Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

потерян лабрадор


Янчик Корнеева

Рекомендуемые сообщения

потерян лабрадор, палевый, кобель, 30.08.2009 г.р., район Печатники, ул. Кухмистерова, клеймо на ухе ABI 51..? мобил. 8-915-003-0790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерян лабрадор, палевый, кобель, 30.08.2009 г.р., район Печатники, ул. Кухмистерова, клеймо на ухе ABI 51..? мобил. 8-915-003-0790 begin_of_the_skype_highlighting              8-915-003-0790      end_of_the_skype_highlighting

Здравствуйте!

Будьте готовы что Вам будут звонить мошенники и вымогать деньги.

Прочитайте эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, я об этом и не думала даже.... мы будем внимательнее... самое главное собаку найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помоги нам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, я об этом и не думала даже.... мы будем внимательнее... самое главное собаку найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помоги нам Бог!

Обязательно регулярно клейте объявление в месте пропажи, на рынках, на остановках, во всех местных ветеринарках и зоомагазинах!постоянно их обновляйте, ибо на улице срывают.

Ещё надо распространить по доскам в и-нете. Так охват будет больше.

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1

и зарегистрируйте собаку тут. это база потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Нельзя в объявлениях полностью указывать номер клейма -достаточно букв. Попросите модераторов удалить цифры.

Расклеивайте как можно больше объявлений в своём районе (без номера клейма), во всех ближайших ветклиниках ,зоомагазинах,парках и других людных местах.Ищите АКТИВНО ! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день езжу в Печатники, но нигде не видела висящих объявлений о пропаже собаки. Вы их вешаете?? И выложите если имеется фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешаем конечно, но их как я понимаю срывают утром дворники, только на остановках остались по ул. Полбина...(((((((((((((

пока к сожалению нет, дворники срывают утром объявления, я не понимаю эту бесчеловечность..... Но надеюсь на лучшее!!! спасибо!!!

Практически каждый день езжу в Печатники, но нигде не видела висящих объявлений о пропаже собаки. Вы их вешаете?? И выложите если имеется фото собаки.

фото собаки выложить не могу, не получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото собаки выложить не могу, не получается.....

загрузите с помощью www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузите с помощью www.radikal.ru

фото загрузила, но оно не высвечивается, что то я не так делаю, но за помощь спасибо!!!

post-13239-1276570445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, нос не вешать! Объявления постоянно обновлять! Приматывать скотчем к деревьям и столбам (по кругу) .Дайте объявление по районному кабельному телевидению,на сайте района .напечатайте визитки и раздавайте прохожим,местным жителям.. Действуйте! Должен найтись! Держу за малыша кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Будьте готовы что Вам будут звонить мошенники и вымогать деньги.

Прочитайте эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Вы представляете, мошенники стали звонить! просят сначала перечислить деньги через терминал (5 т.р.), а потом вернут собаку. после длительных переговоров, они предложили перечислить им половину. мне звонили с номера 8-965-735-64-18.

Я решила написать объявления о потери собаки своей и статью про мошенников в газеты "Южный горизонт" и "Московская среда". газеты выйдут числа 26 только, но буду надеется что результат будет!!!! Да поможет нам Бог!!!

Яна , есть новости ?

Вы представляете, мошенники стали звонить! просят сначала перечислить деньги через терминал (5 т.р.), а потом вернут собаку. после длительных переговоров, они предложили перечислить им половину. мне звонили с номера 8-965-735-64-18.

Я решила написать объявления о потери собаки своей и статью про мошенников в газеты "Южный горизонт" и "Московская среда". газеты выйдут числа 26 только, но буду надеется что результат будет!!!! Да поможет нам Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, можно с фирмами такси попробовать договориться, чтобы они, если заметят лабра, отзванивались. Ну, за вознаграждение.

Еще, охватить породные форумы, как можно больше.

Охватывать дворников, ну тоже, вознаграждение. Поговрить с ними, оставить телефон. Либо с ихним начальством, кто их координирует, чтобы оно разом оповестило дворников.

Может есть дети, старшеклассники, ответственные, кто за денюжку готов будет клеить объявления. Ну, есть еще фирмы, которые специализируются на этом.

Бабульки, которые, благо сейчас лето, сидят по дворам - им оставлять телефоны.

Рынки, где кормятся собаки, опять же, там есть охранники или уборщики, им оставлять контакты.

Продавцы ларьков возле метро.

Еще подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня некоторые коллеги живут в том районе и близлежащих. Я им скинула фото и Ваш телефон.

Действительно объявления висят, но не долго, срывают их. Девушка хотела записать вечером телефон, а пришла уже нет объявления.

Держим за Вас лапки и кулачки.

Малыш, найдись.

P.S. Может в социальных сетях объявление дать, в статусах написать о пропаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, всё верно. Это классические мошенники-вымогатели денег. Не падайте духом, главное в этом вопросе - действовать, не сидеть на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я нашла свою собаку через собачников. Оставляйте людям, гуляющим с собаками, свои контакты. Очень надеюсь, что Ваш мальчик найдется! Не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Печатниках, объявление Ваше видели. Если вдруг о чем узнаем сразу наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Печатниках, объявление Ваше видели. Если вдруг о чем узнаем сразу наберем.

Спасибо Вам большое за помощь и понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы видели Ваше объявление на доме, правда его уже сорвали с доски. У мужа есть Ваш телефон, если что, то позвоним обязательно. Очень надеемся, что он найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, очень сочувствую, но не вешайте нос!

Распечатайте цветное фото штук 100, на обратной стороне напишите тел. буквы клейма и можно 1 цифру, волшебную фразу про вознаграждение. Фото раздавайте собачникам в парках (можно уже и соседние районы захватывать), в ветклиниках и зоомагазинах.

Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы видели Ваше объявление на доме, правда его уже сорвали с доски. У мужа есть Ваш телефон, если что, то позвоним обязательно. Очень надеемся, что он найдется.

Спасибо огромное, Нильсику "ПРИВЕТ" и целуйте в носик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, держитесь. Ваш малыш обязательно найдётся. По-другому и быть не может.

Я тоже дала Ваш телефон всем своим коллегам и друзьям, кто живёт в Вашем районе и близлейжащих.

Очень, очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...