Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕЦ,черный кобель.на ИС в семье


Aqua

Рекомендуемые сообщения

01.07.10 в Реутове найден черный кобель лабрадора(?).

Пока определяют породу, осматривают на предмет наличия клейма.

Связь пока через форум, не известно, смогут ли его подержать или придется забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна забрала мальчика на передержку к Игорю.

Предполагается, что он жил в частном секторе. Пес грязный, есть толи покусы, толи просто ранки.

Люди, плиииз, хоть по 100 руб. давайте насобираем ему на передержку. Боюсь, что если появится еще бедолага, мы не сможем посадить его к Игорю, там долгов немеряно :roflmao:((((

Кать, случайно удалила твое сообщение.

Я спрошу у Жанны, как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, случайно удалила твое сообщение.

Я спрошу у Жанны, как лучше сделать.

ок, напиши тогда или сюда или в личку если не сложно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна забрала мальчика на передержку к Игорю.

Предполагается, что он жил в частном секторе. Пес грязный, есть толи покусы, толи просто ранки.

Люди, плиииз, хоть по 100 руб. давайте насобираем ему на передержку. Боюсь, что если появится еще бедолага, мы не сможем посадить его к Игорю, там долгов немеряно :roflmao:((((

Кать, случайно удалила твое сообщение.

Я спрошу у Жанны, как лучше сделать.

Здравствуйте. Прочитала вашу просьбу, могу дать 2000 р. Мой тел. 8916242-52-21 , Лера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитала вашу просьбу, могу дать 2000 р. Мой тел. 8916242-52-21 , Лера

Здравствуйте!

Спасибо за предложение помощи. Написала в личку как со мной связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, мальчик лабрадор или близкий метис?

Не знала, что у этого парня есть своя тема. Есть его фотография:

9902102ddc5c.jpg

Насчет его чистокровности мне трудно сказать, но я бы его скорее назвала очень близкими метисом, но вполне возможно, что ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может написать текст для пиара, макетик?

Готова тогда буду разместить его по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может написать текст для пиара, макетик?

Готова тогда буду разместить его по доскам.

Он найденыш. Пока ищем его старых хозяев.

Нужно покидать его профильным доскам.

01.07.10. В Реутове найден черный кобель лабрадора или близкого метиса. 8-926-531-0582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он найденыш. Пока ищем его старых хозяев.

Нужно покидать его профильным доскам.

01.07.10. В Реутове найден черный кобель лабрадора или близкого метиса. 8-926-531-0582

Хорошо. Понятно. Вечером выложу отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого ракурса выглядит как более чем лабрадор

Кто видел, говорят, что лабр, но плохого разведения - мелкий, с удлиненной шерстью, без клейма, скорее всего уличного содержания или на свободном выгуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перца (это его новое имя) никто не ищет. Ни одного звонка, девочки которые его нашли смотрят объявлениея о пропаже в районе - ИХ нет. Висят другие о пропавших собака, Перца не ищут. Мальчика нужно пиарить. Проплачен был до 12 июля.Сейчас сидит в долг. Ведёт себя хорошо. ЭТО ЛАБРИК, простенький. Но лабрик. Не грустит, но лает при появлении людей, просится играть, внимания.

Давайте будем его пристраивать. Мальчику нужен дом и хорошие ручки.

Кто возьмётся пиарить????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я сама живу в Реутово, очень жалко собакина, в городе буду после 28.07.10, смогу немножко помочь денежкой на передержку. Если нужна будет помощь, напишите. Удачи сабокину и лубящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЩИ:

НУЖНО ПЕРЦА ПИАРИТЬ. Звонков совсем нет. Мальчик простенький, воспитания - ноль.

Сидит в долг на передержке.

Нужны финансы для проплаты передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЩИ:

НУЖНО ПЕРЦА ПИАРИТЬ. Звонков совсем нет. Мальчик простенький, воспитания - ноль.

Сидит в долг на передержке.

Нужны финансы для проплаты передержки.

с какого числа сидит в долг? сколько денег было переведено-если переводились, конечно,кем и т.д. я понимаю,что скорее всего времени нет писать ,но возможно, в этом причина плохой финансовой поддержки. звонков действительно нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонков действительно нет.......

Свет, конечно, нет! Его никто не пиарил, насколько я понимаю, объявление размещали о том, что найден, а не о том, что переустраивается. Я хотела его попиарить, но информации нет вообще, не знаю, что о нем писать. Сколько ему лет хотя бы, ну и может какие-то особенности??? Или просто покидать "отдам лабрадора мальчик, черного окраса"? как-то не айс, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, конечно, нет! Его никто не пиарил, насколько я понимаю, объявление размещали о том, что найден, а не о том, что переустраивается. Я хотела его попиарить, но информации нет вообще, не знаю, что о нем писать. Сколько ему лет хотя бы, ну и может какие-то особенности??? Или просто покидать "отдам лабрадора мальчик, черного окраса"? как-то не айс, ИМХО

Марин, звонков вообще нет, ни на кого, как-то затишье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, звонков вообще нет, ни на кого, как-то затишье.....

да? плохо. я размещала только Эйдена, мне человек 5 писало на почту по нему, всех перенаправляла звонить. Телефоны в объявлениях давала Яны и Жанны, правда телефон Жанны в последних объявлениях почти не указывала, понимаю, что человек "зашивается" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись ручки на парня.

Перчик едет на испытательный срок в семью. Показал себя во всей красе, уронил и протащил со всей дури несколько метров по земле будущую хозяйку. Вот так выставился, но не испугал. Игрун и хохотун, совсем молодой парнишка.

Пускай ему повезёт.

По нему долг на передержке - 3500 рублей, он единственный был проплачен на передержке неполностью за июль месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...