Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Турне по России


Рекомендуемые сообщения

Как обычно каждый год кто то в новый год с друзьями ходит в баню, а мы летом ездим на море :lol2: , а в этом году ещё и в гости маме )

Отчет о проделанной работе :lol2: фотографий много, с трудом отбирала что же показать, всё равно меньше не становилось :lol2:

И так начнём по тихоньку :lol2: , думаю подробности проезда в поезде можно опустить, и так мы приехали в Анапу посёлок Джемете, поселились в комфортабельном отеле Антарес ( санузел, телевизор, холодильник,кондёр в номере) с балкона видно море, всё ок! Пляж не густо населён, центральные пляжи далеко

И так1eac19266e16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно каждый год кто то в новый год с друзьями ходит в баню, а мы летом ездим на море :doh: , а в этом году ещё и в гости маме )

Отчет о проделанной работе :lol2: фотографий много, с трудом отбирала что же показать, всё равно меньше не становилось :lol2:

И так начнём по тихоньку :lol2: , думаю подробности проезда в поезде можно опустить, и так мы приехали в Анапу посёлок Джемете, поселились в комфортабельном отеле Антарес ( санузел, телевизор, холодильник,кондёр в номере) с балкона видно море, всё ок! Пляж не густо населён, центральные пляжи далеко

И так это вид нашего отеля с пляжа

1eac19266e16.jpg

собаке раздолье барханы с 7-00 до 8-00 ещё ни кого ,а в 20-00 народ с пляжа уходил, вот тут то и начиналось счастье :lol2:

46f74cee4f01.jpg

38dae3836c80.jpg

b97651f287ec.jpg

Познакомились с местными )), тоже было весело

0f1d94c2ae1f.jpg

Утром гуляли встретили ещё одного как оказалось местно жителя

53548a3f04c2.jpg

6eb541acb332.jpg

и вот такого жителя моря

3796ffdc7615.jpg

Ну и конечно купались

d344d0f0ad24.jpg

и даже вонлы нас не смущали

2674975e6109.jpg

a9e385c36d52.jpg

Не множко отдыхали

3cd2160b6ece.jpg

и опять бегали и купались

ca1355ef597f.jpg

а после дружно отдыхали

2a46182a776d.jpg

Привет Москва! :lol2:

Мама :lol2: Мышь! Королева-мать

592cf783c175.jpg

и дети, ну самец как всегда наверху, раз попал в гарем, что делать, слева мама справа младшая сестра Симона

2afb99b5bf8a.jpg

, ещё нас встретили маленькие очаровашки папиёны Мотя 76a8ba3706e0.jpg и Флешка

7a6a479d7f45.jpg

Было очень жарко и мы поехали на речку купаться, да опять купаться :lol2:

3baaf91cac0f.jpg

Симочка как истинная леди поплавала и в тенёчек

4ed032fe5071.jpg

а нам и так хорошо

041ca5971c3b.jpg

Вот как то так Вобщем было здорово!

Фотографии с Москвы надеюсь ещё добавит наша мама ) Наташа, потому как приходила в гости Лена (Фишер, брательник наш старшОй ) тоже с фотоаппаратом, так что ждёмС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чёрт не загрузилось половина!!!!!! прдидётся ещё раз вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мы вcтретили двух очаровательных лабродевушек Илику и Гремми и их замечательных хозяев Ирину (Ilika-ivah) и Сергея

8366b11bd80d.jpg

f2f4604b6d8b.jpg

a3004b40a6f9.jpg

было весело копали ямки и играли

d642769881fb.jpg

14df3d1c3e47.jpg

и опять плавали если можно так сказать, потому что было мелко и почти пешком ходили

b2d830ed4e00.jpg

c495c4122d72.jpg

044e6b1c14a3.jpg

e9f42c2bbb0a.jpg

Думаю Ирина ещё выложит фотографии

Ещё немного фото мы ездили кататься на лошадках и в "деревню мастреров ,ребёнку дали погончарить, был в восторге!

51d1af39b2fd.jpg

301c85db4d37.jpg

8979b930e24a.jpg

Ещё мы просто гуляли и увидили такие забавные фигурки

dce2c303a9e9.jpg

Время пролетело быстро и прощай море

cce94cac8160.jpg

Ну и привет Москва :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, привет еще раз! Посмотрела фото и опять захотелось на море. Большое спасибо за компанию, привет Скиппу и Дане от нас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, привет еще раз! Посмотрела фото и опять захотелось на море. Большое спасибо за компанию, привет Скиппу и Дане от нас всех!

и не говори)), свои когда выложишь?

деткам своим тоже привет передавай, мохнатый в носик чмокни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кайф, глаз не оторвать!!! Вот это отдых, мало того, что природа, море, еще и компашка такая!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отдыхать хорошо, а с хорошей компанией ещё лучше :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, фотки классный! Молодцы! Хорошо отдохнули, да ещё и маманьку навестили!

Приятно было познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное путешествие! Молодец Скипп, и отдыхать умеет и маму не забывает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, мне тоже было приятно познакомится ), мало только пообщались, ты бы хоть свою красоку привела для полноты гарема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, ты не будешь против, если я наши фотки размещу в твоей теме?

0bd7169f8315.jpg

180e9d7af8ca.jpg

3b3b73b04b73.jpg

dbc07a11dacf.jpg

756e4933e8bb.jpg

1b8a8042ad3b.jpg

a88e6eb08b6e.jpg

ccb28cd26564.jpg

65280a71f4cb.jpg

2182b4ffcb8a.jpg

ab246899dee1.jpg

2d9bc79b5d80.jpg

53745cfdc292.jpg

d499c1632b08.jpg

d2732d8cac92.jpg

3e8e39102e84.jpg

К сожалению, на всех фото Сергей остался за кадром , но без него не было бы таких замечательных фотографий!

Лиза! Большое спасибо тебе за компанию, будем рады встрече с Вашей веселой семейкой, приезжайте в гости, будем рады! Мои девчонки передают пламенный привет Скиппунделю :lol2: !

034918ed7450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, мне тоже было приятно познакомится ), мало только пообщались, ты бы хоть свою красоку привела для полноты гарема ))

Я бы с удовольствием, но Голдец на даче с детьми от городской жары пряталась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, ты не будешь против, если я наши фотки размещу в твоей теме?

К сожалению, на всех фото Сергей остался за кадром , но без него не было бы таких замечательных фотографий!

Лиза! Большое спасибо тебе за компанию, будем рады встрече с Вашей веселой семейкой, приезжайте в гости, будем рады! Мои девчонки передают пламенный привет Скиппунделю :ohyeah: !

Ира кончено, не против!!! :thumbup: давай все выкладывай! не верю что так мало :badmood:

Можем и в гости , мы ж такие, путешественники, а мож ещё как-нибудь отдыхать вместе соберёмся :lol2:

Скип даже с сестрой так не бесились, деловые оба ,блин :blush2:

Привет обязательно Скипундию передам, да уж позажигали они там! :thumbup: особенно Гремасика давала жАру! Илика то совсем водная крыска, даже помнится сидеть пыталась в воде когда уставала, только её волной поднимало :ohyeah:

180e9d7af8ca.jpg

Вот Это точно чудище , угадай где голова а где хвост,:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza , а днем с собаками на пляж не ходили? Днем много людей?

Ты знаешь, кончено много, но это не главное, собака воспитанная походами :thumbup: и если сказать , типа "место" или "лежать", то не пристает к отдыхающим, просто слишком жарко днём, зачем мучать лучше в номере с кондёром +22 и :thumbup: Мы и так с ним гуляли с 07-0 до 8-0 купались бегали в волю, днём на 5 мин пописать и уже в 20-0 и до пока не устанет, :ohyeah: часа полтора два, в воде быстро выматывался :badmood: , смеялись как то ему Сергей Иринкин муж далеко мячик закинул, он вроде пошёл, а сам идёт оглядывается, "что правда надо?, может не стоит?, да бог с ним с мячиком" "мам, ну подумай зачем он тебе?", но мячик надо было доставать, правда больше уже не отправляла беднягу, так побегали и домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, кончено много, но это не главное, собака воспитанная походами :thumbup: и если сказать , типа "место" или "лежать", то не пристает к отдыхающим, просто слишком жарко днём, зачем мучать лучше в номере с кондёром +22 и :thumbup: Мы и так с ним гуляли с 07-0 до 8-0 купались бегали в волю, днём на 5 мин пописать и уже в 20-0 и до пока не устанет, :ohyeah: часа полтора два, в воде быстро выматывался :badmood: , смеялись как то ему Сергей Иринкин муж далеко мячик закинул, он вроде пошёл, а сам идёт оглядывается, "что правда надо?, может не стоит?, да бог с ним с мячиком" "мам, ну подумай зачем он тебе?", но мячик надо было доставать, правда больше уже не отправляла беднягу, так побегали и домой

Да вот мы думаем, куда махнуть )))

Надо то бы можно было найти пляж для собак - наши то приучены к жаре - тем более у нас месяц +35, они и едут купаться ))) Они ж рыбки )))

Но конечно в толпе людей я их купать не буду, они же отряхиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться эт само собой!! поэтому я приучила отряхиваться на берегу, т.е. вот где кончается вода тут и отряхиваемся стоим! Потом говорят если уехать косу там пустынно, т.е. за Витязево, мы были в Джемете.

Lirika а Вы сами откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться эт само собой!! поэтому я приучила отряхиваться на берегу, т.е. вот где кончается вода тут и отряхиваемся стоим! Потом говорят если уехать косу там пустынно, т.е. за Витязево, мы были в Джемете.

Lirika а Вы сами откуда?

Ну вот на эту косу очень надеюсь )))

Мы в Мск, от нас как раз дорога на Юг начинается :thumbup:

Нам можно сказать близко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно отдохнуть!

А я все в старой теме ждала Вашего ответа :thumbup:

Можно здесь спрошу?

"Liza!

Если Вы уже приехали из Антареса - пожалуйста, напишите - как там? Мы там будем с 9.08. Правда без собаки едем, просто нет в сети отзывов об этом отеле... "

..

Вопрос: Как Вам отель? Как Вы договаривались по собаке? Как постояльцы отеля и загорающие реагировали на собаку? (Мы не рискнули брать, но судя по отзывам таких отдыхающих - много?) Где кушали?

Спасибо!

Я вот ещё что хотела спросить - море там цветёт, это страшно? :thumbup:

А Вы на поезде ездили или на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили на поезде, отель мне понравился, чисто уютно, в номерах убираются каждый день небольшой дворик есть место где шашлыки сделать, кушали мы в соседнеи "Анапские зори" очень вкусно на человека стоит 450 руб завтрак обед ужин, я брала на одного человека, нам с ребёнком хватало, на ужин себе ещё пару бутеров и отлично, это я к тому что меню причное на завтрак на пример, запеканка творожная и котлета с рожками плюс сыр , масло чай кофе на выбор, это завтрак

Договаривались про собаку сразу при бронировании, отдыхающие дети были в восторге, не давали проходу ))),, на море как я уже говорила ходили рано утром и вечером, идти 2 минуты, раельно!

Очень пронравилось!

Море не много цветёт, но было так то волны то спокойно, поэтому не сильно напрягало, с утра так вообще вода чистейшая, пока народ не взболтает

вообще там стоянка для машин есть , если что

думаю если вы сейчас позвоните и спросите про собаку, будет не поздно

http://anapa-kurort.ru/catalog/djemete/gue...es/obj1247.html

вот здесь можете посмотреть ещё фото, как раз за этими не большими деревьями море )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили на поезде, отель мне понравился, чисто уютно, в номерах убираются каждый день небольшой дворик есть место где шашлыки сделать, кушали мы в соседнеи "Анапские зори" очень вкусно на человека стоит 450 руб завтрак обед ужин, я брала на одного человека, нам с ребёнком хватало, на ужин себе ещё пару бутеров и отлично, это я к тому что меню причное на завтрак на пример, запеканка творожная и котлета с рожками плюс сыр , масло чай кофе на выбор, это завтрак

Договаривались про собаку сразу при бронировании, отдыхающие дети были в восторге, не давали проходу ))),, на море как я уже говорила ходили рано утром и вечером, идти 2 минуты, раельно!

Очень пронравилось!

Море не много цветёт, но было так то волны то спокойно, поэтому не сильно напрягало, с утра так вообще вода чистейшая, пока народ не взболтает

вообще там стоянка для машин есть , если что

думаю если вы сейчас позвоните и спросите про собаку, будет не поздно

http://anapa-kurort.ru/catalog/djemete/gue...es/obj1247.html

вот здесь можете посмотреть ещё фото, как раз за этими не большими деревьями море )

Спасибо, Лиза, а Вы в купе ездили или в плацкарте - все мои вопросы связаны с выкупом места.

Мы тоже на поезде.

А собашку мы не берём - потому что она должна остаться с мамой, так уж решили. Я вообще болезненно переношу человеческую реакцию. У нас в дреревне и то выхожу, когда народ приходит на реку, а уж в людные места и подавно не ходим. Не хочу слышать от людей негатив. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...