Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с ушками!


Рекомендуемые сообщения

у нас както не правельно лежат ушки!Это только у нас так,или нет?Подскажите пожалуйста что делать?Вет сказал делайте масаж,но он не помог.в воде ушки становятся на мест.

post-13459-1278322273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы уверены, что у Вас лабрадор-ретривер?

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!Вот еще:

вы извините но это не лабр. скорее метис. покрайней мере на последних фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...Извените я в этом всем не очень разбераюсь,метис это смесь? :) :gleam: :) :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...Извените я в этом всем не очень разбераюсь,метис это смесь? :) :gleam: :) :) :) :lol2:

ага не чистокровный значит. а вы его покупали как лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы на работе знакомая у не 2 лабра!Она очень богатая.За щенком когда приезжали,так у нее лабр папа выбижал и вбасеен,кролики пыгают по газону,и у дочки пони!Так что я не думаю что у нее былибы метисы,У нас без радословной,но у папы мы видели на ушке клиймо,у них не плановая вязка была! :) :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы на работе знакомая у не 2 лабра!Она очень богатая.За щенком когда приезжали,так у нее лабр папа выбижал и вбасеен,кролики пыгают по газону,и у дочки пони!Так что я не думаю что у нее былибы метисы,У нас без радословной,но у папы мы видели на ушке клиймо,у них не плановая вязка была! :) :gleam: :)

Так то ж папа, он же не рожает и его участие в процессе зачатия очень может быть сомнительно.

А мама могла и гульнуть, не уследила хозяйка, вот и получилась вязка, которую не планировали, поэтому и нет ни документов, подтверждающих отцовство, ни клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Гульнуть!Это ИСКЛЮЧИНО!!!Там хозяйка такой строгач!А не плановая вязка у них была они просто забыли время зафексировать когда вязка случилась!Вот и все!Ну это так нам хозяйк расказывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Гульнуть!Это ИСКЛЮЧИНО!!!Там хозяйка такой строгач!А не плановая вязка у них была они просто забыли время зафексировать когда вязка случилась!Вот и все!Ну это так нам хозяйк расказывала!

Я не сильно разбираюсь, но и то вижу - это не лабр, а метис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нечего... :) метис так метис!мы брали для себя!И всеравно будим любить ее такой какая она есть!!! :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Гульнуть!Это ИСКЛЮЧИНО!!!Там хозяйка такой строгач!А не плановая вязка у них была они просто забыли время зафексировать когда вязка случилась!Вот и все!Ну это так нам хозяйк расказывала!

не всегда можно верить тому, что рассказывают даже очень строгие хозяйки :)

а щеночек очаровательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нечего... :gleam: метис так метис!мы брали для себя!И всеравно будим любить ее такой какая она есть!!! :) :) :)

Ну и правильно!

Собака не должна стать нелюбимой только потому - что метис.

У меня кошки - обе бездомные, обожаю, никогда не отдам никому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, у вас очаровательная девчоночка.

Удивительно, что вет посоветовал делать массаж. Что именно массировать, сами уши чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно она останится моим любимым медвежонком!!!

вот и договорились. щенька прелесть. любите его а он будет любить вас. :) он ведь не виноват что родился у таких горезаводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, у вас очаровательная девчоночка.

Удивительно, что вет посоветовал делать массаж. Что именно массировать, сами уши чтоли?

Да!Ставить на место и масировать складочку!Кстати у меня тоже 4 кошки,1 хомях,3 собаки включая эльзу(2 дворняжки)Одну из них папа в углях нашел! :) И собераюсь черепашку покупать!Так что у меня еще тот зоопарк!Всех люблю оч сильно! :) :gleam: :) :)

Изменено пользователем Эльзуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...