Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука Голдена


Мышка&К

Рекомендуемые сообщения

Хелп! Форумчане!

Требуется помощь!

За городом на даче (ст.Зеленоградская Ярославское направление) хозяйка моего сыночка нашла сбежавшую молодую, светлую суку голдена, говорит,

что похоже недавно рожала, без ошейника, но ухоженная, подстриженная.

Клеймо ЕЗА ..., в базе клейм я его не нашла...

Помогите, пожайлуста!

конт.тел.8-903-571-30-61 Мария

и мой, на всякий случай 8-909-942-60-08 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Форумчане!

Требуется помощь!

За городом на даче (ст.Зеленоградская Ярославское направление) хозяйка моего сыночка нашла сбежавшую молодую, светлую суку голдена, говорит,

что похоже недавно рожала, без ошейника, но ухоженная, подстриженная.

Клеймо ЕЗА, в базе клейм я его не нашла...

Помогите, пожайлуста!

конт.тел.8-903-571-30-61 Мария

и мой, на всякий случай 8-909-942-60-08 Наталья

Попросите через жалобу модератора убрать цифры клейма - молодая породистая сука находка для разных темных личностей, пусть Мария первому позвонившему собаку не отдает, даже если назовет клеймо (теперь это не секрет).

Помочь, к сожалению, ничем не могу :thumbup: . Надеюсь, сейчас девочки подтянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убрала цифры. Надеюсь, девочки, модераторы этого раздела мне простят заход на свою территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клемо ЕЗА у азиатов есть

из каталога евразия

1729 SEMEN MARINA LAND, RKF 1815475, 10.01.03, клеймо:

ЕЗА 694, (DARBI MAK GROU SAMANTABHADRA’S HEYAJRA),

Зав.: ГАЛЕНОВИЧ, Вл.: ОСОВЦОВ 121248 МОСКВА КУТУЗОВ-

СКИЙ ПР-Т 14-175

можно попробовать через них найти.

узнать клуб,чье клеймо,можно через РКФ.буду там в пятницу, если никто раньше не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на СКОР

цифра после буквы Е соответствует году рождения. похоже она 2003 года.

Нужно постараться четко разглядеть все цифры и звонить в СКОР.

http://www.iku.ru/iku/office.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки во втором сообщении в ответе видно номер клейма,там как то убрать надо...не дай бог кто увидет,кому не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки во втором сообщении в ответе видно номер клейма,там как то убрать надо...не дай бог кто увидет,кому не надо!

убрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки во втором сообщении в ответе видно номер клейма,там как то убрать надо...не дай бог кто увидет,кому не надо!

Вот я балда! :thumbup:

Есть по девочке новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я балда! :thumbup:

Есть по девочке новости?

Марии, которая двое суток держала у себя собаку и разыскивала владельцев, все-таки удалось немного прояснить ситуацию.

Оказалось, что в поселке эту суку знают. По словам соседей, она живет одна на даче, хозяева приезжают только на выходные, типа шашлычков пожарить.

А в будни собака пролезает под забором и промышляет по поселку - кто что подаст поесть! Благо там много отзывчивых людей, которые ее кормят!

Ужас кошмарный!!!

Все-таки хочется узнать заводчика этой бедняги и сообщить об этом, она скорее всего и не знает, как содержится ее доча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марии, которая двое суток держала у себя собаку и разыскивала владельцев, все-таки удалось немного прояснить ситуацию.

Оказалось, что в поселке эту суку знают. По словам соседей, она живет одна на даче, хозяева приезжают только на выходные, типа шашлычков пожарить.

А в будни собака пролезает под забором и промышляет по поселку - кто что подаст поесть! Благо там много отзывчивых людей, которые ее кормят!

Ужас кошмарный!!!

Бывают ситуации, когда даже не знаешь, что сказать. Потому что слов таких нет. Это тот самый случай.

А если течка? И не беременная ли она часом? А если недавно рожавшая, где щенки?

Нужно срочно заводчика искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марии, которая двое суток держала у себя собаку и разыскивала владельцев, все-таки удалось немного прояснить ситуацию.

Оказалось, что в поселке эту суку знают. По словам соседей, она живет одна на даче, хозяева приезжают только на выходные, типа шашлычков пожарить.

А в будни собака пролезает под забором и промышляет по поселку - кто что подаст поесть! Благо там много отзывчивых людей, которые ее кормят!

Ужас кошмарный!!!

Все-таки хочется узнать заводчика этой бедняги и сообщить об этом, она скорее всего и не знает, как содержится ее доча!

Да уж,правда сказать нечего,приличного,только если не хорошее напрашивается...ЖЕСТЬ!!!!!!!! Искать заводчиков и переустраивать ее надо бы...отдавать хозяевам страшно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,правда сказать нечего,приличного,только если не хорошее напрашивается...ЖЕСТЬ!!!!!!!! Искать заводчиков и переустраивать ее надо бы...отдавать хозяевам страшно!!!!

Маша собаку уже вернула, т.к. держать ее на даче у сестры не было больше возможности, должен вернуться строгий муж... :thumbup:

Хотелось бы для начала просто объяснить владельцам, что голдены не должны жить одни на даче! это ж не кавказы, и не азиаты! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша собаку уже вернула, т.к. держать ее на даче у сестры не было больше возможности, должен вернуться строгий муж... :thumbup:

Хотелось бы для начала просто объяснить владельцам, что голдены не должны жить одни на даче! это ж не кавказы, и не азиаты! :dntknw:

Кавказы и азиаты тоже не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...