Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валдис


dominta

Рекомендуемые сообщения

Добрый, жизнерадостный, обучаемый, крупный, активный, умный...

За год, что он у хозяев, обучен коммандам: рядом (хорошо, в отсутствии раздражающих факуторов), ко-мне (нужно отрабатывать), сидеть и лежать (нужно отрабатывать)...

Вредных привычек вроде нет, мебель и обувь не грызет, гавкает очень редко.

Родословная не получена, щенячья карточка на родословную в клубе, клеймо на ухе.

Связь через пользователя skandisan, телефон могу дать в личку.

744f0dfa4ea9.jpg

5046f36ce6fd.jpg

4860a084718b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое за размещение парня!

Небольшое добавление: пес находится в Обнинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева пока терпят, но парня пристраивать надо... Похоже, он им совсем не в тему: двое маленьких детей на бабушке (один только родился), а маманя их какая-то болезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не понятно! Никому такой классный парень не нужен? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне непонятно... Парень беспроблемный. Ну ничегошеньки плохого сказать нельзя: и не грызет ничего, терпит, слушается... Что еще надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что он в Обнинске и потому что не пиарили его вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не умею я пиарить... Позвонили люди - попросили помочь в пристройстве. А поскольку я сама страшно боюсь всяких перекупок и т.д. - то и их запугала. Сидите, говорю, как мыши - будем разбираться с вашим пёсой...

А Обнинск-то всего в 100 км от Москвы. Не так и страшно ведь. На дачи свои и за 300 км народ на выходные мотается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не умею я пиарить... Позвонили люди - попросили помочь в пристройстве. А поскольку я сама страшно боюсь всяких перекупок и т.д. - то и их запугала. Сидите, говорю, как мыши - будем разбираться с вашим пёсой...

А Обнинск-то всего в 100 км от Москвы. Не так и страшно ведь. На дачи свои и за 300 км народ на выходные мотается!

Ну Вы хоть текст напишите с описанием собаки, с телефонами и т.п. А как мыши еще долго можно сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текст, вроде, есть в первом посте. Телефон мой 8-910-519-54-33 - тоже не секрет. После общения со мной и телефон хозяев выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдис переехал к знакомым хозяев. Очень надеюсь, что удачно и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать кулачки! Уж очень мне этот парень запал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год, что он у хозяев,

мальчику 3 года,год был у этих хозяев,а что же было раньше?? Опять грустная история... :blush2:

Но будем держать кулачки за него! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчику 3 года,год был у этих хозяев,а что же было раньше?? Опять грустная история... :ohyeah:

Но будем держать кулачки за него! :lol_2:

Как мне сказали по телефону, сначала пес был у некой девушки, которая (по каким-то причинам - я их просто не старалась запомнить; какая разница?) не смогла его дальше держать и отдала своей подруге. Потом последняя родила ребенка, отдала собаку своим родителям (собственно, и ребенок часто на них). Ну а родителям некогда и сил особо на собаку нет...

Будем надеяться, что теперь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали по телефону, сначала пес был у некой девушки, которая (по каким-то причинам - я их просто не старалась запомнить; какая разница?) не смогла его дальше держать и отдала своей подруге. Потом последняя родила ребенка, отдала собаку своим родителям (собственно, и ребенок часто на них). Ну а родителям некогда и сил особо на собаку нет...

Будем надеяться, что теперь все будет хорошо!

Нда... ну никак не могу понять таких горе-хозяев,с такой лёгкостью расстающихся с собакевичами своими... :lol_2:

Детей-то так не отдают при возникающих сложностях,а собака - чем не ребёнок (имхо) :secret:

Конечно,будем держать кулачки!!!

Как там,кстати, есть новости каки? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдис переехал к знакомым хозяев. Очень надеюсь, что удачно и навсегда.

Пёска красава! Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кать, все хорошо у мальчика? Может в хэппик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, думаю, пора. Давно уже переехал парень - вероятно все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А перенесите нас в хэппик... плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...