Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Погода позволяет (пока :thumbup: , ибо как всегда непредсказуема у нас)

Так может договоримся, выберем местечко и время и устроим пикник на природе?

Познакомим собакиных, сами познакомимся..

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli, Татьяна, вы энерджайзер :thumbup: Кто еще из москвичей смогет в Питер на тусовку рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli, Татьяна, вы энерджайзер :thumbup: Кто еще из москвичей смогет в Питер на тусовку рвануть?

зх..... мы только что оттуда.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli, Татьяна, вы энерджайзер :thumbup: Кто еще из москвичей смогет в Питер на тусовку рвануть?

Светлана с Лексом, Оля с Арчи ;) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то питерцы решили собраться!!! :thumbup: С ума сойти!!!

Давно уже пора!!!

Предлагаю собраться 17 июля часика в 14-15. А?

Вот только надо решить где? Надо такое место, чтобы просторно было, людЯм чтоб не мешать...

Аня со Стивеном предлагала места красивые показать под Петергофом, надо ее дернуть. Может у кого еще варианты будут какие? Предлагайте!

Надо подождать в темке еще Веру. Может она что-нить подскажет.

Светик-Рамзес, очень я надеюсь, что удастся мне забрать мою лошадку из ремонта, хотя бы на пару дней. Тогда проблемка с доставкой тебя будет решана.

Лена -grinya, а может в твои края рвануть всем? Знаю есть там волшебное место - Затуленье называется. Правда, 150 км от СПб.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои!!!!!!!!! Иначе я просто умру от зависти к вам ! Но если в другие края, то тогда мне надо искать попутную лошадь и ночлег :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grinya,ну ночлег у тебя будет,если ты дашь слово,не кормить собак с вилки,со стола) :thumbup:

Груня,если ты нас с мелким заберешь,ваЩе здорово будет)

Петергоф,а как там с собаками ?пускают?

нужно местечко на заливчике,песочек,если это будет в моей стороне,то сама с двумя на общ.транспорте доеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grinya,ну ночлег у тебя будет,если ты дашь слово,не кормить собак с вилки,со стола) :thumbup:

Извините, но такого обещания я вам дать не могу, ибо эти голодные глаза смотрят жалобно на меня, а не на вас, и не могу я на енто дело спокойно смотреть ( ну я ж им только мяско давала, конфеты шоколадные обязуюсь на подавать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Мы у нас в Самаре собираемся тоже толпой хвостатых)) Надо как нибудь всероссийскую тусу организовать))) будет круто!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Груня, если твой лабровоз будет тебе временно возвращен, я тоже к тебе на хвост ( могу быть третьим претендентом на багажник). А если ты еще и из деревни поедешь, то вообще здорово, я тогда в Гатчине к тебе подсяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем забрать двух собак и двух человек спокойно. Мы на пр. Ветеранов базируемся, но забрать можем кого надо откуда скажите

Наталья, а не поздновато в 14-15? Может пораньше? :thumbup:

По месту ничего сказать не можем ;) Таким большим составом не ездили пока ...

Поедем в любое, что предложат знающие люди :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что мы в этот день не сможем.... с 13 по 23 число напрочь отсутствуем в городе.

Надеюсь, всем вам понравится и такие встречи станут доброй традицией!!!! И уж в следующий раз и мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем забрать двух собак и двух человек спокойно. Мы на пр. Ветеранов базируемся, но забрать можем кого надо откуда скажите

Наталья, а не поздновато в 14-15? Может пораньше? :thumbup:

По месту ничего сказать не можем :doh: Таким большим составом не ездили пока ...

Поедем в любое, что предложат знающие люди :lol2:

Ребят,я на Комсомольской площади живу :dntknw:

незнаю каким составом поеду,с мелким точно,а старшего возьму если только деФочек много не будет ;)

Могу до вас на маршрутке доехать)

Очень жаль, что мы в этот день не сможем.... с 13 по 23 число напрочь отсутствуем в городе.

Надеюсь, всем вам понравится и такие встречи станут доброй традицией!!!! И уж в следующий раз и мы с вами!

Рим,погоди,с датой пока еще толком не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я на Комсомольской площади живу :thumbup:

незнаю каким составом поеду,с мелким точно,а старшего возьму если только деФочек много не будет :dntknw:

Могу до вас на маршрутке доехать)

ООО, так мы заедем, на машине то до Вас 5 минут . Заберем любым составом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всё таки к нам! Всё просто, доезжаем до собачьей площадки, бывшей ДОСААФ в Новом Петергофе. Там оставляем машины, и немного до сети прудов. Там есть где разбить лагерь, можно купаться и нам и собакам! Места шикарные, и с собаками там можно, никто и слова не скажет!!! На нашей дрессировочной площадке часто проходят соревнования и выставки, поэтому местные к собам привыкшие!!! Утки тоже будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я на Комсомольской площади живу ;) )

о-па...и мы раньше там жили...на Стачек 74, а потом в Ломоносов уехали. Даааас, 17-го у меня занятия.......... не смогемс.... :thumbup: обыдна :dntknw:

Предлагаю всё таки к нам! Всё просто, доезжаем до собачьей площадки, бывшей ДОСААФ в Новом Петергофе. Там оставляем машины, и немного до сети прудов. Там есть где разбить лагерь, можно купаться и нам и собакам! Места шикарные, и с собаками там можно, никто и слова не скажет!!! На нашей дрессировочной площадке часто проходят соревнования и выставки, поэтому местные к собам привыкшие!!! Утки тоже будут :doh:

согласные мы! Но так скоро...получится только без собы, а без неё ехать... мы ещё на карантине - не гуляем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-па...и мы раньше там жили...на Стачек 74, а потом в Ломоносов уехали. Даааас, 17-го у меня занятия.......... не смогемс.... :thumbup: обыдна :dntknw:

согласные мы! Но так скоро...получится только без собы, а без неё ехать... мы ещё на карантине - не гуляем ;)

вот и соседи бывшие нашлись)

Надежда,а сколько еще карантина осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рим,погоди,с датой пока еще толком не определились.

Жду и надеюсь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и соседи бывшие нашлись)

Надежда,а сколько еще карантина осталось?

ууух, долго ещё. У нас 20-го только первая прививка запланирована, так что сидеть и сидеть ещё! После печальных событий со своей бывшей собанькой, я теперь ни на миллиметр не отойду от правил! :dribble: Семейство мое едет на юга отдыхать 26-го, а я с Майкой остаюсь :dribble: . так что если смогу - так только сама на чуть-чуть заехать, познакомиться воочию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы к сожалению в след. выходные на дачу однозначно - у нас там процесс крышевания, не сможем поддержать компанию. :dribble:

А потом - в отпуск до конца августа.

Так что, Наташа-Рима, Оля-Талисман, думаю и остальные поддержат - надеюсь это не последняя встреча. :gleam: Бум ратовать за следующую. :dribble:

Например, осенью за грибами. У кого хорошие места? Под Лугой небось неплохо, а, Лена-grinya?

А в плане след выходных - идея Беатрис в Петергофе оч. неплоха - Озерковый парк или Водовод - сеть прудов и каналов, по которым подаётся с Ропшинских высот вода в фонтаны. Парк неофициальный, как главные парки, собакам - раздолье - вода, тростники, утки, людям - купание в прудах, дорожки и тропинки для прогулок. Думаю, там можно отыскать шашлычное местечко для ретриверской банды. :lol2: Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...