Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭРРИ,найдена г.Люберцы


lada186

Рекомендуемые сообщения

нaйдeн лaбрaдор рeтривeр пaлeвый, в г. Любeрцы, сукa примeрно 3годa (водили к вeтeрeнaру) проблeм со здоровьeм нeт, возможно бeрeмeннa. Был ошeйник. Любит дeтeй и животных, знaeт комaнды. Клeймa нeт. Ищeм стaрых хозяeв или отдaдим в добрыe руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте старых хозяев поищем.

У Вас есть возможность поклеить объявления о том, что нашли её?

В зоомагазинах, ветеринарках, остановках автобуса, рынках, крупных магазинах.

Ещё нужно по и-нету распространить. В понедельник постараюсь с этим помочь.

Какая нужна Вам ещё помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото

Я из Люберец . Живу на южной стороне города .Собака мне незнакома. Но могу помочь с организацией поиска хозяев (знаю многих собачников в городе ).Сейчас скину Вам в личку свой мобильный. Звоните утром ,придумаем ,как дейсттвовать дальше . Клеймо на собаке есть ?

lada186 ,телефон Вам скинула .Можете даже сейчас звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала делать макет и не доделала. Телефон для объявлений подскажите?

Я сделаю макет и выложу в этой теме, а желающие помочь и Вы, lada186, сможете распечатать их и поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо увидела...

Начала делать макет и не доделала. Телефон для объявлений подскажите?

Я сделаю макет и выложу в этой теме, а желающие помочь и Вы, lada186, сможете распечатать их и поклеить.

Спасибо ,Кать. Смогу завтра развесить по зоомагазинам и ветклиникам. В остальных местах специальная служба уничтожает объявления несколько раз в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сможем поклеить объявленияв люберцах, а где нашли девочку, в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка донесла -похожая девочка есть на улице Кирова .Без клейма. Утром буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спaсибо зa внимaниe. Собaку нaшли в рaйонe птицeфaбрики. Онa прожилa нa проходной склaдов нeсколько днeй. Объявлeния рaсклeить нe смогу т.к в интeрнeтe с тeлeфонa. Тeл для связи 89263419091 Ольгa или 89260926700 Аннa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена на нашей стороне.

Собачников уже оповещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1280647097.jpg

Добавила на клавсе тему.

Катюш,спасибо!

Похожая собака бродяжничала в Люберцах весной в районе городской больницы (микрорайон "Хлебозавод") ,недели три,потом исчезла .Это местные собачники поведали .

Попозже пойду расклеивать объявления. В интернете сообщений о пропаже не попалось.

Кстати , Птицефабрика совсем недалеко от больницы .Собака меньше ,чем за пол часа добежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня будем клеить в районе высшей школы и в панках. Если успеем то захватим территорию до стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня будем клеить в районе высшей школы и в панках. Если успеем то захватим территорию до стадиона.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девочке обнаруженно клеймо ! КК "Лабрадоры" ! Плохо читается первая цифра .Две последние 93.

Сейчас буду связываться с Натальей Кузнецовой. Попробуем пробить все похожие клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Натальи дозвонилась . Сейчас она проверит клеймо и перезвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,нашедшие, а зубки её можете сфоткать ? Может ,с возрастом не совсем правильно определились ? Я бы ей по фото больше 3-х лет дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонилa Нaтaлья собaкa 2003г рождeния, хозяйкa умeрлa, с родствeнникaми контaктов нeт. Что тeпeрь дeлaть?

Если она действительно потерялась, то хозяева у нее есть, сомневаюсь что после смерти хозяйки ее не пристроили. Надеюсь что ее будут искать.

Мы поклеили объявления от вышки до вечного огня на остановка с двух сторон дороги, вечером еще вглубь по домам проедимся, может откликнутся хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она действительно потерялась, то хозяева у нее есть, сомневаюсь что после смерти хозяйки ее не пристроили. Надеюсь что ее будут искать.

Мы поклеили объявления от вышки до вечного огня на остановка с двух сторон дороги, вечером еще вглубь по домам проедимся, может откликнутся хозяева.

Поддерживаю. Нужно поклеить объявления.

Если не откликнуться - будем искать новых хозяев.

Обязательно охватить ветеринарки и зоомагазины. Я думаю их не так много в районе.

Сейчас переделаю макетик на 6-7 лет. С возрастом-то мы ошиблись.

1280667505.jpg

обновила макет на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как возраст определили? Клеймо нашлось?

Если да, сбросьте мне в личку.

Всё перепроверяла Наташа КУзнецова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё перепроверяла Наташа КУзнецова.

С Наташей созвонилась.

Нашла одного ребенка от этой девочки. Увы, они давно не общались с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думaю нaдо узнaть когдa умeрлa хозяйкa, и гдe онa жилa. Если нeдaвно то возможно у собaки нeт хозяинa, a eсли дaвно то знaчит eсть чeловeк который ухaживaл зa нeй. Мы можeм продeржaть собaку eщe мaксимум 5днeй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...