Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Есть клеймо, но девушка боится собак и боится смотреть

кто может подъехать посмотреть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клеймо, но девушка боится собак и боится смотреть

кто может подъехать посмотреть????

какая собака (порода) и какой окрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая собака (порода) и какой окрас?

Вы серьезно? в заголовке все написано.

Скорее всего этот парень. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35771&hl=

Тему эту совсем не помню, была в Финляндии в это время. Спасибо Ксюха и Раф за оперативную наводку-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пика

Цитата(оля с левой @ 20.6.2010, 20:07) post_snapback.gifТолько что позвонили Инне- девочке с Лабром и представились как хозяева, объясняя, что собаку отпускают в свободный выгул. Клеймо не помнят, но соьбираются приехать за собакой в течении часа.

Не перекупщики ли?

Хорошо бы кто-то поприсутствовал!?

Оль, это хозы. Клеймо совпадает. Соб на свободном выпасе.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять он? :ok:

41efc5f1f2d0.jpg

Ходили в кино, перед входом лежало вот такое чудо. Подумала, что хозы внутри и собака просто ждет (хотя без ошейника, не привязан). Вышли из кинотеатра через 3 часа собака по прежнему была не месте. Дочь сказала, что он там давно тусит (ее молодой чел недалеко живет).

Вобщем шоколадный кобель, крупный. Не особо грязный, спокойно лежит перед входом в торговый центр. Может кто нибудь знает эту собаку и она совсем не потерх, а на свободном выгуле... На клавсе, ПиКе и породном форуме инфы про него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумятся, что ли? Слов нет? Какая информация по нему (можно в личку)? Сейчас-то он где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумятся, что ли? Слов нет? Какая информация по нему (можно в личку)? Сейчас-то он где?

Информацию увидела на ПИКе, написала автору за уточнением - место то же, значит это он, регулярный герой наших сводок.

Послушайте, а с хозяевами совсем ничего сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию увидела на ПИКе, написала автору за уточнением - место то же, значит это он, регулярный герой наших сводок.

Послушайте, а с хозяевами совсем ничего сделать нельзя?

разговаривала с владельцами.сказали: у него на ошейнике висит жетон " не забирайте его,он сам приходит домой" ну или что-то типа этого.

Но собаку нашли без ошейника.

когда я им звонила,владельцы спокойно сидели дома и знать не знали сколько и где гуляет их питомец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в следующий раз не возвращать? :ok:

во-во! кто-нибудь так и сделает. найдет, приглянется, прочитает эту надпись и не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно новые будут более ответственными. Будут гулять на поводке и сделают адресник. И тут не будут с такой регулярностью открываться темы о потерянном-найденном шоколадном лабрадоре :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно новые будут более ответственными. Будут гулять на поводке и сделают адресник. И тут не будут с такой регулярностью открываться темы о потерянном-найденном шоколадном лабрадоре :ok:

Здравствуйте! Я та девушка, которая подобрала вчера собаку и возилась с ней. Вечером объявилась хозяйка, забрав его. И сегодня опять он без поводка и один, на жаре без питья. У него явно проблемы с лапой, он постоянноо ее лижет, ТОЛСТОВАТ от неправильного питания. уши грязные, даже пахнут!!!! Это ХОЗЯЕВА??!!! Да таких хозяев......... Надо помогать собаке. Она не жилец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно новые будут более ответственными. Будут гулять на поводке и сделают адресник. И тут не будут с такой регулярностью открываться темы о потерянном-найденном шоколадном лабрадоре :thumbup:

да кто ж спорит то, оно и к лучшему, ИМХО. я теоретически рассуждаю, не боятся же хозяева, что подберут и не отдадут, и останутся они без собаки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж спорит то, оно и к лучшему, ИМХО. я теоретически рассуждаю, не боятся же хозяева, что подберут и не отдадут, и останутся они без собаки :clap_1:

видимо так нужен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли собаку, что-бы ее забрать,.....хотя конечно сомнения были по-поводу забрать. Посмотрела предыдущую тему.....там ребенок, и собака клейменая хозяйская, и вроде-бы ищут ее. Хотели забрать и посмотреть на реакцию, если нужна и реакция будет бурной.вернули-бы.

Но к сожалению мы ее не нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли собаку, что-бы ее забрать,.....хотя конечно сомнения были по-поводу забрать. Посмотрела предыдущую тему.....там ребенок, и собака клейменая хозяйская, и вроде-бы ищут ее. Хотели забрать и посмотреть на реакцию, если нужна и реакция будет бурной.вернули-бы.

Но к сожалению мы ее не нашли :)

Я живу в этом районе, если найду, то к кому мне обращаться, чтобы забрали. Еще раз повторяю, собака запущена, зализывает лапу, она его беспокоет. Ожирение у него от неправильного питания. Когда я его нашла, он выпил ведро воды, т.к. целый день лежит на жаре, не говоря о том, что без еды, А БЕЗ ВОДЫ!!!!! Хоз. пришла за ним не сразу, а через час, т.к я ее торопила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли собаку, что-бы ее забрать,.....хотя конечно сомнения были по-поводу забрать. Посмотрела предыдущую тему.....там ребенок, и собака клейменая хозяйская, и вроде-бы ищут ее. Хотели забрать и посмотреть на реакцию, если нужна и реакция будет бурной.вернули-бы.

Но к сожалению мы ее не нашли :)

Вы понимаете,что это чужая собственность? и это наказуемо.

не могу Вам советывать,т.к. не планирую заниматься этой собакой, но возможно владельцы сами готовы отдать его,сообщить Вам конт. тел. владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в этом районе, если найду, то к кому мне обращаться, чтобы забрали. Еще раз повторяю, собака запущена, зализывает лапу, она его беспокоет. Ожирение у него от неправильного питания. Когда я его нашла, он выпил ведро воды, т.к. целый день лежит на жаре, не говоря о том, что без еды, А БЕЗ ВОДЫ!!!!! Хоз. пришла за ним не сразу, а через час, т.к я ее торопила.

я, однозначно, против таких владельцев и такого обращения с животными, НО мои собаки,если я выпущу их на улицу скорее всего не пойдут гулять по району, а будут ждать около подъезда. если этот парень привык так жить, нет 100% гарантии,что он захочет гулять на поводке и по три часа в день.это надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, однозначно, против таких владельцев и такого обращения с животными, НО мои собаки,если я выпущу их на улицу скорее всего не пойдут гулять по району, а будут ждать около подъезда. если этот парень привык так жить, нет 100% гарантии,что он захочет гулять на поводке и по три часа в день.это надо учитывать.

Я тоже против такого обращения с животными. Я сним провозилась 4 часа. и это время он был привязан самодельным поводком и он совсем не сопротивлялся, не срывался, а ходил рядом куда я, туда и он, спал, ел, и все это с чужим человеком. Все это зависит от хозяев. Прочитав форум, может одумаются и поимут, что могут его потерять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень опять в скитаниях и опять без ошейника, до владельцев 8 903 258 36 66 дозвониться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась.владелица утверждает,что собака дома: странно.....клеймо ХОО шоколадный кобель,откликается на кличку Кирюша,видимо два одинаковых кобеля бегают в одном и том же районе. владелец ничего не ответила на мое предложение переустроить собаку, в любом случае срочно бежать и забирать парня она не торопиться.

Кто может временно забрать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась.владелица утверждает,что собака дома: странно.....клеймо ХОО шоколадный кобель,откликается на кличку Кирюша,видимо два одинаковых кобеля бегают в одном и том же районе. владелец ничего не ответила на мое предложение переустроить собаку, в любом случае срочно бежать и забирать парня она не торопиться.

Кто может временно забрать его?

А где он территориально? Бедняга на такой жаре, без воды?!!! Еще были какие-то сомнения, по поводу переустройства собаки. Живу на домодедовской, но до 18, на работе. Меня эта хозяйка ......, слов нет. Надо срочно пристраивать парня в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он территориально? Бедняга на такой жаре, без воды?!!! Еще были какие-то сомнения, по поводу переустройства собаки. Живу на домодедовской, но до 18, на работе. Меня эта хозяйка ......, слов нет. Надо срочно пристраивать парня в хорошие руки.

[/qu

Собаку увидела я,он скитался возле м.Коломенская,через час подхожу к дому он сидит.налила воды,пригнсла поесть,зашла домой,поискать в интернете,знаю о существоваании вашего фонда,нашла телефоны позвонила,всю ситуацю объяснила,звонила вледелице,она мне,наш дома сидит,я говорю точно?она да,потом ой я не дома.позвоню узнаю ,дочке,потом не берет трубку ,потом я звоню опять сюда в фонд,меня попросили клеймо посмотреть,посмотрела,на Кирюшу отзывается клеймо совпало,звоню женщине ,она,ой я не знаю кто там дома,но собака должна быть дома,не могу посмотреть пока.

Пес устал,многго пьет.умный не отходил от меня и ребенка,на моих собак не огрызнулся даже.а они у меня кусачки,сейчас он на территории моего дома ходит,за ним охранники смотрят

боюсь он уйдет ночью,домой не могу,у меня 2 кусачки

если хотите могу его спустится сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...