Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал китайский хохлатый!


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Вчера встретили на прогулке убитую горем хозяйку, очень хотим помочь найти её друга.

На ПиКе и кловсе она уже разместила объявление, да и по улицам Рогова и Живописная поклеили. Нужна помощь в размещении объявлений по зоомагазинам, ветклиникам и т.п.

Вчера на прогулке в 21.30-21.40 по Москва-реке в районе дома 52 по улице Живописной убежал кобель КХС (пуховый, стриженный под голую), 1 год, белый с черными пятнами и черной маской.

Кобеля видели бегущим по дороге в сторону м. Щукинская вдоль трамвайных путей, потом у Гастронома на "верхней Щукинской", потом его видели на площади Курчатова (девушка попыталась поймать, но он удрал). Пес к людям недоверчив, но может среагировать на команду "сидеть" - это задержит. Был в ошейнике с адресником. Лучше не ловить, а следить за ним и сразу звонить нам.

Кобель достаточно проблемный (ЖКТ, нервная система), поэтому вряд ли приживется, если подберут(( Помогите вернуть малыша домой, где в нем души не чают!!!

П.С.: кобель пропадает не впервые, но сейчас его очень многие видели! Пожалуйста, посмотрите во дворах, даже в совсем других районах! С его прытью - все возможно!!!

Вот тут еще его фото: http://s12.photobucket.com/albums/a228/Youngsun/Leon/ Если у кого-нибудь есть время сделать макетик поинформативней, буду очень благодарна.

вот макетик объявления

303b7471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила по группам информацию на:

Мир тесен

Юкоз (главная страница)

Юкоз

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

+ на "Одноклассниках" и "в контакте"

УДАЧИ в поисках!!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо большое за пиар!

Итак "якобы" видели звонки с утра:

1. Утренний звонок: его якобы видели вчера с женщиной у "Пятерочки", которая за Магнолией (Бочвара). Женщина вела двух собак на поводке, в одном якобы опознали моего бегуна. - Оставила в магазине объявы и поклеила рядом.

2. ул. Черняховская д. 1 или 4 видели, как консьержка ловила похожую собаку - МЧ съездил, да, вроде ловила, но не поймала. Собака по поведению вроде похожа, да и по описанию тоже, но МЧ сомневается в адекватности той-самой консьержки. ВЕРСИЮ С ЛЕНИНГРАДКОЙ НЕ СБРАСЫВАЕМ со счетов.

3. Днем позвонили девочки, сказали, что вроде бы видели пса на Строгинской пойме. - Поймала девочек, показали место, обошла все вокруг, поклеила и раздала, сколько осталось материала в сумке. Глухо. Но девочки вроде опознали по фото и сами сказали, что был в светлом ошейнике (светло-голубой).

Расписываю по дням:

22.06 смотрим ниже, другой инфы нет.

23.06 вроде бы видят в тоннеле на Ленинградке у Сокола около 19:00.

24.06 в 9-10 утра вроде как видели бегущим от ж/к Алые паруса к т/ц Щука, в потоке машин. В 18 часов видят бегающим по территории больницы им. Бурнадзяна.

25.06 в 19 часов видят в Покровское-ГЛЕБОВО ( недалеко от болот, где живет бездомная стая),бегает и плачет. Еще информация - вроде бы видят вечером в Тимирязевском парке около дырки в заборе у ж/д путей, там где кормят бездомных собак.

26.06 Вроде бы видят днем бегающим недалеко от танка на Строгинской пойме, бежал в сторону реки. Недалеко от людей, но не подходил. Девочки уверены, что он (я уже ни в чем не уверена). + история про консьержку (17:00) и магазин "Пятерочка".

Был звонок, будто видели собаку, будут уточнять - он ли это, но очень беспокоились о вознаграждении (номер был скрыт, лицо с кавказским акцентом).

Итак, точная информация:

Пес бежал по Новощукинской до Курчатова, там свернул на Пехотную ИИИИ его ТОЧНО видели у "Пятого авеню". Но в день пропажи.

Господи, пусть он найдется! sad.gif

ох, держу кулачки за малышка @@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо большое за пиар!

ох, держу кулачки за малышка @@@@@@@@@@@@@@@@2

Господи, найтись бы ребенку скорее......бедолага то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, найтись бы ребенку скорее......бедолага то!!!!

+100!

а бегают китайцы ух как быыыстро, тем более напуганные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, какое чудо! спустя две недели малыш нашёлся!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура

темку можно закрыват :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!! :1st:

Рассказ хозяйки:

сегодня, в 7.20 утра у меня раздался звонок!!! "Мы видели Вашу собаку!!! Приезжайте! На 1-ую Красногорскую д.4." Я натягиваю платье, кое-как причесываюсь и умываю лицо и выбегаю из дома. Развернулась по Царева, проехала в попыхах поворот, опять уехала на ул. Курчатова, там развернулась, пошла на второй круг. В итоге на место мы прибыли параллельно с мамой. Звоню им из машины, чтобы они за ним последили, куда побежит. А они:

"Мы его забором отгородили, но сидим рядом караулим!" Я в совершенном смятении.... Выбегаем из машин, мчимся в сторону машущих нам гастарбайтеров. Пробираемся между Камазами...

ИИИИИ!!!! И вижу сумку-корзинку из универсама, которой заботливо накрыт мой чумазый беглец!!!! Это непередаваемо!!! ("забором огородили")... Хи!!! Принимаюсь обнимать их, они в шоке, но ничего... Аккуратно извлекаем пса и идем все вместе к машине. У него нет сил. Он - мешок с костями. Единственное, на что его хватает, - это лизнуть меня в нос. УЗНАЛ!!! РАД!!! От моего верещания псинка приходит в себя и тоже начинает потихонечку подпискивать. Сажаю на поводок, привязываю, закрываю в машине. Дала им вознаграждение. Псинка в машине виляет хвостом.... Хотя в его состоянии хвост виляет им. От этих движений он чуть не падает.

Приезжаем домой. Снимаю с него ошейник, он первым делом идет на кухню пить. (как хорошо, что я миски его поставила на место и наполнила водой). Идем мыться. Он, как и в тот раз, пахнет машинным маслом. :ok: родной мой.

Пес в ошейнике. Немного побит (толи собака поела, т.к. есть следы, как от зубов, толи где-то подрихтовался). Ранки с содранной шерстью, некоторые старые. Ходит своими ногами. Сил у него, правда, нет совсем: позвонили в дверь, он пошел встречать... пытался постучать лапами по двери, но упал... Худющий, но это не страшно. Перед тем, как завалиться спать, обошел и проверил всю квартиру, чтоб все на месте было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за парня и хозяев!!! Какой же он худой, но главное ДОМА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...