Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Не успели оглянуться, как родился второй помет у нашей любимой Нолечки (Сноу Вэлвинд Женевьева Нора+ Вей Тали Империал Голд Коин).

Очень приятно, что наши детки из первого помета Ноли+Devonshires To Russia with Love очень дружные и общаются между собой. Также им уже очень интересно познакомиться с братьями и сестрами от второго помета, поэтому мы и решили создать эту тему.

На этой страничке мы будем также рады видеть всех наших друзей и родственников, которые знают нас и наших деток, радуются вместе с нами их успехам и достижениям. За что Вам большое спасибо!!!

Здесь можно будет общаться, выкладывать фотографии своих любимцев, задавать вопросы и просто весело проводить время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки Ноли и Вей Тали Империал Голд Коин (Микель).

Наши сыночки:

Макден Раф Дамирус (Лари)

8aaa10a44750.jpg

69e87d552045.jpg

Миккель Эбигейл Коин

ddfa5e3e6063.jpg

6fe4df951819.jpg

Маффик Эрифариус Вейко

9b920d10b808.jpg

c7ecfa1e71b0.jpg

Мирфул Бьорн Шайн

a284d7f1e86b.jpg

6919ef842f75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они прелесные!!! Отличная пигментация :clap_1: !! Милахи!! :gleam: Поздравляю!! Малышам здоровья и мамке тоже и самых лучших хозяев :lol2:) Показываете ваших карапузов еще :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они прелесные!!! Отличная пигментация :clap_1: !! Милахи!! :gleam: Поздравляю!! Малышам здоровья и мамке тоже и самых лучших хозяев :ok:) Показываете ваших карапузов еще :nonono:

Спасаибо большое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Вот наконец то я смогу следить за вами и здесь! Нолечке привет от Каси и Урмана и Злате поцелуй в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дочки:

Мейли Женнора Райз

cd7fb3d17794.jpg

4e87ef265058.jpg

Манука Шеара Айлин

e66db4007050.jpg

803f7359810f.jpg

Маркиза Уайт Энджел

204e1503a318.jpg

1c0a31d97c5a.jpg

Маниша Файри Дрим

dae410df39c4.jpg

9b3b991393a9.jpg

Привет привет! Вот наконец то я смогу следить за вами и здесь! Нолечке привет от Каси и Урмана и Злате поцелуй в нос!

Привет, Машунь!!! Урману и Касе тоже привет! Очень рады тебя здесь видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели оглянуться, как родился второй помет у нашей любимой Нолечки (Сноу Вэлвинд Женевьева Нора+ Вей Тали Империал Голд Коин).

Очень приятно, что наши детки из первого помета Ноли+Devonshires To Russia with Love очень дружные и общаются между собой. Также им уже очень интересно познакомиться с братьями и сестрами от второго помета, поэтому мы и решили создать эту тему.

На этой страничке мы будем также рады видеть всех наших друзей и родственников, которые знают нас и наших деток, радуются вместе с нами их успехам и достижениям. За что Вам большое спасибо!!!

Здесь можно будет общаться, выкладывать фотографии своих любимцев, задавать вопросы и просто весело проводить время!!!

Ура! Поздравляем с открытием странички для общения! Будем рады знакомству с подрастающим поколением и их хозяевами! Выкладывайте фотки ваших любимцев уже дома. Очень интересно посмотреть, как растут наши братики и сестрички! Задавайте вопросы, делитесь впечатлениями. Давайте дружить!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маниша Файри Дрим

9b3b991393a9.jpg

Я просто влюблена в эту девочку.Эх,если бы мой Сашка согласился на вторую деваху.Очень хочется посмотреть на нее когда она вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто влюблена в эту девочку.Эх,если бы мой Сашка согласился на вторую деваху.Очень хочется посмотреть на нее когда она вырастет.

Какие люди!!!! :nonono: О-о-о-о-очень рада Вас здесь видеть!!! Как Чери???

А в эту девочку мы и сами влюбились :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляйте себе :clap_1: .Такую красоту нельзя отдавать.

Чери- не дает нам расслабляться :gleam: ,то сожрет какую-нибудь гадость,то теперь "рожать" надумала,ложняк у нас.Гнездоваться начала,диван копает.Волшебные пендели получает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляйте себе :ok: .Такую красоту нельзя отдавать.

Чери- не дает нам расслабляться :gleam: ,то сожрет какую-нибудь гадость,то теперь "рожать" надумала,ложняк у нас.Гнездоваться начала,диван копает.Волшебные пендели получает :nonono:

Ну как же так.... почти "беременной" и волшебные пендели :lol2:

Целуйте её в носик от меня!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так.... почти "беременной" и волшебные пендели :gleam:

Целуйте её в носик от меня!!! :nonono:

чмок в носик получила,а вы Нольке от нас и той девочке или ее уже забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маниша Файри Дрим

dae410df39c4.jpg

9b3b991393a9.jpg

Боже! Какая прелесть! :gleam: Просто обалденски красивая девчуля! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмок в носик получила,а вы Нольке от нас и той девочке или ее уже забрали?

Эта девочка не только еще у нас, но так и останется у нас!!! Мы её себе оставили!!! :gleam::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девочка не только еще у нас, но так и останется у нас!!! Мы её себе оставили!!! :) :(

хорошая у вас традиция наметилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А вот и мы добрались до форума :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь загрузить фото.... В пердварительном просмотре все видно хорошо, при загрузке выдает вот такое

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Вы ввели запрещенную гиперссылку Кто что подскажет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь загрузить фото.... В пердварительном просмотре все видно хорошо, при загрузке выдает вот такое

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Вы ввели запрещенную гиперссылку Кто что подскажет?????

4b9db09fbc40.jpg

вот ваша красотуля с сетренкой Златой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая у вас традиция наметилась :)

Ой, Макс, и не говори!!! Аж страшно становится, что дальше-то будет!!!! :meeting:

А тебе огромное спасибо за фотографии деток. ВСЕХ деток. И первых, и вторых, и маленьких, и взрослых.:( И мохнатых и человеческих :) Чтобы мы без тебя делали!!! Готовься к осенней фотосессии, старшие детки о-о-очень хотят, может и младшие к ним присоединяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь загрузить фото.... В пердварительном просмотре все видно хорошо, при загрузке выдает вот такое

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Вы ввели запрещенную гиперссылку Кто что подскажет?????

Заходите на www.radikal.ru

нажимаете "обзор", выбираете фото,затем нажимаете "загрузить" и ждете...

потом в окне появится фото,ниже выбираете цифру 2- картинка в тексте.копируете эту ссылку и вставляете в сообщение/

Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас!!!!!!!А у меня мой лабрик от Вей Тали Империал Голд Коин!)))Так что мы вроде ваших родственников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...