWZVRE#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец :(

Как жаль, что приходится с ним расставаться :) . Неужели нет выхода?

Самых-самых-самых ручек ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.... :( :) :) :meeting::meeting::meeting::gleam:

Какой красавец!

И как жаль что не в Москве :)

Пусть у него будут лучшие ручки! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву можно перевезти, проблем с этим обычно не возникает... было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут ручки в Москве то привезут скорее всего.... т.к. сам хозяиг работает в Москве в этом и проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командировки :( Вот поэтому и боюсь брать собаку... Как должно быть тяжело с таким родным-любимым расставться!!!

Самых лучших красавцу ручек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву можно перевезти, проблем с этим обычно не возникает... было бы желание!

Если бы я была уверена что я справлюсь, что я подойду - наверное бы и попытала счастье.

Но не уверен - не берись. Надеюсь у мальчишки будут лучшие хозяева! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Дрейку с пиаром, кто может.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!!!

Очень грустно..

Самых самых лучших ручек. Я думаю желающих будет очень много.. породный, выставочный...

хозяину надо быть очень осторожным с выбором новых хозов!

пес просто очарователен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк - великолепный парень. Хозяин очень долго надеялся, что все получится. Увы! Но я с уверенностью могу сказать, что парня отдают совсем не потому, что стал не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк - великолепный парень. :gleam::ok: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще в поисках. Абы кому хозяева не отдадут, а хорошие ручки найти ох как не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какой шикарный пес, в отличной форме. Сразу видно что любим хозяевами, очень жаль что так получается. Желаю ему самых лучших и ответственных ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, держите кулачки! Если все получится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело... Я тут себе составила списочек собак, которые на форуме пристраиваются - абсолютно в случайном порядке, кого находила раньше, того и вписывала. Так вот, замечаю, что кобелей именно в этом порядке в новые семьи и забирают :-)))) Прямо полтергейст какой-то:-)))) Следующим - пятым - должен быть Дрейк! Держу кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело... Я тут себе составила списочек собак, которые на форуме пристраиваются - абсолютно в случайном порядке, кого находила раньше, того и вписывала. Так вот, замечаю, что кобелей именно в этом порядке в новые семьи и забирают :-)))) Прямо полтергейст какой-то:-)))) Следующим - пятым - должен быть Дрейк! Держу кулачки!

Я случайно увидела объявление. У свекрови (ее семьи) недавно умерла собачка - 14 лет. Я сказала телефон. Очень хотят Лабра глядя на нашего Мартина. У них свой дом, замечательные люди.

Хозяину дозвонились, сказал, что будет в Самаре в первых числах сентября. Договорились созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно увидела объявление. У свекрови (ее семьи) недавно умерла собачка - 14 лет. Я сказала телефон. Очень хотят Лабра глядя на нашего Мартина. У них свой дом, замечательные люди.

Хозяину дозвонились, сказал, что будет в Самаре в первых числах сентября. Договорились созвониться.

Н-да,опять грустная история про прекрасного пса... :hmm:

Что ж... в любом случае - Удачи Дрейку с хозяевами!

А свекровь, как мне кажется, должна чётко понимать, что это не СОБАЧКА, которая у неё была, а СОБАКА (есть большая разница!) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свекровь, как мне кажется, должна чётко понимать, что это не СОБАЧКА, которая у неё была, а СОБАКА (есть большая разница!) :blush2:

А я-то, наивная, думала, что собачка - это просто любимая собака, а оказывается большая разница имеется. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то, наивная, думала, что собачка - это просто любимая собака, а оказывается большая разница имеется. :blush2:

Да ... надо пониать что с лабром надо много двигаться, особенно с молодым кобелем и если женщина пожилая то она физически с ним не сможет справиться, поверьте. Сложно пока ужержать 35 кг на поводке....

Моя заводчиться отказала одной пожилой паре в покупке щенка именно поэтому,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... надо пониать что с лабром надо много двигаться, особенно с молодым кобелем и если женщина пожилая то она физически с ним не сможет справиться, поверьте. Сложно пока ужержать 35 кг на поводке....

Моя заводчиться отказала одной пожилой паре в покупке щенка именно поэтому,

Верю! Но мы же даже не знаем сколько свекрови лет - у меня один родственник дедушкой в 36 лет стал, так что случАи разные бывают:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю! Но мы же даже не знаем сколько свекрови лет - у меня один родственник дедушкой в 36 лет стал, так что случАи разные бывают:-)))

Будем надеется что ей 35 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да,опять грустная история про прекрасного пса... :lol2:

Что ж... в любом случае - Удачи Дрейку с хозяевами!

А свекровь, как мне кажется, должна чётко понимать, что это не СОБАЧКА, которая у неё была, а СОБАКА (есть большая разница!) :lol2:

Под словом "собачка" подразумевалась Борзая. А под словами "у свекрови(ее семьи)" подразумевались ее супруг и молодой сын, который вполне сможет уделять псу должное внимание.

Предполагаю, что могут возникнуть вопросы по возрасту "молодого сына". Сообщаю его сразу - 31 год.

Очень приятно, что судьба Дрейка волнует многих. Так что, если еще возникнут вопросы, буду рада на них ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...