Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поиск форумчан по месту проживания?


Рекомендуемые сообщения

я думаю проблема в том, что не все указывают хотя бы город(((а это было бы очень удобно, если бы ВСЕ писали хотя бы примерное место проживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что даже если место/город указан, нет функции поиска по этому критерию в разделе Пользователи (кнопочка вверхней строке).

или может я не нашла :doh: Подскажите

А , если задаёшь в окне Поиск - выходят все темы, где данное место упомянуто, но найти людей из этого места не получается :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что даже если место/город указан, нет функции поиска по этому критерию в разделе Пользователи (кнопочка вверхней строке).

или может я не нашла :thumbup: Подскажите

А , если задаёшь в окне Поиск - выходят все темы, где данное место упомянуто, но найти людей из этого места не получается :dribble:

Сейчас на форуме нет критерия поиска пользователей по месту проживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, сюда или нет, но можно систематизировать раздел "Ретривер-тусовки" например вот таким образом

и прикрепить эти подразделы.???

8c09f239a824.jpg

Это стырино с велосайта.

Хотя бы будет надежда на то, что не будут создавать по 10 тем "я с ЮАО, с САО и т.д., давайте вместе гулять."

Как на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, сюда или нет, но можно систематизировать раздел "Ретривер-тусовки" например вот таким образом

и прикрепить эти подразделы.???

8c09f239a824.jpg

Это стырино с велосайта.

Хотя бы будет надежда на то, что не будут создавать по 10 тем "я с ЮАО, с САО и т.д., давайте вместе гулять."

Как на это смотрите?

Не, не все ходят в раздел тусовки...

Было бы здорово, если это можно было увидеть в статистике форума, воспользовавшись фильтром "по месту проживания".

Правда поле "место жительства" не обязательно при регистрации. Ну, тогда они и вывалятся отдельным списком...

Как-то так :lol2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так, хоть один раз, но зайдет человек в "тусовку", а раз зашел, то будет любопытно, кто рядом с ним гуляет и где... Так быстрее найдутся родственные лабро-гуляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не все ходят в раздел тусовки...

Было бы здорово, если это можно было увидеть в статистике форума, воспользовавшись фильтром "по месту проживания".

Правда поле "место жительства" не обязательно при регистрации. Ну, тогда они и вывалятся отдельным списком...

Как-то так :lol2: ...

+1. Не указал - и ладно, найдутся те, кто указал. В окно поиска можно вводить различные искомые вариации (русский, латиница, части и т.п), как в любом поисковике.

Найти людей по месту проживания бывает нужно совсем не (или не только) для совместных прогулок/тусовок, и лопатить соответствующие темы, вглядываясь в маленькую строчечку под аватаркой, - недопустимо роскошная трата времени.

Вопрос только возможна ли на данном форуме организация такого поиска или нет :lol2:

Это однозначно к Павлу.

Ну и только нам с 'Vista&Oleg's Mama' он нужен или еще кому-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так, хоть один раз, но зайдет человек в "тусовку", а раз зашел, то будет любопытно, кто рядом с ним гуляет и где... Так быстрее найдутся родственные лабро-гуляки.

Дело в том, что я пыталась найти форумчан из Эстонии. Не думаю, что на этом форуме они ищут место встречи :lol2: !

Ну и только нам с 'Vista&Oleg's Mama' он нужен или еще кому-то :lol2:

+1

???

:lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

???

:lol2:

:lol2:

думаю, что подобная информация нет-нет да и бывает очень необходима, например, в разделе "Потеряшек" бывают ищут людей в других городах для помощи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что это будет очень полезно. Идея отличная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, вот сейчас, в связи с пожарами как бы это пригодилось, чтобы хоть перекличку сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, было бы неплохо сделать такой критерий поиска :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, было бы неплохо сделать такой критерий поиска :blush-anim-cl:

+10000. будет очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве бреда: может кто-то бы вел файл эксель с контактами?

Ну почему же бреда? Такая попытка уже была, и тема в "Общении" была, только я не знаю, чем все закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же бреда? Такая попытка уже была, и тема в "Общении" была, только я не знаю, чем все закончилась...

Так давайте возобнеовим обсуждение. Это же один из вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тему завести?? Кто откуда и с фото в разделе разное?? Получилось бы систематизированно. Мы с Бэлькой были бы счастливы пообщаться с самарскими лаброобитателями и гостями. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тему завести?? Кто откуда и с фото в разделе разное?? Получилось бы систематизированно. Мы с Бэлькой были бы счастливы пообщаться с самарскими лаброобитателями и гостями. ))

я как понимаю она должна именно информативность нести, а если сделаем просто тему с фотками, то неудобно потом будет листать 57 страниц, чтобы найти кого то в Дегунино например.

Для Вас есть и темка с фотками "давайте знакомиться" и в "ретривер-тусовках" тусня по месту жительства.

Так давайте возобнеовим обсуждение. Это же один из вариантов

Давайте. Я готова например вести эту табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же бреда? Такая попытка уже была, и тема в "Общении" была, только я не знаю, чем все закончилась...

это тема в "общении" была про помощь потеряшкам, там кто-то начал вести ее, вот только не помню кто...

п.с. вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...мощь+потеряшкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема в "общении" была про помощь потеряшкам, там кто-то начал вести ее, вот только не помню кто...

п.с. вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...мощь+потеряшкам

Вот и отлично, что тема нашлась. Наташа и Джемма, похоже, табличку уже есть из чего лепить :nonono:. Только нужно сросить у Бони Лабрадор, вдруг она эту работу уже проделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, что тема нашлась. Наташа и Джемма, похоже, табличку уже есть из чего лепить :nonono:. Только нужно сросить у Бони Лабрадор, вдруг она эту работу уже проделала...

Сейчас напишу ей. Как должна выглядеть табличка? (на свое усмотрение?) Что хотим там видеть? Ник, имя, место проживания, телефон контактные. Сортировать предлагаю по округам. И куда выложим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу ей. Как должна выглядеть табличка? (на свое усмотрение?) Что хотим там видеть? Ник, имя, место проживания, телефон контактные. Сортировать предлагаю по округам. И куда выложим?

мне кажется  общение, туда народу больше заходит, я темку эту только заметила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, что тема нашлась. Наташа и Джемма, похоже, табличку уже есть из чего лепить :(. Только нужно сросить у Бони Лабрадор, вдруг она эту работу уже проделала...
Боня лабрадор неделю назад замуж вышла ,и скорее всего,ей пока было не до таблиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...